Супермаркет Восторг.

Спасибо за появление машинок "hot wheels", но цена на них точно правильно указана ?
 
здравствуйте.читая жалобы про йогурт.сначала не поняла о каком производителе идет речь.я редко их ребенку покупаю.а когда посмотрела-прозрела и поняла теперь от чего мой сын отравился.а рвота была с желчью .такого ещё не было в моей практике...наверное если был младше-уехали б на "скорой"и жили бы под капельницей...:(:(:(Тем более еда в то время была отварная у нас .сослаться не на что было ...(бульоны.каша.макароны)



йогурт был клубничный....проверяйте качество этого производителя...Отравление было в конце октября.если бы до меня дошло от чего это.я бы повезла его на экспертизу.может мой комментарий уже и ни к чему.но это мои предположения. А к ВОСТОРГУ у меня никогда претензий не было.отовариваемся в нем с момента открытия.и предпочтения в основном отдаю ему....так держать!!!Даже мои гости-предприниматели в сфере общепита из Крыма приезжали и ходили учится в СМ по теме грамотности торговли и расположения товара:клас::любов:

и не в микробах дело наверное.а в добавках.которые приводят к симптоматике отравления
 
Останнє редагування:
и не в микробах дело наверное.а в добавках.которые приводят к симптоматике отравления


Да, мы тоже творожок кушали с вишневым вареньем((((



Моя проблема решена:) Может и Вам стоит более качественно и полноценно выбирать себе товар, а не быстро голодными глазами кидать всё в тележку и на кассу?;)

В принципе, Восторг отучил смотреть на сроки годности)))) Доверяю ему. Но тут было исключение, я видела, что он до 25.12.13 , а кушали мы его 14.12.13. т.е со сроком все в порядке. Если в йогурте видно через стеклянную банку его состояние, то творожок не прозрачен))) и когда его вскрыли он имел нормальную консистенцию, запах и вкус. Съели с удовольствием, но...Слава богу все прошло. Больше не покупаю.
 
Останнє редагування:
Уважаемый 345semen!

Спасибо за сигнал.
По Вашему замечанию проверили механизм поступления продукции ТМ Премиале.
Товар привозят на специализированном транспорте, и, он сразу поступает в торговый зал для продажи.

В торговом зале весь товарный запас хранится в холодильных витринах.

Сегодня проверили весь товар, который находится у нас в продаже, описанных Вами случаев не выявлено.
Тем не менее, прием т.м. Премиале поставили на усиленный визуальный контроль.

С наступающими праздниками! Удачных покупок!
Спасибо:)

здравствуйте.читая жалобы про йогурт.сначала не поняла о каком производителе идет речь.
и не в микробах дело наверное.а в добавках.которые приводят к симптоматике отравления
Если говорить о моем йогурте, то добавок в нем нет... состав: молоко, вершки, закваска бактериальных культур.:)

В принципе, Восторг отучил смотреть на сроки годности)))) Доверяю ему. Но тут было исключение, я видела, что он до 25.12.13 , а кушали мы его 14.12.13. т.е со сроком все в порядке. Если в йогурте видно через стеклянную банку его состояние, то творожок не прозрачен))) и когда его вскрыли он имел нормальную консистенцию, запах и вкус. Съели с удовольствием, но...Слава богу все прошло. Больше не покупаю.
"Доверяй, но проверяй" (с) :клас:
 
Спасибо за появление машинок "hot wheels", но цена на них точно правильно указана ?

Уважаемый kalabys!

Спасибо за сигнал.
В данном случае, при расценивании товара произошёл технический сбой в программе, в результате чего возникла ошибка в цене.
С 21.12.13 на позицию машинок “ Hot Wheels” установлена обновлённая розничная цена.

Всего Вам хорошего! С наступающими праздниками!



По творожкам т.м. Премиале.

Уважаемые господа!

После поступления сигнала, как с нашей стороны, так и со стороны производителя, образцы продукции сданы на микробиологическую экспертизу.
Результаты исследований будут готовы 24.12.2013.
До выяснения обстоятельств творожки сняты с продажи.
 
Останнє редагування:
Отличный магазин!
Не понимаю - что тема делает в Блеке :)
ПС: отдельный респект Delight-у
 
Постоянно заезжаю в "Восторг",спасибо за хорошее обслуживание
 
Да-да. Отдельно хотелось бы вставить 5 копеек про обслуживание в Делайте. М-м-м. Я получаю удовольствие просто от того, что зайду туда. Продавщицы в основном привлекательные, ухоженные чтоль, улыбаются, все тебе желают хорошего дня! Просто супер! Пусть в Делайте что-то и существенно дороже - но, во-первых, в том районе конкурентов с нормальным ассортиментом нет, во-вторых - настроение от того, что тебе просто улыбнулись - уже поднимается.
Ну и, конечно, кулинария, которая собственного производства. Это что-то с чем-то. Цены тоже далеко не низкие, даже наверное выше среднего. Но ведь сделано-то с душой! Смакота! Можно найти еду и вкусную, и полезную одновременно!
Вобщем, сомневающимся рекомендую :)
 
вААААсторг.....

дЕЕЕЕлайт....


рЕЕЕЕЕспЕЕЕЕкт!!!

С наступающим!;)
 
Приезжали недавно в гости иностранцы
Заходили с ними в Восторг на Клочках - они впервые в жизни увидели ассортимент водки занимающий почти целую сторону торгового ряда (Такая себе русская этнография :) )
Хотели этот факт на телефоны пофоткать и в твитеры-инстаграмы выложить - но тут же налетели охранники и грозно потребовали фотки удалить

Собственно обидно - люди совсем в шоке - давай мне про свободу слова в Европе расказывать..

Так а в чем дело? - почему не дать людям фоткать то что им интересно и давать выкладывать в интернеты?
 
Приезжали недавно в гости иностранцы
Заходили с ними в Восторг на Клочках - они впервые в жизни увидели ассортимент водки занимающий почти целую сторону торгового ряда (Такая себе русская этнография :) )
Хотели этот факт на телефоны пофоткать и в твитеры-инстаграмы выложить - но тут же налетели охранники и грозно потребовали фотки удалить

Собственно обидно - люди совсем в шоке - давай мне про свободу слова в Европе расказывать..

Так а в чем дело? - почему не дать людям фоткать то что им интересно и давать выкладывать в интернеты?
В этом году путешествовал по США. При вьезде в Лос Анжелос решили закупить продукты в супермаркете на фешенебельной окраине города. Выбор продуктов - колоссальный, особенно фруктов и овощей. Достал фотоаппарат, начал фотографировать изобилие на полках, до которого Восторгу как мне до Луны. Сразу же охрана вызвала менеджера магазина, который призвал прекратить съемку. И причина была не в том, что я выдаю их "коммерческие тайны", а в том, что в кадр могут попасть посетители магазина, которые совсем не хотят чтобы кто-то видел где , с кем и что они покупают. Могут быть любовники с любовницами, могут быть люди нетрадиционной ориентации и прочее.
Так что может и Восторг блюдет права покупателей, а не "полки водки".
 
ув. Восторг, подскажите, в кафе (супермаркет на московском) есть в наличии мороженное собственного производства?
 
Приезжали недавно в гости иностранцы
Заходили с ними в Восторг на Клочках - они впервые в жизни увидели ассортимент водки занимающий почти целую сторону торгового ряда (Такая себе русская этнография :) )
Хотели этот факт на телефоны пофоткать и в твитеры-инстаграмы выложить - но тут же налетели охранники и грозно потребовали фотки удалить

Собственно обидно - люди совсем в шоке - давай мне про свободу слова в Европе расказывать..

Так а в чем дело? - почему не дать людям фоткать то что им интересно и давать выкладывать в интернеты?

Уважаемый iVitaliy!

Примите наши извинения за действия наших сотрудников.
Пожалуйста, для объективного выявления ситуации, уточните дату, когда произошел инцидент.

Мы разрешаем производить съемку в торговом зале, перед началом съемки необходимо согласовать вопрос с руководством через администратора т/зала или представителя охраны.
В случае с Вами охрана действовала не профессионально!
Охрана должна была уведомить руководство о Вашем желании снять витрины, или интерьер, и вопрос был бы оперативно решен.

Со службой охраной проведены дополнительно тренинги по поводу поведения в подобных ситуациях.
Еще раз примите наши извинения.

Хорошего праздничного настроения! Удачи!



ув. Восторг, подскажите, в кафе (супермаркет на московском) есть в наличии мороженное собственного производства?

Уважаемый kalabys!

В ассортименте кафе на Пролетарской есть десерты из мороженого, но производятся они на базе мороженого т.м. Геркулес.

Мороженое собственного производства и фрозен йогурт Вы можете приобрести в супермаркете на Клочковской и маркете Дилайт.

Всего Вам доброго! С наступающими новогодними праздниками!



Здравствуйте! Хочу пожаловаться на качество творожка "Премиале". Претензия не к Восторгу, но ... уже два случая (второй с моим ребенком 3,5 года) отравления жесточайшего с температурой под 40, поносом и рвотой!!!!! Последний съели 14 декабря, а на упаковке было до 25.12.13. Т.Е. срок нормальный, но результат ужас!!! У подруги таже история. Что-то на комбинате беда какая-то. Может ли сам Восторг делать анализ продуктов? Как обезопасить себя и близких? Не кушать...

Уважаемая polares!

В связи с незначительными различиями в полученных результатах микробиологических исследований творога зернистого, предоставленных производственной лабораторией ООО «Белоцерковский молочный комбинат» и результатах, предоставленных ГП «Харьковским центром защиты прав потребителей», от 24.12.13г., контрольные образцы сыра указанной партии еще раз направлены в другие независимые аккредитованные лаборатории для исследований.

Результаты ожидаются 30.12.13г, о чем сообщим Вам дополнительно.
До окончания проведения исследований, данная продукция будет отсутствовать в ассортименте нашей сети.

Хорошего дня! Удачи!
 
Останнє редагування:
Восторг, скажите а почему у вас, да и во многих других супермаркетах нет водки "Blagoff"?
У них замечательная Blagoff Double Espresso. Приходится в METRO покупать её.
 
Собственно обидно - люди совсем в шоке - давай мне про свободу слова в Европе расказывать..

Так а в чем дело? -

То, что вы пишете - чушь полнейшая. Если ваши иностранцы - действительно иностранцы, они прекрасно знают, что в любой европейской стране никто им не даст ходить по супермаркетам и фотографировать что попало.

Я вам более того скажу, в Германии, цитадели правильности, если вы будете сильно выебываться со своими правами "делать что хочу", вас заберет полиция и вы запросто получите такую вещь, как "запрет на вход", что подразумевает, что менеджер магазина вам запретит посещать данный конкретный магазин. Вообще.

Все эти истории про какое-то изобилие прав человека на западе имеют один, но глобальный прокол - они все почему-то вертятся вокруг того, что изобилие прав есть только у посетителя магазина. А у самого магазина права, по неизвестной причине, превращаются в черную дыру. А на деле все наоборот - на западе права у всех одинаковые.

Сразу же охрана вызвала менеджера магазина, который призвал прекратить съемку. И причина была не в том, что я выдаю их "коммерческие тайны", а в том, что в кадр могут попасть посетители магазина, которые совсем не хотят чтобы кто-то видел где , с кем и что они покупают. Могут быть любовники с любовницами, могут быть люди нетрадиционной ориентации и прочее.
Так что может и Восторг блюдет права покупателей, а не "полки водки".

ну, собственно, ты прав. Но тебе стоило попробовать поднять в США шум и орать о своих правах и о том, что все они ничтожества - это дало бы тебе возможность оценить всю полноту картины истинно правового общества.
 
То, что вы пишете - чушь полнейшая. Если ваши иностранцы - действительно иностранцы, они прекрасно знают, что в любой европейской стране никто им не даст ходить по супермаркетам и фотографировать что попало.
 
Назад
Зверху Знизу