Супермаркет Восторг.

Пиво получил, огромное вам спасибо!
Теперь к вам езжу с Маршала Жукова т.к. я просто в воторге от вашего магазина, в особенности от отдела мяса.
А вип карты уже не дают ? или я забыл получить ?
Ну и надеюсь вопрос с Щюкой тоже решится.
P.S.
Ваш адменистратор просто Супер приятная женщина :)

Ув. game_land!

Извините, не понял по Щюке. Объясните, плз.

Карточка - попрошу, чтобы дали ВИП за помощь. Правильнее было бы, если бы админ выдала сразу.

Эта инфа поступит админу не раньше понедельника.

Всего доброго, удачи!
 
Пиво получил, огромное вам спасибо!
Теперь к вам езжу с Маршала Жукова т.к. я просто в воторге от вашего магазина, в особенности от отдела мяса.
А вип карты уже не дают ? или я забыл получить ?
Ну и надеюсь вопрос с Щюкой тоже решится.
P.S.
Ваш адменистратор просто Супер приятная женщина :)

Мне тоже нравится Восторг, но не могу согласиться с орфографией :D
 
Пиво получил, огромное вам спасибо!
Теперь к вам езжу с Маршала Жукова т.к. я просто в воторге от вашего магазина, в особенности от отдела мяса.
А вип карты уже не дают ? или я забыл получить ?
Ну и надеюсь вопрос с Щюкой тоже решится.
P.S.
Ваш адменистратор просто Супер приятная женщина :)

а ведь минздрав предупреждает:увага:
 
Ув. game_land!

Извините, не понял по Щюке. Объясните, плз.

Карточка - попрошу, чтобы дали ВИП за помощь. Правильнее было бы, если бы админ выдала сразу.

Эта инфа поступит админу не раньше понедельника.

Всего доброго, удачи!
ну я когда получал пиво, как бы сказал админу что щука пересолена.
Ну я поза вчера купил ее а она не очень и пересолена, там прям по голове видно - она слоем соли покрыта, администратор сказал что она пройдет дегустацию.
ну подумал что собственно нет разници хоть сюда хоть админу в уши.



Мне тоже нравится Восторг, но не могу согласиться с орфографией :D

да пофиг на орфографию.
я сегодня с 8 утра до 9ти вечера был на долбанном проф тренинге....
кароче мозг вынесли
 
Останнє редагування:
ну я когда получал пиво, как бы сказал админу что щука пересолена.

И что, эта суперприятная женщина отказалась вам заменить щуку, вернуть деньги и вручить ящик пива в качестве моральной компенсации? Так не бывает! Вот уж позволю себе не поверить ни единому вашему слову!
 
И что, эта суперприятная женщина отказалась вам заменить щуку, вернуть деньги и вручить ящик пива в качестве моральной компенсации? Так не бывает! Вот уж позволю себе не поверить ни единому вашему слову!
Да с чего вы ето взяли ????
просто пообещала отправить ее на дегустацию
 
Пиво получил, огромное вам спасибо!
Теперь к вам езжу с Маршала Жукова т.к. я просто в воторге от вашего магазина, в особенности от отдела мяса.
А вип карты уже не дают ? или я забыл получить ?
Ну и надеюсь вопрос с Щюкой тоже решится.
P.S.
Ваш адменистратор просто Супер приятная женщина :)

Небось ухватил ящик фишера и айда руки в ноги и с супера подальше пока обратно не забрали :) тебе и не успели за карточку сказать :D.
Ящик пива есть а к пиву ниче нет, дайка на рыбку пожалуюсь авось к пиву что-то перепадет :пиво:.

PS
Уважаемый, Восторг, супер магазином обозвали
 
Супермаркет неплохой.
Вот только плохо сыра сулугуни к пиве нету нормального, есть какой то засоленый, но желаемого нету.
 
Ув. МегаАнтошка!

Спасибо за инфу.

Будем Вам очень признательны, если Вы скажете нам, какой именно сулугуни Вы предпочитаете и какой наш сулугуни Вам не понравился (в любом случае, перепроверим).

Заранее спасибо за помощь.

Всех благ, удачи в Ваших делах!



Уважаемый МегаАнтошка!

Рекомендуем Вам попробовать фермерский сыр сулгуни 2-х видов - нитка и косичка, которые представлены в холодильниках с молочной продукцией (расположены на нижней полке в плетеных корзинах).


Всего Вам хорошего, удачи в Ваших делах!
 
Останнє редагування:
Позавчера покупал сулугуни соленый в косичках, цена была 117 грн/кг. В других супермаркетах дороже , чем 60 грн этот сыр не видел. Это нормальная цена, или мне просто не повезло?

А зачем покупал-то?
По завышенной цене товар будет продаваться до тех пор, пока его будут покупать.
 
Ув. господа!

У нас очень широкий выбор сыров, в том числе и по цене.

Самый главный критерий для попадания товаров на полки нашего супермаркета не их цена,

а качество, его стабильность и вкусовые характеристики.

В отделе сыров Вы всегда можете попробовать любой сыр и получить консультацию.

Кроме того, в отделе вин Вам всегда подберут вино и порекомендуют сыр к нему.

Всем всего наилучшего, удачи в Ваших делах!
Всегда рады Вас видеть!


П.С. Из последних моих личных предпочтений - английский чеддар Wyke Farms (в белой вощеной бумаге).
Жена постоянно берет - Рикотту Дзанетти.

+ у нас в Восторге всегда есть самая знаменитая итальянская моцарелла - Галбани:клас:
 
Останнє редагування:
из ривы нравится тирамису, и еще пара тортов, названий не помню.
сегодня у вас взял тирамису , вкусный.... даже очень вкусный, но все же до ривы не много не дотягивает (Кажется крем слишком жидкий) Хотя могу ошибатся т.к. не ел его уже почти месяц
и свекольная икра превзошла все ожидания !!
Все забываю спросить, на сколько тяжело будет добавить на кассы действительно большие пакеты ? к примеру Таргет - мешок.
 
Останнє редагування:
Сулугуни фермерский хороший и нитка , и косичка. А вот сулугуни ТМ "Хуторок" на мой вкус ооочень соленый
 
скажите а все копченое счас Жидким Дымом коптят ?
есть инфа что нормальное традиционное копчение кануло в лета
 
скажите а все копченое счас Жидким Дымом коптят ?
есть инфа что нормальное традиционное копчение кануло в лета

маркет всего лишь посредник и так же может быть обманут поставщиком!
а так вообще наверно таки да - везде химия, остается уповать на то, что может у кого то осталась совесть и честь отстаивать свою ТМ
 
Ув. Homyak!

Спасибо за вопрос.

Согласен - в целом наши цены выше, чем в Рокфоре.

При этом наша и целевая и фактическая рентабельность колеблется в рамках 3-7% (если это о чем-то говорит и, вообще, интересно).

Дело в том, что мы несем все необходимые расходы на поддержание высоких стандартов качества, свежести продуктов, обслуживания наших клиентов, обновления оборудования, помещений и т.д.

Надеюсь, что это дает хорошие результаты - покупатели выбирают нас, доверяют нам.

+, конечно, мы стараемся поддерживать з\п наших сотрудников выше, чем в других суперах. Это и дополнительные гарантии качества их работы и нашего отношения к профессиональному труду людей.

Еще раз спасибо за вопрос. Всего наилучшего, удачи!


П.С. Вы можете нам не верить, но наши намерения искренни. Стив Джобс.

Что такое рентабельность - я в курсе.
Суть вашего ответа сводится к тому, что вы предлагаете покупателям переплачивать за товар (одинакового качества, одного и того же производителя), чтобы ваши сотрудники могли получать высокие зарплаты. Все остальные расходы вряд ли у вас чем-то очень сильно отличаются от того же Рокфора. Там продукты тоже свежие и с обслуживанием полный порядок.
Спасибо, но меня такой вариант не устраивает. В Рокфоре с обычной дисконтной картой я плачу меньше, чем у вас с вип-карточкой. Мой выбор очевиден.
Учитывая открытие Сильпо на Космической и Класса на Клочковской, думаю, что отток клиентов вы ощутите. Может тогда и ценовую политику пересмотрите. А пока мне с вами не по пути.
 
скажите а все копченое счас Жидким Дымом коптят ?
есть инфа что нормальное традиционное копчение кануло в лета

Уважаемый game_land!

По информации, получаемой от Производителя фермерской мясной продукции и производителей молочной копченой продукции они не используют в своей технологии жидкого дыма и, что в настоящее время вся копченая продукция изготавливается на более современном оборудовании, с использованием новых специальных технологий.

Спасибо за вопрос. Удачи в Ваших делах!

П.С. СИ, ИА, СП, ОВ, прозвучало не убедительно. Хотелось бы, чтобы мы были уверены на все 100%. Проверьте дополнительно на эту тему все копчености, которые у нас представлены. И, плз, дайте инфу. Спасибо.

из ривы нравится тирамису, и еще пара тортов, названий не помню.
сегодня у вас взял тирамису , вкусный.... даже очень вкусный, но все же до ривы не много не дотягивает (Кажется крем слишком жидкий) Хотя могу ошибатся т.к. не ел его уже почти месяц
и свекольная икра превзошла все ожидания !!
Все забываю спросить, на сколько тяжело будет добавить на кассы действительно большие пакеты ? к примеру Таргет - мешок.

Уважаемый game land!

Спасибо за отзывы и замечания!


По тирамису - знаем вкусы всех тирамису, которые делаются как у нас в Харькове, так и за рубежом.
Наш тирамису делается по оригинальному рецепту с использованием только натуральных ингридиентов.
Крем сегодня проверили, был идеальным по структуре, допускаем, что если торт свежайший, такое возможно, но обязательно проследим, т.к. крем должен быть не жидким, а легким.

По тирамису Ривы , как говорится о вкусах не спорят, но считаем наш вкуснее , т.к. они добавляют миндальную эссенцию, которая меняет принципально вкус данного торта (десерта).

По пакетам – принимали в свое время евростандарты (у нас 2 вида пакетов на 5кг и 10кг), весовые параметры определяли,чтобы было удобно не только в тележках вести, но и использовать для ручной клади.
Считаем, для наших форматов слишком большие пакеты не нужны.

Еще раз спасибо и за вопросы, и за отзывы.

Удачи в Ваших делах!

П.С. Попробуйте наш чизкейк. На мой вкус - :клас::клас::клас:
Кроме того у нас маасса вкуснейших пирожных.

Господа, покупая что-либо у нас в кулинарии и кондитерской, не стесняйтесь попросить попробовать. Уверен, что Вы откроете для себя много вкусностей.


Сулугуни фермерский хороший и нитка , и косичка. А вот сулугуни ТМ "Хуторок" на мой вкус ооочень соленый

Уважаемая yolka87!

Спасибо за замечание.

По солености сулугуни нитка ТМ Хуторок - свяжемся с производителем данной продукции, попытаемся донести информацию от потребителей, посмотрим, что они нам ответят, после этого будем принимать решение.


Всего Вам хорошего, удачи в Ваших делах!

ага. аж слишком

а интересно. фермерский сулугуни, в копченом виде, появится ?

Увжаемый Прокопыч!

Спасибо за вопрос.

В данном направлении уже работаем.
Сейчас проводятся дегустации предложенных видов и отбираются позиции.
Когда примем решение о вводе достойного товара, обязательно Вам сообщим.

Всех благ, удачи и хорошего настроения!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу