Супермаркет Восторг.

Восторг, подскажите пожалуйста, по каким дням у вас завозят свежую рыбку?
В данном случае интересует корюшка охлаждённая. В прошедший вторник купила вкуснейшую и очень свежую. Вчера взяла побольше, хотела порадовать семью, но рыбка оказалась уже "подгулявшей".
Это был старый завоз? И ещё - это корюшка морская или речная?

Уважаемая Natali14!

В супермаркете продается морская корюшка.
Поставки данной продукции осуществляются 2 раза в неделю, т.к. товар пользуется хорошим спросом.
Проверена вся партия последней поставки на витрине и в холодильнике, претензий по качеству не выявлено.
Огромная просьба: сообщайте о проблеме сразу, чтобы мы могли выявить и разобраться в проблеме "по горячим следам".
Не верить Вам у нас нет оснований, Вы всегда объективны.
Убедительная просьба подойти к администратору для осуществления возврата денежных средств + приз в виде набора чая.

Приятных Вам покупок! Удачи!



Добрый день.
Соленые огурцы все еще офигенно пересолены.
Тестировал 3 раза с перерывами в несколько дней и даже недель.
Проблема поза прошлого года, тогда сказали что проблема в Жаре ! а сейчас в чем ?
P.S.
Кто сожрал моих устриц ? :)
А если серьезно, еще будут ?

Уважаемый game_land!

По устрицам.
В прошлом году в ассортимент супермаркета были введены устрицы, которые, мы думаем из-за достаточно высокой цены, показали слабые продажи.
В конце сентября поставщик проводил ценовую акцию по данному виду продукции, отпускная цена, соответственно и розничная, были снижены на 50%. На этот период мы ввели их в ассортимент.
На сегодняшний день акция закончилась.
Менеджеру поставлена задача поиска товара по приемлемой конкурентной цене.
Согласно проведенному анализу продаж пока мы приняли решение,что данный вид продукции будет представлен только в предпраздничные периоды.

По соленым огурцам.
Засол огурцов производится с конца июня до начала июля, когда идет массовый сбор грунтового огурца, согласно классической технологии засолки.
Мы сегодня продегустировали все виды соленых огурцов, представленных на рынке на Пролетарской, а также в супермаркете на Клочковской. По вкусовым качествам и наличию соли все огурцы, включая наши, практически аналогичны, т.е. достаточно просолены.

Такие огурцы хороши для приготовления салатов и, действительно, любителей соленого.
Можем порекомендовать Вам наши малосольные огурцы. Попробовать их можно сразу же, до совершения покупки в отделе кулинарии.
Также попытаемся найти фермерские огурцы с меньшим содержанием соли.

Просьба подойти к администратору т/зала для возврата денег за товар, который не понравился.

Приятных Вам покупок! Удачи!
 
Останнє редагування:
Если Вам упаковали колбасу сначала в пакет, то в этом случае были нарушены стандарты обслуживания.

Колбаса оказывается еще запечатанная:confused::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По бекону. Попробовали в субботу утром, замечаний по соли не возникло.

А он у вас бывает только одного производителя?

+ приз в виде набора чая.

Вы не думали о других призах? Коньяк, например. ;)
 
На вес ваша упаковка затягивает на 12 гривен, в то время как ее фиксированная цена - чуть больше двух гривен.

Я, вообще, удивляюсь почему с меня берут деньги за упаковку. В России, например, тара бесплатна по закону о торговле продовольственными товарами.

В США, там ещё красивее. При подходе к кассе с товаром кассирша не спрашивает покупателей нужен ли им пакет, а самостоятельно берет пакет и сама аккуратно складывает туда покупки.

Причем, после заполнения на треть она берет следующий пакет и укладывает покупки туда и так пока не уложит все покупки. Порой выходил с 6-7 пакетами в руках при весе покупок около 5-6 кг.

Пакеты там бесплатные. Товары не дороже наших.

Тогда объясните мне почему в США не берут денег за упаковку при их уровне зарплат, а у нас берут? Неужели они все работают себе в убыток?

Не понимаю, почему детская комната магазину в убыток?

Не понимаю, почему туалет платный, при этом там нет как в нормальном restroom бумаги и салфеток.

Такое впечатление, что хозяева и менеджеры Восторга никогда не были за границами Украины и не знают или просто не умеют организовать европейский, или американский сервис. Куда нам в ЕС со своим уеб...ным сервисом.
 
Колбаса оказывается еще запечатанная:confused::D

А он у вас бывает только одного производителя?

Вы не думали о других призах? Коньяк, например. ;)

Уважаемый duke_fox!

Спасибо за помощь.
Действительно, как предполагала раннее - это нарушение.
Со всеми продавцами будет проведена профилактическая беседа.

Казацкий бекон у нас в продаже от двух производителей: на витрине самообслуживания представлен бекон т.м. Глобино, за прилавком, т.е. на развес представлен бекон т.м. ХМК.
В сообщения раннее вы упоминали бекон ХМК. Может речь идет о т.м. Глобино?

По призам. За реальную помощь мы предлагаем отличный, качественный чай, который мы сами пьем и рекомендуем всем. Конечно же, иногда бывают исключения в виде собственной продукции и алкоголя.
Мы - за здоровый образ жизни!



Подскажите, плиз, на Клочковской продаются конфеты в коробке "Зеркальная струя" харьковской бисквитной фабрики? Или другие конфеты этой фабрики в презентабельном виде? Спасибо.

Уважаемая Розмарин!

Извините за задержку с ответом.
Да, на Клочковской представлены конфеты Зеркальная струя + можем предложить конфеты Троянда в большой презентабельной упаковке в состав которых входит 6 видов ассорти + конфеты Ассорти премиум состоящие из 4-х видов ассорти.

Ждем Вас! Всего Вам хорошего!
 
Останнє редагування:
Казацкий бекон у нас в продаже от двух производителей: на витрине самообслуживания представлен бекон т.м. Глобино, за прилавком, т.е. на развес представлен бекон т.м. ХМК.
В сообщения раннее вы упоминали бекон ХМК. Может речь идет о т.м. Глобино?

Тот что покупал раньше, был ХМК. В этот раз не знаю-была очередь, продавцы обсуждали неудачный разговор одного из продавцов с дочерью, я торопился. Единственное, что помню, то отличие по размеру. Бекон ХМК был в маленьких колбасках. а этот был крупный. Бирку обрезали при покупке, расследование зашло в тупик :D

По призам. За реальную помощь мы предлагаем отличный, качественный чай, который мы сами пьем и рекомендуем всем. Конечно же, иногда бывают исключения в виде собственной продукции и алкоголя.Мы - за здоровый образ жизни!

Я ведь не говорил, что чай плохой, и не призывал всех бухать. Просто чай не все любят, да и много его не выпьешь ;)
 
Тот что покупал раньше, был ХМК. В этот раз не знаю-была очередь, продавцы обсуждали неудачный разговор одного из продавцов с дочерью, я торопился. Единственное, что помню, то отличие по размеру. Бекон ХМК был в маленьких колбасках. а этот был крупный. Бирку обрезали при покупке, расследование зашло в тупик :D



Я ведь не говорил, что чай плохой, и не призывал всех бухать. Просто чай не все любят, да и много его не выпьешь ;)

Уважаемый duke_fox!

Расследование продолжается.
Пробуем другой бекон. Результаты - сообщим.

Всех Вам благ! Удачи!
 
Уважаемый duke_fox!

Расследование продолжается.
Пробуем другой бекон. Результаты - сообщим.

Всех Вам благ! Удачи!
Напомню и о своем вопросе...
Восторг, у вас есть возможность траву тархун паковать в другой более легкой таре? Потому что купить 50 гр тархуна при 220 грн\1кг, 12 гр. из которых это салафан, наклейка и пластиковый "поддон"и на выходе имеем чуть больше 30 гр. тархуна. Я конечно понимаю, что это бизнес, но совесть тоже нужно иметь... всё-таки, это не укроп, который стоит копейки и за него можно переплачивать.;)
 
Я ведь не говорил, что чай плохой, и не призывал всех бухать. Просто чай не все любят, да и много его не выпьешь

создавайте тему: "обменяю отличный, качественный чай на коньяк" :іржач:
только посоветуйтесь предварительно с Вашей печенью ;)

А почему не попросить продать тархун без упаковки?

