Супермаркет Восторг.

В кафетерии Восторг на Пролетарской подали бокал шампанского - в нем была размякшая муха!:) Попросил официантку заменить бокал и его содержимое. Вопрос решился не просто вытягиванием мухи из бокала и подачей его же (как делают большинство), а реально открыли новую бутылку и налили в чистый бокал!

За это реально Респект!:клас:

бред, размякшая муха в бокале в начале мая не может быть, то ли дело майский жук
 
В кафетерии Восторг на Пролетарской подали бокал шампанского - в нем была размякшая муха!
Вопрос, когда подавали, у официантки глаза повылазили увидеть посторонний предмет?
 
Вопрос, когда подавали, у официантки глаза повылазили увидеть посторонний предмет?

Она еще много чего подавала! Может не увидела:) Да и быдло бухое деревенское еще всему персоналу мозг выносило:eek:
 
Добрый день уважаемое руководство ООО Восторг. Узнал про ваш форум и не могу не написать. Пришел в маркет узнать за роботу, мало того что ждал пол часа админа чтоб узнать куда идти, так она еще в грубой форме ответила, как будто я ей должен денег заплатить за это.(админ женщина милированая). После этого послали на охрану, там спросили я звонил заранее я сказал нет, сказали без записи нельзя, после чего сказали позвонить номер в нете есть. Позвонив в отдел кадров, там мне снова нахамили, разговаривая так как будто им нужны от меня деньги или я им что-то должен. Ребята я слышал что в Восторге большая заробатная плата, так не пойму у вас что работают одни хамки, простите пишу так как было. Я постоянно делаю у вас покупки, но хамят мне впервые у вас, и кто люди которые руководят в супермаркете, простите тогда что можно ожидать от продавцов. Прошу принять меры. Заранее спасибо.

Уважаемый Робокоп!

Приносим Вам извинения за поведение своих сотрудников.
В нашей Компании приняты и работают стандарты вежливого и уважительного общения как с покупателями, с сотрудниками, так и с соискателями на все должности.
Внутренняя атмосфера и отношения в коллективе сформированы людьми (и руководителями, и персоналом), которые трудятся в Компании с момента ее создания и открытия супермаркетов.

Описанная Вами ситуация – недопустима! Нет оправданий некорректному поведению наших сотрудников.
Служебное расследование находится под контролем Директора по персоналу и Директора супермаркета, на данный момент выясняются причины и обстоятельства данной ситуации.
Поверьте, каждый сотрудник понесет справедливое наказание!

Еще раз извините.

С наступающим Вас праздником Пасхи! Мира и добра Вашему дому!

В кафетерии Восторг на Пролетарской подали бокал шампанского - в нем была размякшая муха!:) Попросил официантку заменить бокал и его содержимое. Вопрос решился не просто вытягиванием мухи из бокала и подачей его же (как делают большинство), а реально открыли новую бутылку и налили в чистый бокал!

За это реально Респект!:клас:

Уважаемый ari100krat!

Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию.

С сотрудниками кафе проведена разъяснительная беседа.
В качестве компенсации за испорченное настроение, предлагаем при последующем посещении кафе, любой коктейль+ десерт на Ваш выбор.
Для этого Вам надо просто обратиться к администратору кафе.

Всего Вам доброго! Со светлым праздником Пасхи!



Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех на праздничное освящение продуктов к Пасхе, которое состоится завтра, 4 мая, в 11-30 в наших супермаркетах по адресам: ул. Клочковская, 173 и пр. Московский 274-в!

Ждем Вас!

Всех с наступающим праздником Пасхи!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!
 
Останнє редагування:
Регулярно пользуюсь ХФ,но все больше как "читатель".Спасибо Вам Робокоп что сподвигли зарегестрироваться!Создается впечатление что Вам просто нечего было написать, а руки чесались.:DНу не могут в таком супере все быть хамами!Я согласна с IRINA sm2- в Восторге такая ситуация просто не возможна!Админы профессионалы- всегда можно получить помощь по любому вопросу!Охрана всегда корректна (даже когда на втором этаже на меня сработала магнитная рамка,меня никуда не тянули не обзывали воровкой, а просто помогли выявить причину(сработала книга) и все это с улыбкой и десять раз еще извинились)Ну а то что Вам нахамили в отделе кадров,пусть даже по телефону, это уже извините полный бред!Это ж как надо было узнавать о вакансиях чтоб Вас послали сразу в трех местах одновременно!:іржач:Создается впечатление что либо у Вас огромные проблемы с общением,либо Вас уволили из Восторга и Вы теперь обиженно машете кулаками после драки!
IRINA sm2 если я правильно понимаю Вы один из руководителей Восторга и я надеюсь что Вы не дадите в обиду своих сотрудников из-за каких-то неподтвержденных "якобы фактов хамства"(нет ни даты, ни времени- ничего чтобы конкретно можно было выяснить когда это случилось).А принимать меры против всех сотрудников магазина согласитесь не стоит!
Очень люблю Ваш магазин!Отдельное спасибо за отдел детской одежды:клас:И консультанты на уровне!
 
Останнє редагування:
1. Я, не написал что все сотрудники хамы.
2.Мне нахомили 1-й раз
3. Написал так как было.
4.Создаётся впечатление, что вас попросил написать виновный.
5.Никогда не работал в Восторге, но слышал от знакомых что там очень хорошие люди, условия труда и зарплата.
6.С коммуникабельностью у меня все ок, можем встретиться и пообщаться, если конечно Вы симпотичная, молодая леди до 25.
Регулярно пользуюсь ХФ,но все больше как "читатель".Спасибо Вам Робокоп что сподвигли зарегестрироваться!Создается впечатление что Вам просто нечего было написать, а руки чесались.:DНу не могут в таком супере все быть хамами!Я согласна с IRINA sm2- в Восторге такая ситуация просто не возможна!Админы профессионалы- всегда можно получить помощь по любому вопросу!Охрана всегда корректна (даже когда на втором этаже на меня сработала магнитная рамка,меня никуда не тянули не обзывали воровкой, а просто помогли выявить причину(сработала книга) и все это с улыбкой и десять раз еще извинились)Ну а то что Вам нахамили в отделе кадров,пусть даже по телефону, это уже извините полный бред!Это ж как надо было узнавать о вакансиях чтоб Вас послали сразу в трех местах одновременно!:іржач:Создается впечатление что либо у Вас огромные проблемы с общением,либо Вас уволили из Восторга и Вы теперь обиженно машете кулаками после драки!
IRINA sm2 если я правильно понимаю Вы один из руководителей Восторга и я надеюсь что Вы не дадите в обиду своих сотрудников из-за каких-то неподтвержденных "якобы фактов хамства"(нет ни даты, ни времени- ничего чтобы конкретно можно было выяснить когда это случилось).А принимать меры против всех сотрудников магазина согласитесь не стоит!
Очень люблю Ваш магазин!Отдельное спасибо за отдел детской одежды:клас:И консультанты на уровне!



Огромное спасибо. Ваши паски просто супер, вся семья очень довольна, а бабушка сказала что это самые вкусные паски которые она ела в своей жизни(74года). Пекарни огромное спасибо, просто бесценный труд. Всех с праздником.:клас::клас::любов:
Уважаемый Робокоп!

Приносим Вам извинения за поведение своих сотрудников.
В нашей Компании приняты и работают стандарты вежливого и уважительного общения как с покупателями, с сотрудниками, так и с соискателями на все должности.
Внутренняя атмосфера и отношения в коллективе сформированы людьми (и руководителями, и персоналом), которые трудятся в Компании с момента ее создания и открытия супермаркетов.

Описанная Вами ситуация – недопустима! Нет оправданий некорректному поведению наших сотрудников.
Служебное расследование находится под контролем Директора по персоналу и Директора супермаркета, на данный момент выясняются причины и обстоятельства данной ситуации.
Поверьте, каждый сотрудник понесет справедливое наказание!

Еще раз извините.

С наступающим Вас праздником Пасхи! Мира и добра Вашему дому!



Уважаемый ari100krat!

Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию.

С сотрудниками кафе проведена разъяснительная беседа.
В качестве компенсации за испорченное настроение, предлагаем при последующем посещении кафе, любой коктейль+ десерт на Ваш выбор.
Для этого Вам надо просто обратиться к администратору кафе.

Всего Вам доброго! Со светлым праздником Пасхи!



Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех на праздничное освящение продуктов к Пасхе, которое состоится завтра, 4 мая, в 11-30 в наших супермаркетах по адресам: ул. Клочковская, 173 и пр. Московский 274-в!

Ждем Вас!

Всех с наступающим праздником Пасхи!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!
 
Останнє редагування:
Робокоп!!!!
1.Вы уже противоречите сами себе.В первом посте Вам хамила админ,охрана посылала,а в отделе кадров были вообще -вымагатели!Надеюсь Вы адекватно отреагируете на критику т.к. хотелось бы закрыть эту тему!Просто перед тем как кого-то в чем-то обвинять нужно обдумать обвинение.
2.Пишу по собственной инициативе т.к. мне нравится и супермаркет и персонал.А из-за Вашей коммуникабельности все равно кто-нибудь останется крайним!
3.Спасибо за предложение встретиться,но воздержусь!:збентежений:
 
Останнє редагування:
1.Мне тоже очень нравиться маркет, всем друзьям советую туда ходить, но то что было то было.
2. Не хотел никого обидеть.
3.Очень жаль.
Робокоп!!!!
1.Вы уже противоречите сами себе.В первом посте Вам хамила админ,охрана посылала,а в отделе кадров были вообще -вымагатели!Надеюсь Вы адекватно отреагируете на критику т.к. хотелось бы закрыть эту тему!Просто перед тем как кого-то в чем-то обвинять нужно обдумать обвинение.
2.Пишу по собственной инициативе т.к. мне нравится и супермаркет и персонал.А из-за Вашей коммуникабельности все равно кто-нибудь останется крайним!
3.Спасибо за предложение встретиться,но воздержусь!:збентежений:
 
предпраздничный аврал магазина вновь принес неудобства жителям ближайших домов. :(
регулярно забитая канализация около супермаркета, сточные воды текущие по району, мыльно-жирные комья засора долго валяющиеся рядом, текущие и зловонящие...
почему же вы так плохо относитесь к энергосбережению, логике, и окружающим вас соседям? или это банальная жадность?
 
Служебное расследование находится под контролем Директора по персоналу и Директора супермаркета, на данный момент выясняются причины и обстоятельства данной ситуации.
Поверьте, каждый сотрудник понесет справедливое наказание.

Вместо наказания сотрудников предлагаю вручить пострадавшему моральную компенсацию. Например, ящик Мартини.
А если уж наказывать, то просто уволить провинившегося, а на его место принять товарища Робокопа...
 
хамят мне впервые у вас, и кто люди которые руководят в супермаркете, простите тогда что можно ожидать от продавцов.
Это ж до какого состояния надо было довести персонал, чтобы они Вам нахамили? :іржач:
Настолько спокойных и доброжелательных сотрудников я не встречал ни в одном супере города.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить админа супера на Клочках Наталью за помощь в нахождении забытой на кассе вип-карточки. Поскольку карточка у меня была оформлена как дополнительная, пришлось перелопатить всю базу данных и потратить на меня очень много времени. Спасибо! :клас:
 
И Вам спасибо!

Удачи!



предпраздничный аврал магазина вновь принес неудобства жителям ближайших домов. :(
регулярно забитая канализация около супермаркета, сточные воды текущие по району, мыльно-жирные комья засора долго валяющиеся рядом, текущие и зловонящие...
почему же вы так плохо относитесь к энергосбережению, логике, и окружающим вас соседям? или это банальная жадность?

Уважаемый vovoshka!

Приносим извинения за неудобства причиненные жителям ближайших домов.
Действительно, в предпраздничные дни мы проводили регламентные профилактические работы по чистке канализации.

Чистку осуществляли не только своих канализаций, но и канализационных люков близлежащих домов, находящихся рядом с нами.
Во время проведения данных работ весь мусор с отходами и территория вокруг были убраны и вывезены в течение нескольких часов.

Да, иногда возникают какие- то поломки и технические проблемы, но мы их пытаемся быстро устранять.

Мы всегда стараемся поддерживать в порядке и чистоте территорию как внутри, так и за пределами наших супермаркетов.

Надеемся на Ваше понимание.

С наступающим праздником Великой Победы !
 
Останнє редагування:
извините, что занудничаю. но в тот момент когда я видел, там потоком бежали отходы по улице. и чистка устранение аварии производилось силами аварийной машины водоотведения. на улице лежали глыбы примерным объемом 50-70 литров (до чего же нужно было довести). ну и я в курсе быта супермаркетов, знаю что и почему обычно случается ;) . регулярно бежит в нашем районе только у вашего магазина. ну и следующий за ним. :)

естественно воняет до сих пор. :буе:
 
извините, что занудничаю. но в тот момент когда я видел, там потоком бежали отходы по улице. и чистка устранение аварии производилось силами аварийной машины водоотведения. на улице лежали глыбы примерным объемом 50-70 литров (до чего же нужно было довести). ну и я в курсе быта супермаркетов, знаю что и почему обычно случается ;) . регулярно бежит в нашем районе только у вашего магазина. ну и следующий за ним. :)

естественно воняет до сих пор. :буе:

Ув. vovoshka!

Не знаю, что Вы себе надумали, но мы всегда открыты для покупателей, пожалуйста, приходите мы организуем Вам экскурсию по цехам и складам, другим помещениям, чтобы Вы убедились, что у нас порядок поддерживается не только в торговом зале.

Кроме того, тут в других темах есть представители других супермаркетов, думаю, что большинство из них тоже заинтересованы показать свою работу изнутри.

Ходите, смотрите, делайте замечания, сравнивайте - открытость помогает и суперам и покупателям.

Может Вас интересует рецептура, пожалуйста, смотрите, убеждайтесь, что мы работаем только со свежими продуктами, не используем никаких не натуральных ингредиентов.

Всего наилучшего, удачи!


П.С. Да, а канализацию нужно чистить хотя бы раз в год и мы это делаем. К сожалению, она пахнет - нужно подумать как с этим бороться во время чистки.

Техника у нас еще та, а свою для этого нет смысла заводить.
Для примера, проводили семинар в Швеции в глубинке прошлым летом, заполнились сливные колодцы. Позвонили.
Приехала стерильная машина, чел в ней в костюме, белой рубашке и перчатках (мы все офонарели, повыходили смотреть шоу).
У чела в кабине вылизанная до безобразия собака, сам он шо наш банковский менеджер.
Подъехал к люку, понажимал на панели кнопки (ни хрена не делал руками), спросил на хорошем английском как дела и что почем, поулыбался и уехал.
Мы до сих пор офигеваем.
Запаха не было.

П.С.С. Достаточно долгое время были эксклюзивными представителями шведской косметической компании в Украине. Так что Швецию немного знаем и любим - замечательная страна.:любов:
Может провести референдум и попросить на коленях забрать нас - хотели когда-то - забирайте(вместе с кемской волостью:іржач:).
fwshLuNvnmQ
 
Останнє редагування:
к сожалению чистить раз в год актуально не в этом случае, как мы видим на практике. с вашими оборотами и подходом жироуловители явно не справляются (если конечно используются). и все это оседает ниже. и течет позже по улице. тогда вы начинаете силами аварийки водоотведения (у которой основной инструмент трос и ведро) "профилактические работы". большинство магазинов кстати использует промывку высоким давлением от специализированных фирм. ну да ладно, беседа ни о чем. все равно ничего исправлять в ситуации вы не станете, а я не смогу. на этом и окончим видимо. спасибо за понимание.
от экскурсии откажусь, спасибо. будет желание я конечно смогу посмотреть ;). удачи!
зы. давно хотел на ахмаде побывать, там мне интересно, да все не складывалось никак. а теперь еще маловероятней в ближайшее время. :(
ззы ну уж нет, пусть хоть швеция поживет без пакращень.
 
По кнализации еще раз обещаю поговорить с руководителями - они люди очень ответственные.

На фабрику экскурсии проводятся постоянно - нужно записаться на сайте Ахмад, т.к. мы не можем проводить экскурсии чаще двух раз в неделю, а желающих всегда много.

Если нет времени, могу уточнить и попросить включить Вас в какую-либо группу.

Всех благ, удачи!
 
На фабрику экскурсии проводятся постоянно - нужно записаться на сайте Ахмад, т.к. мы не можем проводить экскурсии чаще двух раз в неделю, а желающих всегда много.

Если нет времени, могу уточнить и попросить включить Вас в какую-либо группу.
да, я знаю, спасибо. большая посещаемость говорит об интересе к данному производству (и не только) а также о хорошей политике предприятия. далеко не многие могут себе позволить достойно и открыто показать детище. (и многие очень не зря хоть не показывают... )

не стоит беспокойства. :)
 
:пиво:

Могу предложить небольшое видео о фабрике, потом сравните:

O9w_W8SPL6k

ntGbTN2Ozto
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу