Супермаркет Восторг.

Восторг, на клочках из продажи исчезли "чистые" йогурты ТМ "Premialle".

Уважаемый 345semen!

Действительно, по ТМ «Premialle», в течение августа месяца возникали перебои в поставках.
Данная проблема связана с тем, что производитель не может организовать логистику в Харьковском регионе.
На данный момент производитель проводит переговоры с дистрибуторами, которые смогут своевременно и в полном объеме обеспечивать торговые точки товаром.
Последняя поставка осуществлена в полном объеме, сегодня товар уже в продаже.
Приятных покупок! Удачи!
 
Скажите гриль на Пролетарской это ваше или арендует кто ?
 
Скажите гриль на Пролетарской это ваше или арендует кто ?

Уважаемый PaPanya!

Вы имеете в виду гриль на отделе кулинарии? Если да, то это собственное производство. Чем помочь?

Удачи Вам!
 
скажите, у Вас есть в магазине вино игристое Canti Cuvee Heritage Rose?
если, есть, какая цена сейчас?
 
Добрый день.
Несколько дней назад купил у вас Коньяк Старый Кахети - цена что то около 90 грн
Смысл в том что я от него не пьянею :) выпил 300 грам, голова болит жутко а я трезвый.(пили с товарищем трезвые оба)
Этот коньяк пью первый раз ! Может это он такой особенный а может бадяжка , проверьте пожалуйста !
 
в теме не загорами будет 1000000просмотров:)сделайте на пролетарской в готовом отделе еды гамбургеры с сендвичами а то на работу когда еду приходится в классе покупать такое:)кстати они не давно этот товар ввели и вроде неплохо расходится
 
Уважаемый 345semen!

Действительно, по ТМ «Premialle», в течение августа месяца возникали перебои в поставках.
Данная проблема связана с тем, что производитель не может организовать логистику в Харьковском регионе.
На данный момент производитель проводит переговоры с дистрибуторами, которые смогут своевременно и в полном объеме обеспечивать торговые точки товаром.
Последняя поставка осуществлена в полном объеме, сегодня товар уже в продаже.
Приятных покупок! Удачи!
Спасибо!:)
 
скажите, у Вас есть в магазине вино игристое Canti Cuvee Heritage Rose?
если, есть, какая цена сейчас?

Уважаемый DOM!

Спасибо за вопрос.

Вино игристое Канти Куве Розе 0.75л розовое 7.5%, представлено в нашей сети.
На сегодняшний день по данной позиции проходит ценовая акция, розничная цена составляет 64,95 грн.

Приятных Вам покупок! Удачи!

Добрый день.
Несколько дней назад купил у вас Коньяк Старый Кахети - цена что то около 90 грн
Смысл в том что я от него не пьянею :) выпил 300 грам, голова болит жутко а я трезвый.(пили с товарищем трезвые оба)
Этот коньяк пью первый раз ! Может это он такой особенный а может бадяжка , проверьте пожалуйста !

Уважаемый game_land!

Компания Восторг никогда не занималась и не занимается реализацией фальсификата.
Коньяк ТМ «Старый кахети», приобретенный Вами, относится к ординарным коньякам. Эта торговая марка достаточно широко представлена в украинских супермаркетах.
Обладая сравнительно невысокой ценой, коньяки ТМ «Старый кахети» сумели завоевать определенную популярность на рынке.
Сама марка принадлежит компании «Кахетинское традиционное виноделие», которая делает особый упор на уникальную технологию производства вин и коньяка.
Сырьем для всех коньяков ТМ «Старый Кахети» служит виноград сорта Ркацители.
В любое удобное для Вас время Вы можете подойти к администратору торгового зала и запросить документы, подтверждающие качество продукции на каждую партию поставки.
Если у Вас возникнут сомнения по какому – либо виду продукта, готовы встретиться лично.

Всего Вам хорошего! Удачи!



в теме не загорами будет 1000000просмотров:)сделайте на пролетарской в готовом отделе еды гамбургеры с сендвичами а то на работу когда еду приходится в классе покупать такое:)кстати они не давно этот товар ввели и вроде неплохо расходится

Уважаемый ACcrash!

Спасибо за предложение.

В супермаркете на Пролетарской в продаже представлены панини (итальянский сэндвичи) с ветчиной, колбасой, языком.
С этой недели в продаже появятся лайт-сэндвичи с семгой и с бужениной.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
Уважаемый game_land!

Компания Восторг никогда не занималась и не занимается реализацией фальсификата.
Коньяк ТМ «Старый кахети», приобретенный Вами, относится к ординарным коньякам. Эта торговая марка достаточно широко представлена в украинских супермаркетах.
Обладая сравнительно невысокой ценой, коньяки ТМ «Старый кахети» сумели завоевать определенную популярность на рынке.
Сама марка принадлежит компании «Кахетинское традиционное виноделие», которая делает особый упор на уникальную технологию производства вин и коньяка.
Сырьем для всех коньяков ТМ «Старый Кахети» служит виноград сорта Ркацители.
В любое удобное для Вас время Вы можете подойти к администратору торгового зала и запросить документы, подтверждающие качество продукции на каждую партию поставки.
Если у Вас возникнут сомнения по какому – либо виду продукта, готовы встретиться лично.

Всего Вам хорошего! Удачи!
Если вы так уверены в качестве этого коньяка, то я уверен тоже.
спасибо за ответ
 
Если вы так уверены в качестве этого коньяка, то я уверен тоже.
спасибо за ответ

ДА, нужно проводить дегустацию.

К сожалению, или к счастью;), я по коньякам лох.

Ира, у Вас хорошо обученные продавцы по алкоголю, проведите тест и отпишитесь.

Спасибо.
 
Вчера, т.е. 3 сентября, купил в вашем магазине на Клочковской "Лаваш Премиум армянский". Производитель - "Киевхлеб".
Дата производства тоже 3 сентября. Качество плохое!
Невозможно завернуть в рулет... просто лаваш буквально сразу рвется.
Лучше не завозите больше его...

А так, в очередной раз похвалю ваш магазин. Он самый чистый, и эти приятно!
 
Вчера, т.е. 3 сентября, купил в вашем магазине на Клочковской "Лаваш Премиум армянский". Производитель - "Киевхлеб".
Дата производства тоже 3 сентября. Качество плохое!
Невозможно завернуть в рулет... просто лаваш буквально сразу рвется.
Лучше не завозите больше его...

А так, в очередной раз похвалю ваш магазин. Он самый чистый, и эти приятно!

Уважаемый Eugenius!

Извините. Сегодня проверили хлебную продукцию Киевхлеба, вся информация подтвердилась.
Налицо нарушение технологии производства. Товар снят с реализации по сети. Поставщику выставлена претензия.
В любое удобное для Вас время, подойдите, пожалуйста, к администратору т/зала для осуществления возврата и получения компенсации в виде набора чая Ахмад.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Уважаемый Eugenius!

Извините. Сегодня проверили хлебную продукцию Киевхлеба, вся информация подтвердилась.
Налицо нарушение технологии производства. Товар снят с реализации по сети. Поставщику выставлена претензия.
В любое удобное для Вас время, подойдите, пожалуйста, к администратору т/зала для осуществления возврата и получения компенсации в виде набора чая Ахмад.

Всего Вам доброго! Удачи!

Ничего себе! Честно даже не думал, что так получится... Ну что ж, это еще один плюс вам. За реакцию на жалобы посетителей.
Я так понял, надо найти чек и назвать свой никнейм?
 
Ничего себе! Честно даже не думал, что так получится... Ну что ж, это еще один плюс вам. За реакцию на жалобы посетителей.
Я так понял, надо найти чек и назвать свой никнейм?

Уважаемый Eugenius!

ОК! Даже если чек не нашли, все равно подходите.

Со своей стороны наша сеть проведет дегустацию по аналогичной продукции, на основании которой будет принято решение о вводе данной продукции от другого производителя.

Всех Вам благ! Удачи!
 
Бренди Torres 10 лет 150 грн - спасибо за такую цену ! Великолепное качество !
все время забываю вам сказать огромное спасибо за пельмешки :жую: Лучше не ел :)



ДА, нужно проводить дегустацию.

К сожалению, или к счастью;), я по коньякам лох.

Ира, у Вас хорошо обученные продавцы по алкоголю, проведите тест и отпишитесь.

Спасибо.

Меня смутил в этом коньяке привкус какой то ореховой отдушки, то ли миндаля то ли косточки какой то. Ну и конечно же головная боль :)
И он совсем не "воняет бочкой" что очень настараживает
 
Останнє редагування:
Ром Santiago de Cuba во :клас:

santiago12.png
 
Уважаемый Eugenius!

ОК! Даже если чек не нашли, все равно подходите.

Со своей стороны наша сеть проведет дегустацию по аналогичной продукции, на основании которой будет принято решение о вводе данной продукции от другого производителя.

Всех Вам благ! Удачи!

Честно говоря, просто попробуйте сделать домашнюю шаурму из тонких лавашей - это лучший тест. ;) Только при этом лаваш смажьте изнутри тонким слоем сметаны - если все хорошо, то он не потрескается и не порвется.
 
Назад
Зверху Знизу