Супермаркет Восторг.

Увожаемый восторг, если вам не сложно посоветуйте пожалуйста какой нибудь Коньяк.
Опишу проблему, раньше пил Закарпатский - хороший не дорогой коньяк , сейчас просто не могу его пить, либо у меня вкус поменялся либо что то стали бодяжить.
Сегодня купил Коктебель 11 лет выдежки.... (думал раз коктебель то меньше бодяги)
гадость редкая пить не возможно :( 300 грн в раковину вылить.
Есть ли сейчас какой то простой качественный коньяк в цене 100-150 грн за 0.5 ? (то что точно не бодяга)
 
Увожаемый восторг, если вам не сложно посоветуйте пожалуйста какой нибудь Коньяк.
Опишу проблему, раньше пил Закарпатский - хороший не дорогой коньяк , сейчас просто не могу его пить, либо у меня вкус поменялся либо что то стали бодяжить.
Сегодня купил Коктебель 11 лет выдежки.... (думал раз коктебель то меньше бодяги)
гадость редкая пить не возможно :( 300 грн в раковину вылить.
Есть ли сейчас какой то простой качественный коньяк в цене 100-150 грн за 0.5 ? (то что точно не бодяга)


как вы могли пить Закарпатский? Самогоняра худшего розлива...
 
Увожаемый восторг, если вам не сложно посоветуйте пожалуйста какой нибудь Коньяк.
Опишу проблему, раньше пил Закарпатский - хороший не дорогой коньяк , сейчас просто не могу его пить, либо у меня вкус поменялся либо что то стали бодяжить.
Сегодня купил Коктебель 11 лет выдежки.... (думал раз коктебель то меньше бодяги)
гадость редкая пить не возможно :( 300 грн в раковину вылить.
Есть ли сейчас какой то простой качественный коньяк в цене 100-150 грн за 0.5 ? (то что точно не бодяга)

Ув. game_land!

Спасибо за вопрос.

К сожалению, я ничего не понимаю в коньяках.

Тем не менее, попробую задать Ваш вопрос в супере.
Ответ сброшу завтра.

Всего хорошего, удачи!
 
Сегодня купил Коктебель 11 лет выдежки.... (думал раз коктебель то меньше бодяги)
гадость редкая пить не возможно 300 грн в раковину вылить.
Зачем выливать!?!?! Можно сделать подобие коктейля "Идиот" смешать его с Pepsi.
Классический "Идиот" - это Hennessy XO + Pepsi :) Так что....

Если пили Закарпатский, возмите Тетрони 4 звезды на пробу.
 
Уважаемый Восторг, скажите пожалуйста, один раз на рыбном прилавке на Пролетарской увидел сушеную пиранью, но не хватило денег на её дегустацию. Потом приезжал за ней, но так больше ни разу и не нашёл. Это её так быстро разбирают или больше не поставляется? Заранее спасибо за ответ.
 
Спасибо за помытый виноград для пробы :клас:
 
Шановний Восторг! Заходи, що приймаються Вами - це, безумовно, гарно. Але дуже прошу Вас це робити без фанатизму. Сьогодні ввечері на Клочківській не було у продажу ЖОДНОЇ ПЛЯШКИ ЖИВОГО ПИВА Хмельницького, Бердичівського, Опілля. Буду дуже вдячний, якщо Ви розробите схему постачання продукції цих ТМ без перебоїв.

Ув. buongiorno!

Проблемы качества данного товара поднимались на этой ветке не раз.
В связи с жарой, при транспортировке, пиво не выдерживало гарантированного срока годности.
На 4-5 день выпадало в осадок или мутнело.
Для того, чтобы не отказываться полностью от Живого пива (на летний сезон), было принято решение о сокращении сроков реализации его в сети (в течение 3-4 дней мы можем гарантировать качество товара).

Поставки этой продукции осуществляются по вторникам.
Этим объясняется отсутствие на выходных этого пива в супермаркете.
Извините за причиненные неудобства.

Приятных покупок! Удачи!

П.С. СП, может быть можно сдвинуть поставки так, чтобы пиво было на выходные?
 
:клас:
 
Останнє редагування:
Увожаемый восторг, если вам не сложно посоветуйте пожалуйста какой нибудь Коньяк.
Опишу проблему, раньше пил Закарпатский - хороший не дорогой коньяк , сейчас просто не могу его пить, либо у меня вкус поменялся либо что то стали бодяжить.
Сегодня купил Коктебель 11 лет выдежки.... (думал раз коктебель то меньше бодяги)
гадость редкая пить не возможно :( 300 грн в раковину вылить.
Есть ли сейчас какой то простой качественный коньяк в цене 100-150 грн за 0.5 ? (то что точно не бодяга)

Уважаемый game_land!

Спасибо за замечания и похвалы.

По ребрам.

Сегодня связались с поставщиком.
Поставка подтверждена в полном объеме.

По тартам.

Конечно же, шоколадный тарт разработан и пользуется успехом у любителей шоколада и шоколадной выпечки.

Основу пирожного составляет шоколадный ганаж (смесь шоколада, сливок, масла) с апельсиновым джемом в шоколадно-песочной корзинке.

Он очень шоколадный и очень вкусный. Мы готовим тарт на основе молочного шоколада, отчего вкус его становится более нежным.

Также в ассортименте выпечки у нас представлен лимонный тарт.
Это пирожное сочетает в себе сливочный вкус сгущенного молока и лимонную кислинку. В любом случае, перед совершением покупки вы можете продегустировать изделие.


По коньяку.

Каждый Производитель утверждает, что качество его продукции является безупречным.

В нашей торговой сети представлена продукция только с подтверждающими ее качество документами.

Из представленного у нас сегодня ассортимента коньяков ценового диапазона 100 – 150 грн. можем порекомендовать следующие, самые продаваемые наименования:

- Коньяк Алекс Силвер 0.5л 40%;

- Коньяк Клинков V.S 0.5л 5лет 42%;

- Коньяк Сараджишвили 0.5л 5 лет 40%;

- Коньяк Таврия Классик ХО 0.5л марочный 40%;

- Коньяк Невицкий замок 0.5л УКЗ 41%;

- Коньяк Тиса 0.5л 5 звезд УКЗ 40%.

Также хотим предложить попробовать коньяк т.м. Багратион из Дагестана (Кизляр). Его ценовой диапазон немного выше, но качество того стоит.

Спасибо за вопрос.
Приятных покупок! Удачи!

Скажите пожалуйста, а не планируете ли Вы ввести в ассортимент молочную продукцию "Пармалат"?

Уважаемая Рolares!

Раннее, в нашей сети присутствовала т.м. Пармалат.
Но с 2006 года на Украину перестал осуществляться импорт данной торговой марки.

На сегодняшний день ситуация пока не изменилась.

Всего Вам хорошего! Удачи в Ваших делах!

Добрый день!

Много лет делаем покупки в "Восторге", супермаркет отличный, мы, в общем-то, всем довольны. Мне не хватает в вашем ассортименте только английского чая марки Twinnings. На эту тему в форуме я попала случайно, и она меня очень вдохновила - отвечаете на вопросы, разбираетесь с претензиями. Так держать. :-)

Может, и чай Twinnings вполне реально завезти? Вот было бы классно. (Не реклама, честное слово, просто очень люблю эту марку чая).

Уважаемая Itanya!

Чай ТМ Твайнингс, действительно, является интересным брендом.

К сожалению, на данный момент, официального импортера на Украине нет.

В случае ввоза на Украину данного бренда со всеми документами, подтверждающими качество данной продукции, готовы рассмотреть возможность представить ТМ Твайнигс и в нашей сети.

Всего Вам доброго! Удачи!

Уважаемый Восторг, скажите пожалуйста, один раз на рыбном прилавке на Пролетарской увидел сушеную пиранью, но не хватило денег на её дегустацию. Потом приезжал за ней, но так больше ни разу и не нашёл. Это её так быстро разбирают или больше не поставляется? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Jambazeee!

Действительно в мае-июне этого года у нас в продаже присутствовала сушеная пиранья.

К сожалению, в настоящий момент данной продукции нет на складах импортера.

О сроках поставки будет дополнительно сообщено.


Всего Вам хорошего! Удачи!
 
Уважаемый game_land!

Спасибо за замечания и похвалы.

По ребрам.

Сегодня связались с поставщиком.
Поставка подтверждена в полном объеме.

По тартам.

Конечно же, шоколадный тарт разработан и пользуется успехом у любителей шоколада и шоколадной выпечки.

Основу пирожного составляет шоколадный ганаж (смесь шоколада, сливок, масла) с апельсиновым джемом в шоколадно-песочной корзинке.

Он очень шоколадный и очень вкусный. Мы готовим тарт на основе молочного шоколада, отчего вкус его становится более нежным.

Также в ассортименте выпечки у нас представлен лимонный тарт.
Это пирожное сочетает в себе сливочный вкус сгущенного молока и лимонную кислинку. В любом случае, перед совершением покупки вы можете продегустировать изделие.


По коньяку.

Каждый Производитель утверждает, что качество его продукции является безупречным.

В нашей торговой сети представлена продукция только с подтверждающими ее качество документами.

Из представленного у нас сегодня ассортимента коньяков ценового диапазона 100 – 150 грн. можем порекомендовать следующие, самые продаваемые наименования:

- Коньяк Алекс Силвер 0.5л 40%;

- Коньяк Клинков V.S 0.5л 5лет 42%;

- Коньяк Сараджишвили 0.5л 5 лет 40%;

- Коньяк Таврия Классик ХО 0.5л марочный 40%;

- Коньяк Невицкий замок 0.5л УКЗ 41%;

- Коньяк Тиса 0.5л 5 звезд УКЗ 40%.

Также хотим предложить попробовать коньяк т.м. Багратион из Дагестана (Кизляр). Его ценовой диапазон немного выше, но качество того стоит.

Спасибо за вопрос.
Приятных покупок! Удачи!



Уважаемая Рolares!

Раннее, в нашей сети присутствовала т.м. Пармалат.
Но с 2006 года на Украину перестал осуществляться импорт данной торговой марки.

На сегодняшний день ситуация пока не изменилась.

Всего Вам хорошего! Удачи в Ваших делах!



Уважаемая Itanya!

Чай ТМ Твайнингс, действительно, является интересным брендом.

К сожалению, на данный момент, официального импортера на Украине нет.

В случае ввоза на Украину данного бренда со всеми документами, подтверждающими качество данной продукции, готовы рассмотреть возможность представить ТМ Твайнигс и в нашей сети.

Всего Вам доброго! Удачи!



Уважаемый Jambazeee!

Действительно в мае-июне этого года у нас в продаже присутствовала сушеная пиранья.

К сожалению, в настоящий момент данной продукции нет на складах импортера.

О сроках поставки будет дополнительно сообщено.


Всего Вам хорошего! Удачи!

Спасибо за ответ.
За коньяком дагестанским я приеду :)
Кстате как то спрашивал у вас чай (в Контате зовется Млечный путь) Жемчужины белого чая пропаренные молоком , так вот либо вы что то путаете либо консультанты не в курсе что он у вас есть :) если честно я их уже задолбал :)
 
Спасибо за ответ.
За коньяком дагестанским я приеду :)
Кстате как то спрашивал у вас чай (в Контате зовется Млечный путь) Жемчужины белого чая пропаренные молоком , так вот либо вы что то путаете либо консультанты не в курсе что он у вас есть :) если честно я их уже задолбал :)

Уважаемый game_land!

В линейке т.м. Грэйс! Легенды Востока присутствуют такие виды чая как Молочный Оолонг так и Белые жемчужины.
Вся подробная информация находится на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Наши сотрудники полностью владеют информацией по каждому виду чая и могут достаточно профессионально проконсультировать по интересующей информации о чае.
Сегодня проверили сами всех дополнительно.
Очень надеемся, что при выборе чая у Вас больше не возникнет недоразумений.

Всего Вам доброго! Удачи!

[Аналогично с хе-хе :) хеком - половина воды. Когда переплачиваешь за сервис- это одно, но что-то мне кажется что, я переплатила за ту же воду в рыбе , что и в Классе,Росте... :( или ваша вода в рыбе с альпийских источников и можно употреблять в пищу ? :D

Уважаемая verbena!

Мы провели контрольные замеры содержания льда имеющихся в продаже филе хека со шкурой, без шкуры и просто тушки.

По результатам замеров в тушке хека содержание воды после размораживания ниже нормы, в филе без шкуры и со шкурой превышение в пределах 10%.
Поставщиком осуществлена замена партии филе ненадлежащего качества.
Пожалуйста, подойдите к администратору торгового зала, он произведет полный возврат денежных средств и выдаст приз в качестве компенсации.

Всего Вам хорошего! Удачи!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нет желания заиметь в ассортименте такое пиво ?
 
не хотите продавать замороженную форельку как в Фоззи? Пресноводную?
В центре ее негде купить, если не ошибаюсь.
 
Уважаемый game_land!

В линейке т.м. Грэйс! Легенды Востока присутствуют такие виды чая как Молочный Оолонг так и Белые жемчужины.
Вся подробная информация находится на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Наши сотрудники полностью владеют информацией по каждому виду чая и могут достаточно профессионально проконсультировать по интересующей информации о чае.
Сегодня проверили сами всех дополнительно.
Очень надеемся, что при выборе чая у Вас больше не возникнет недоразумений.

Всего Вам доброго! Удачи!



Уважаемая verbena!

Мы провели контрольные замеры содержания льда имеющихся в продаже филе хека со шкурой, без шкуры и просто тушки.

По результатам замеров в тушке хека содержание воды после размораживания ниже нормы, в филе без шкуры и со шкурой превышение в пределах 10%.
Поставщиком осуществлена замена партии филе ненадлежащего качества.
Пожалуйста, подойдите к администратору торгового зала, он произведет полный возврат денежных средств и выдаст приз в качестве компенсации.

Всего Вам хорошего! Удачи!
если взять Белые Жемчужины И пропарить их молоком то и получится то что я покупаю в контате под названием Млечный путь, а Молочный оолонг ето Зеленый Чай Пропаренный Молоком, но мне нужен белый :)
Кстате Коньяк класс , дороговато после работы попивать, но как вы говорите все таки качество того стоит.
Копченые ребра, я уже неделю хожу голодный :) где же они ? Говорили вроде в понедельник точно будут, приперся а их опять нет.
 
И.В.!

А не могли бы Вы попросить своих элитных покупателей немного ограничивать Ваши пространные цитаты? Ну хотя бы вырезать из них то, что адресовано другим авторам. А то когда само сообщение в 10 раз меньше цитаты перед ним, - это создает некоторое неудобство и дискомфорт другим Вашим элитным покупателям.

Нарушением правил это не является, поскольку оверквотинг на форуме - явление привычное. Но все же просьба рассмотреть мое обращение.

Спасибо.
 
И.В.!

А не могли бы Вы попросить своих элитных покупателей немного ограничивать Ваши пространные цитаты? Ну хотя бы вырезать из них то, что адресовано другим авторам. А то когда само сообщение в 10 раз меньше цитаты перед ним, - это создает некоторое неудобство и дискомфорт другим Вашим элитным покупателям.

Нарушением правил это не является, поскольку оверквотинг на форуме - явление привычное. Но все же просьба рассмотреть мое обращение.

Спасибо.
я разрешаю вам напрямую обратится ко мне :)
ок, я обещаю повысить свою техничесскую квилификацию, с целью научится правельно цитировать авторов статей ! :пиво:
 
Ув. господа!

Много раз спрашивали об украинских арбузах без косточек этого урожая.

Сейчас они у нас появились в продаже (4.75 за кг).

Если кто-то специально будет ехать, то лучше позвонить админу предварительно и уточнить наличие или попросить отложить, т.к.

в этом году очень ограниченный урожай и поставки очень небольшие.

Всего хорошего, удачи!
 
Назад
Зверху Знизу