точно, в карман отвесить :угу:
 
А почему не попросить продать тархун без упаковки?
Теоретически, он может завянуть хотя неизвестно какой израильскою дрянью его обработали может будет как живчик без упаковки выглядеть, но Восторг откажется, т.к. можно продавать упаковку по цене 220 грн.\кг:) Пусть я в следующий раз его не куплю, но другой купит:)
 
Вообще, по правилам советской торговли (давно дело было) покупатель мог потребовать переупаковать товар в другую упаковку или ,вообще,купить без упаковки.
Сейчас, не думаю, что этого нельза потребовать. ЗАчем покупать мусор по такой цене?

Вы ведь платите за нетто, а не за брутто. Почему же золотые изделия не продаются с оплатой веса упаковки?
 
Здравствуйте. у вас летом арбузы проверялись на наличие нитратов, за что большое вам спасибо!!! у меня к вам вопросик. а сейчас цветная капуста, кабачки, тыква проверяется на нитратов? я спрашиваю, так как маленьким детям покупаю, и переживаю по этому поводу.


и еще злая у вас кассир вчера была. сказала передать корзину когда я деньги считала, так она с таким недовольством "я вам десять раз сказала передать корзину", а ничего что я на кассе и деньги считала а не думала про пустую карзину.... идли у вас у кассиров новая функция-собирать корзины и сбивать с толку покупателей?

Уважаемая Ника_я!

Все поставщики, при каждой отгрузке в нашу сеть любых продуктов питания, предоставляют документы, подтверждающие качество данной продукции, в том числе и овощей, фруктов.
Тестирование на нитраты и радионуклиды свежие овощи и фрукты проходят в Фитосанитарной службе Украины.

По кассиру. Такое поведение нашего сотрудника недопустимо.
Огромная просьба сообщить номер кассы, на которой Вы совершали покупку.
Зараннее спасибо за помощь.

Всего Вам доброго! Удачи!
Спасибо за вопрос. Всего хорошего! Удачи!



Восторг, у вас есть возможность траву тархун паковать в другой более легкой таре? Потому что купить 50 гр тархуна при 220 грн\1кг, 12 гр. из которых это салафан, наклейка и пластиковый "поддон"и на выходе имеем чуть больше 30 гр. тархуна. Я конечно понимаю, что это бизнес, но совесть тоже нужно иметь... всё-таки, это не укроп, который стоит копейки и за него можно переплачивать.;)

Уважаемый 345semen

По Вашему сигналу сегодня осуществили контрольную проверку всей продукции собственной фасовки, и действительно на некоторых позициях выявили несоответствие, расхождение составило от 2 до 4 грамм.

Изначально, при фасовке всех товаров, было проведено контрольное взвешивание всей упаковки, был зафиксирован вес каждой упаковки, он составлял 4 -6 грамм, в зависимости от размера.
При фасовке любого товара, вес подложки обязательно оттаривается.

Поставщик упаковки, изменил технологию изготовления некоторых видов упаковки, и не уведомил нас об этом, она стала несколько тяжелее (на 2 грамма). При контрольной проверке так же было обнаружено, что вес термопленки не был учтен, он составляет от 2 до 6 грамм.

Спасибо за сигнал. Все тщательно будет проверено, повторно будет проведено контрольное взвешивание и внесены соответствующие коррективы.
Примите наши искренние извинения, просьба подойти к администратору и получить возврат потраченных средства + в качестве моральной компенсации чайный набор.

Всего Вам хорошего! Удачи!



Уважаемый duke_fox!

Расследование продолжается.
Пробуем другой бекон. Результаты - сообщим.

Всех Вам благ! Удачи!

Итак, провели сравнительную дегустацию бекона казацкого двух разных производителей.
Бекон т.м. ХМК по технологии производства - варено-запеченый, более сухой на вкус. Благодаря обвалке в специях, имеет более острый вкус.

Бекон т.м. Глобино по технологии производства - варено-копченый, специями менее насыщен, поэтому имеет более мягкий и нейтральный вкус.
Назвать беконы пересолеными не можем. Готовы устроить совместную дегустацию, напишите удобную дату.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
Назвать беконы пересолеными не можем. Готовы устроить совместную дегустацию, напишите удобную дату.

Дегустации не нужно, скорее всего мне не повезло. Нужно было просто сразу с ним вернуться.

P.S. А в колбасном все можно пробовать перед покупкой?
 
Дегустации не нужно, скорее всего мне не повезло. Нужно было просто сразу с ним вернуться.

P.S. А в колбасном все можно пробовать перед покупкой?

Уважаемый duke_fox!

Да, и не только в колбасном, но и в кулинарии, пекарне.

Всех Вам благ! Удачи!
 
Я, вообще, удивляюсь почему с меня берут деньги за упаковку. В России, например, тара бесплатна по закону о торговле продовольственными товарами.

В США, там ещё красивее. При подходе к кассе с товаром кассирша не спрашивает покупателей нужен ли им пакет, а самостоятельно берет пакет и сама аккуратно складывает туда покупки.

Причем, после заполнения на треть она берет следующий пакет и укладывает покупки туда и так пока не уложит все покупки. Порой выходил с 6-7 пакетами в руках при весе покупок около 5-6 кг.

Пакеты там бесплатные. Товары не дороже наших.

Тогда объясните мне почему в США не берут денег за упаковку при их уровне зарплат, а у нас берут? Неужели они все работают себе в убыток?

Не понимаю, почему детская комната магазину в убыток?

Не понимаю, почему туалет платный, при этом там нет как в нормальном restroom бумаги и салфеток.

Такое впечатление, что хозяева и менеджеры Восторга никогда не были за границами Украины и не знают или просто не умеют организовать европейский, или американский сервис. Куда нам в ЕС со своим уеб...ным сервисом.

Это Украина, ты ж уже далеко не детка, правда? Тогда почему такие детские вопросы? Давай начнем с з\пл, пенсий,страховок, вопросы по стоимости перелетов вообще пропустим,да?
 
Это что значит, что многолетняя дурка с мясным отделом закончится??? Или что мясо подорожает??? ;-)

"набула чинності постанова, яка встановлює адміністративну відповідальність для торговців у разі відмови споживачеві в можливості розрахуватися за товари чи послуги електронними засобами платежу.

Так, згідно з постановою Кабміну №727 "Про внесення зміни до пункту 2 положення про порядок накладення та стягнення штрафів за порушення законодавства про захист прав споживачів" №727, за обмеження або відмову у реалізації прав споживачів щодо вільного вибору продукції та форм її оплати встановлено штраф у розмірі п’ятисот неоподаткованих мінімумів доходів громадян, тобто 8,5 тисяч гривень.

Таким чином, тепер споживачі можуть вимагати у всіх суб’єктів господарювання, де встановлені касові апарати, приймати в оплату електронні засоби платежу. У разі відмови у проведенні розрахунку споживачі можуть звертатися за захистом своїх прав до Державної інспекції України з питань захисту прав споживачів, йдеться у повідомленні."
 
Таким чином, тепер споживачі можуть вимагати у всіх суб’єктів господарювання, де встановлені касові апарати, приймати в оплату електронні засоби платежу. У разі відмови у проведенні розрахунку споживачі можуть звертатися за захистом своїх прав до Державної інспекції України з питань захисту прав споживачів, йдеться у повідомленні."

А в мясном отделе установлен кассовый аппарат?

Ирина ранее писала, что частный предприниматель в своей работе не пользуется электронным регистратором, следовательно, иметь терминал он не обязан.
 
Что касается банковского терминала, как и писали раннее на сайте, нарушений законодательства со стороны частного предпринимателя нет, т.к. законодательством не установлена обязанность относительно необходимости использования электронных платежных средств для осуществления расчетов за проданные товары (предоставленные услуги) субъектами хозяйствования, не применяющими регистраторы расчетных операций.

Всего Вам доброго и хорошего!
А вот это уже вранье!!!! Кассовый аппарат на мясном стоит, и чеки выдает!!! Не получится!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу