Супермаркет Восторг.

Действительно арбуз хорший.
Но все же по нитратам... Гост расчитан при условии потребления 1-1.5 кг арбуза, а кто его ест меньше 3х кг ?:) я вот уже 4шт сьел.
P.S. Колбасный отдел изменился просто на глазах .
большое спасибо !

Ув. game_land!

Спасибо.

Я сам маньяк этих арбузов.:D

Вчера купил полную тележку.
Надеюсь, что все будет ок.

Если что-то будет не так - сразу дам обратку.

Всего хорошего, удачи!

Хочу вашу Вип карту :D
Арбузы хорошие. Оценил.

Ув. Unstuck!

Модераторам по блату - сразу (тем более с такой авой);).

Вы нам помогаете реагировать на наши глюки через общение с нашими посетителями.

Подойдите к админу - карточка будет Вас ждать.

Удачи!

П.с. А какие Вы ждали арбузы? Мы порожняк не гоним или, если нашим слэнгом, наши намерения искренни.
 
Останнє редагування:
Модераторам по блату - сразу.

Вы нам помогаете реагировать на наши глюки через общение с нашими посетителями.

Вы даже не представляете, как приятно модераторам работать с такими сообразительными и прекрасно воспитанными пользователями!
 
Восторг, подскажите куда пропала вода Моршинская в бутылках 0,75л?
 
она везде пропала, не только в Восторге. Хотя емкость хорошая - в машину как раз подходит
 
Ув. Восторг! Сегодня купила у Вас арбуз, дома разрезала, и выяснилось, что он перезрел (мякоть рыхлая, волокнистая). До этого покупала у Вас много раз арбузы, были отличные. Так что огромная просьба бдеть над качеством, как Вы это делали раньше. Спасибо!
 
Чай ТМ Твайнингс, действительно, является интересным брендом.

К сожалению, на данный момент, официального импортера на Украине нет.

В случае ввоза на Украину данного бренда со всеми документами, подтверждающими качество данной продукции, готовы рассмотреть возможность представить ТМ Твайнигс и в нашей сети.

Вот оно что... Пил этот чай во французской булочной - очень понравился. А найти в суперах не получилось :(
 
Ув. Восторг! Сегодня купила у Вас арбуз, дома разрезала, и выяснилось, что он перезрел (мякоть рыхлая, волокнистая). До этого покупала у Вас много раз арбузы, были отличные. Так что огромная просьба бдеть над качеством, как Вы это делали раньше. Спасибо!

Ув. Anthea_s!

Спасибо за инфу. Извините.

Мы бдим, бдили и будем бдить еще лучше, но во внутрь арбуза не заглянешь - может на партию и попался.

Тем не менее, с понедельника (просто раньше он не получит эту инфу) в любой удобный для вас день подойдите к админу и получите потраченные деньги\или другой арбуз + наш приз в качестве компенсации.

Еще раз извините.

Всего хорошего ,удачи!
 
Ув. game_land!

Спасибо.

Я сам маньяк этих арбузов.:D

Вчера купил полную тележку.
Надеюсь, что все будет ок.

Если что-то будет не так - сразу дам обратку.

Всего хорошего, удачи!

Все таки многовато нитратов в Арбузах... Кормящая мама сьела не много и малого сильно обсыпало.
А на моем счету уже 7 :)
вроде не чешусь пока :)
 
Ув. Восторг! Сегодня купила у Вас арбуз, дома разрезала, и выяснилось, что он перезрел (мякоть рыхлая, волокнистая). До этого покупала у Вас много раз арбузы, были отличные. Так что огромная просьба бдеть над качеством, как Вы это делали раньше. Спасибо!

Мы тоже на днях купили немного перезревший, не понравился.

Сейчас вот в теме прочитала, что надо было без косточек брать. Они и на вкус лучше?
 
Мы тоже на днях купили немного перезревший, не понравился.

Сейчас вот в теме прочитала, что надо было без косточек брать. Они и на вкус лучше?

Ув. Miracle!

Как по мне без косточек - :клас:
Сразу оговорюсь - они дороже.
Каждый сезон мы заранее договариваемся о поставках и делаем оплату.
В этом году, говорят будет мало.

Спасибо за инфу по херсонским арбузам - к концу сезона всегда начинают попадаться перезревшие.
В этом году похоже арбузы быстро отойдут - видно быстро перезревают от жары.
Попрошу тщательнее делать отбор.

Всего хорошего, удачи!

Все таки многовато нитратов в Арбузах... Кормящая мама сьела не много и малого сильно обсыпало.
А на моем счету уже 7 :)
вроде не чешусь пока :)

Ув. game_land!

Нитраты в норме.
Видно разная реакция у каждого.

Спасибо за инфу - попрошу сделать доп. экспертизу - отпишусь.

Всех благ, удачи!

П.с. Я сам арбузоед. В сезон, в день пол арбуза точно. Вообще, наши херсонские арбузы лучшие.
Дыни - мелитопольские, как по мне.
Вырос в Крыму, но крымские дыни и арбузы не дотягивают.
Азиатские дыни - не для меня - нет в них нашего аромата - одна вода.
 
она везде пропала, не только в Восторге. Хотя емкость хорошая - в машину как раз подходит
Знаю, только не везде можно спросить о причинах. Сам ее в машину покупал, и на тернировке 0.75 как раз хватало. Хотя, судя по всему и здесь о причинах не узнаю.
 
Знаю, только не везде можно спросить о причинах. Сам ее в машину покупал, и на тернировке 0.75 как раз хватало. Хотя, судя по всему и здесь о причинах не узнаю.

Уважаемый HBS!

Ежегодно, в летний период, из-за повышенного спроса на Моршинскую воду емкостью 0,5 л. и 1,5л, производитель приостанавливает розлив воды емкостью 0,75 л.

По информации, полученной от производителя, восстановление поставок воды Моршинской в емкости 0,75 л. будет осуществлено до конца следующей недели.

Всего Вам хорошего! Удачи!

П.С. Извините, на выходных я не мог получить инфу из супера о причинах.
 
Уважаемый HBS!

Ежегодно, в летний период, из-за повышенного спроса на Моршинскую воду емкостью 0,5 л. и 1,5л, производитель приостанавливает розлив воды емкостью 0,75 л.

По информации, полученной от производителя, восстановление поставок воды Моршинской в емкости 0,75 л. будет осуществлено до конца следующей недели.

Всего Вам хорошего! Удачи!

П.С. Извините, на выходных я не мог получить инфу из супера о причинах.
Спасибо большое за информацию. С нетерпенем жду следующую неделю.
 
Ув. Восторг, скажите, в супермаркет возможен вход с детской коляской?
вот в Классе, например, вход с детской коляской запрещен :(
если вас удовлетворит ответ не от представителя магазина а от обывателя, то я отвечу.
в восторге очень человечно относятся и к персоналу и особенно к покупателям.
при нормальном поведении с радостью помогают и уж тем более не препятствуют покупкам.
в прошлом году даже специально для покупателей с детьми обрезали картонки на турникете входа, и обещали убрать их совсем дабы ими детей не било. но не сложилось...
иными словами с колясками в восторг пускают! :)
 
Читаю тему и на зависть Крокодилу решил стать элитным покупателем супермаркета Восторг.
но не один, а хочу взять с собой всю семью.
Ув. Восторг, скажите, в супермаркет возможен вход с детской коляской?
вот в Классе, например, вход с детской коляской запрещен :(

Ув. slaven27!

У нас всегда ходили и ходят колясками.

Если у Вас лично был какой-то прецедент - опишите подробно.
Мы обязательно разберемся и исправим.

Всего хорошего, удачи!

Все таки многовато нитратов в Арбузах... Кормящая мама сьела не много и малого сильно обсыпало.
А на моем счету уже 7 :)
вроде не чешусь пока :)

Уважаемый game_land!

Сегодня забрали из лаборатории Протокол исследования проб арбузов из последней поставки (доп. исследование).

В херсонском арбузе, который представлен в наших супермаркетах, уровень нитратов составляет 39,2 (мг/кг), что допустимо согласно ГОСТа (не более 60(мг/кг)).

Завтра ожидаем новую партию арбузов без косточки, соответственно, сразу, согласно входной документации качества, предоставим информацию о содержании нитратов.

Всего Вам хорошего! Удачи!
 
Читаю тему и поражаюсь порой тупым вопросам иных элитных покупателей. Я уже несколько раз писал, что детей нужно с раннего детства приучать к восторговскому меню, к его интерьеру, к его слащавому "Приходите к нам еще", чтобы потом у деток не было проблем с выбором супермаркета. Ясно и понятно, что с детскими колясками покупателей ждут и всегда им рады. Это же не инвалидные коляски!

Завтра ожидаем новую партию арбузов без косточки, соответственно, сразу, согласно входной документации качества, предоставим информацию о содержании нитратов.

Да не парьтесь Вы с этими нитратами! Если в последние годы и были отравления арбузами (а они точно были), то однозначно не нитратами. Чем люди травились, неизвестно, это только судебно-медицинский эксперт сказать может.

Понимаете, стоимость азотистых удобрений сейчас такая, что удобрять арбузы стало невыгодно. Сильно дорогими они получаются. Поэтому в последние годы в лабораториях не фиксируется превышения содержания нитратов в арбузах. Только, к сожалению, это отнюдь не означает, что все арбузы безопасные и отравиться ими невозможно. Это просто отвлекающий маневр - ткнуть бумажку с нормальными показателями нитратов.
 
Назад
Зверху Знизу