Супермаркет Восторг.

Провёл тесты все как вы просили ! 370- 420 мг фото будет позже.
Кароче скорей всего кто то в восторге в доле с поставщиком

В любом случае и общество защиты прав потребителей, и суд поверят результатам сертифицированной лаборатории.

Как человек, имеющий некоторое отношение к медицине и изучавший вопрос нитратных отравлений, могу сказать, что ваши цифры мне кажутся неправдоподобными. При такой концентрации нитратов имело бы место массовое отравление дынями не только детей, но и взрослых. Такой факт не остался бы незамеченным.
 
скорее всего тебе надо выкинуть испорченный прибор и наслаждаться жизнью;)

Во-во! У самой был муж-метролог: развелась :D
(в бассейне мерял его ширину количеством ступней...)

Сори... В Восторге - полакомилась (в честь мамочкиного дня рождения) сёмгой собственного производства (не моего - восторговского) и бюджетной икрой мойвы! Рыбный отдел - лучший!! :любов:
 
Останнє редагування:
когда у меня в тонометре садятся батарейки он такую хрень показывает, что удивляет как еще на ногах стоишь
 
В составе имбирного печенья на витрине отсутствует имбирь. :)
 
sb6nuFc.jpg

8JR9LkG.jpg

mV5533L.jpg

Вы не правильно меня поняли, я никого ни в чем не убеждаю !!!
вот тот тест что я обещал! свои выводы я сделал
А писать сюда было скорей всего ошибкой
 
Останнє редагування:
формат фото песецвырвиглаз...

Вы не правильно меня поняли, я никого ни в чем не убеждаю !!!
вот то что я обещал, свои выводы я сделал
А писать сюда было скорей всего ошибкой
повторяю свой вопрос: как можно доверять этой китайской приблуде? она сертифицирована? кем, когда, допуски, погрешности? :рл:
 
формат фото песецвырвиглаз...


повторяю свой вопрос: как можно доверять этой китайской приблуде? она сертифицирована? кем, когда, допуски, погрешности? :рл:

Сертификат
На основании протоколов проведенных испытаний №№ 1074 и 1074/ЭМС от 20.02.2009 г. выданных ИЦ ООО "СЗНТЦИС "Регламентсерт", РОСС RU.0001.21МЭ58 прибор получил сертификат соответствия требованиям нормативных документов:
• ГОСТ Р 52319-2005
• ГОСТ 13350-78
• ГОСТ Р 51522-99 (кл. Б)
как "персональный электронный нитрат-тестер"
Патент - Устройство для ионометрии пищевого продукта
думаю это то о чем вы спросили, хотя меня это не особо волнует, я повторюсь я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЮ !!!
 
то есть прибор не проходит обязательную госповерку и его показаня хз шо показывают. спс я всё выяснил
 
то есть прибор не проходит обязательную госповерку и его показаня хз шо показывают. спс я всё выяснил

ну почему то этот прибор в Восторговских арбузах увидел великолепные результаты, а Дыни видимо не любит
 
спасибо за быстрый ответ , но как такое возможно ?
не ужели СОЕКС чушь показывает ?
В инструкции к нему должно быть написано, что нужно делать 3 замера в разных местах продукта и брать среднеарифметическое + после каждого замера этот штырь протирается спиртом и салфеткой.;)

И всё же сделай правильный замер именно мякоти, которую планировали съесть, удачи:)

PS:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про развод с нитрат-тестерами. Тест проводил российский институт потребительских испытаний.
 
А не могли бы проверить печенье с пармезаном на наличие оного? Я Вам доверяю )
Благодарю! :) Но в составе он есть и указан на стикере, но почему то не указан на витрине, я имею в виду имбирь. :) Видимо, упустили этот момент.

З.Ы. Печенье с пармезаном не пробовал. :)
 
формат фото песецвырвиглаз...


повторяю свой вопрос: как можно доверять этой китайской приблуде? она сертифицирована? кем, когда, допуски, погрешности? :рл:

вы лучше мне скажите как можно доверять Скану не понятно какой Экспертизы , не понятно какой Дыни ! ? :рл:
Для вас этот скан Авторитет ?
Я скорей доверюсь Тестеру с максимальной погрешностью в 30% который у меня в руках, чем бумажке .
и в пятый раз говорю повторный тест я выложил только из за того что меня об этом попросили, и никогда даже не думал вас или кого либо в чем то убеждать.
Вы так уверены в том что этому тестеру доверять нельзя ? Покормите этой дыней вашего ребенка.

В инструкции к нему должно быть написано, что нужно делать 3 замера в разных местах продукта и брать среднеарифметическое + после каждого замера этот штырь протирается спиртом и салфеткой.;)

И всё же сделай правильный замер именно мякоти, которую планировали съесть, удачи:)

PS:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про развод с нитрат-тестерами. Тест проводил российский институт потребительских испытаний.

я сделал ! вот 3 новых фото !!!! Замер в 3х разных местах !
При всем уважении, вы наверное в СЕС никогда нужную экспертизу не заказывали :) :) :)
А уж кому выгодна такая статья сами догадаетесь.
По сути верить нельзя ничему , так что лучше уж тому что в моих руках .
 
Останнє редагування:
ой да ешь свою дыню, не помрешь. Тестеры-хуестеры... проще надо быть
 
я сделал ! вот 3 новых фото !!!! Замер в 3х разных местах !
При всем уважении, вы наверное в СЕС никогда нужную экспертизу не заказывали :) :) :)
Всё хочу в укрметртестстандарт продукцию сдать, да как-то ноги не доходят:)

ПС:Почитай ту статью, вкратце, твой нитрат-тестер может иметь 1000% погрешность, а не 30%, т.к. он делает свой анализ исходя из количества соли в продукте, но никак по нитратам:)

ой да ешь свою дыню, не помрешь. Тестеры-хуестеры... проще надо быть
Тут проблема в том, что он годовалому ребенку дыню принес, а это вообще ахтунг-ахтунг даже если она с своего огорода.
 
Всё хочу в укрметртестстандарт продукцию сдать, да как-то ноги не доходят:) и почему с Арбузом было все ок ? :)))

ПС:Почитай ту статью, вкратце, твой нитрат-тестер может иметь 1000% погрешность, а не 30%, т.к. он делает свой анализ исходя из количества соли в продукте, но никак по нитратам:)

Тут проблема в том, что он годовалому ребенку дыню принес, а это вообще ахтунг-ахтунг даже если она с своего огорода.
ну ужели вы не в курсе что все статьи пишутся за Деньги ? собственно как этому можно верить ? и почему Тест Арбуза этим же прибором показал отличный результат ?

Ладно развели просто бред какой то, так не хотелось вдаваться в дискуссию, но опять влез , всем приятно вечера.
Какой смысл сюда вообще писать ? что бы обратится к Администрации Магазина и слушать высказывания от какого то Урода о том что надо быть проще ? :)
 
Останнє редагування:
Ладно развели просто бред какой то, так не хотелось вдаваться в дискуссию, но опять влез , всем приятно вечера.
Какой смысл сюда вообще писать ? что бы обратится к Администрации Магазина и слушать высказывания от какого то Урода о том что надо быть проще ? :)
Дитя арбузами и дынями до 4-х лет кормить совсем нежелательно, читайте спец. детскую литературу, если хотите вырастить и воспитать здорового ребенка.:)
 
Дитя арбузами и дынями до 4-х лет кормить совсем нежелательно, читайте спец. детскую литературу, если хотите вырастить и воспитать здорового ребенка.:)

спасибо за совет .
а что вы имеете в виду под Спец Литературой ?
я бы с радостью почитал
 
спасибо за совет .
а что вы имеете в виду под Спец Литературой ?
я бы с радостью почитал
Это книжки... в том же books тебе что-то хорошее смогут порекомендовать, а читать нынешний глянец - себя не уважать.
 
Назад
Зверху Знизу