Супермаркет Восторг.

На Западе сейчас практически везде карты с чипами - они требуют обязательного ввода ПИНа.

Более того, кассиры вообще не берут карты в руки - операция проводится только покупателем.

Мы очень скоро придем к этому. Я тоже считаю, что все операции должны проводиться с ПИН-ом, и всю ответственность по ним должен нести владелец карты. У нас же правовая коллизия. Кассир не является работником правоохранительным органов, но, тем не менее, на него возложена обязанность идентификации человека. Это глупо. Сами кассиры должны требовать, чтобы терминалы снимали деньги только после введения ПИН-кода.
 
Зачем же банки усложняют так всё
Так понятно зачем!
Ведь если карту не примут к оплате, придется снимать денежку через банкомат, т.е. отдавать банку процент за снятие наличных.
 
сегодня делал покупки на Клочках. приобрел сей загадочный экземпляр. немного смутила дата... :rolleyes:
 

Вкладення

  • IMG008.jpg
    IMG008.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 139
  • IMG009.jpg
    IMG009.jpg
    79 КБ · Перегляди: 148
  • IMG010.jpg
    IMG010.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 118
  • IMG011.jpg
    IMG011.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 97
Ув. Ah!

Спасибо, уточним, отпишусь.
Смущен вместе с Вами:eek:
(возможно, это партия для стратегических запасов просочилась в розницу:confused:
или у наладчика на линии был творческий прорыв:кава2::ідея:)

Всего хорошего, удачи в Ваших делах!
 
сегодня делал покупки на Клочках. приобрел сей загадочный экземпляр. немного смутила дата... :rolleyes:

Один друг — другому:
- Скушай конфетку.
- Так она в Ноябре выпущенна.
- А сейчас, что?
- Август.
- Прикинь, из будущего!
(с)
:D
 
Пятница!!!

Уважаемые господа!

В жаркую погоду совершайте покупки в комфортных условиях наших супермаркетов!
Вашему вниманию всегда представлен широкий ассортимент охлажденного пива, напитков, мороженного!
Для тех, кто собирается на шашлык, рекомендуем приобрести в мясных отделах мясо, замаринованное по фирменному рецепту нашего шеф-повара!
Также напоминаем, что традиционно, в пятницу, в супермаркете на Пролетарской, на открытом огне жарятся шашлыки из мяса, курицы, рыбы!

Обращайте внимание на самые лучшие вкусности: фишки от Восторга!

1. Вкусные и полезные напитки из свежеотжатых ягод:

- морс из клюквы;
- морс из малины;
- морс из черной смородины;
- лимонад.

2. Кулинария:

- цыпленок Кокле гриль;
- щука фаршированная;
- сельдь закусочная;
- блинчики Норвежские;
- конвертик куриный с ветчиной;
- буженина;
- холодец по-домашнему (без желатина)
- перцы по-итальянски;
– цветная капуста по-провански;
– икра из баклажан;
– икра из кабачков;
– винегрет лето.

3. Кондитерский отдел:

- профитроли с кремом;
- пирожное Опера;
- тирамису;
- пирожное Шоколадный трюфель;
- безешки;
- чизкейк Сьюприм;
- торт Наполеон;
- печенье Макарунс;
- тарты с ягодами и фруктами;
- тарт шоколадный;
– пирожное брауни;
- кексики Красотка.

4. Пекарня:

Наши хлеба - без разрыхлителей, улучшителей вкуса и прочих добавок!

- французский мини багет на живой закваске;
- хлеб Литовский;
- хлеб пшенично-ржаной Деревенский на закваске;
- сухарики Фруктовые;
- хлебец с фруктами;
- хачапури с сыром и зеленью;
- заготовка для пиццы;
- французский яблочный пирог с корицей;
- печенье творожное;
- печенье фитнес


Всем приятных выходных! Удачи!
 
1. Раньше (меньше года назад) в Восторге на Пролетарской были очень вкусные торты "Наполеон" и "Медовик" (производства Восторг), одни из лучших в городе,сейчас же фигня фигней. Что с ними случилось?

2. Очень возмущает отсутствие камер хранения!!! Вчера вернувшись от родителей, хотела по человечески скупиться, пришлось сумку с вещами, а она немаленькая, тягать с собой. И в общем когда в руках пакет, а в нем такие же вещи как товар магазина, что делать?
 
Останнє редагування:
пару дней назад был у вас на пролетарской..... вобщем ехал к вам с новых домов за солеными огурцами :) ну очень надеялся что они у вас отменные. Но оказались очень не очень. Такое ощущение что в рассол кроме соли вообще ничего не положили.
 
1. Раньше (меньше года назад) в Восторге на Пролетарской были очень вкусные торты "Наполеон" и "Медовик" (производства Восторг), одни из лучших в городе,сейчас же фигня фигней. Что с ними случилось?

2. Очень возмущает отсутствие камер хранения!!! Вчера вернувшись от родителей, хотела по человечески скупиться, пришлось сумку с вещами, а она немаленькая, тягать с собой. И в общем когда в руках пакет, а в нем такие же вещи как товар магазина, что делать?

Ув. *Катрин*!

1. Спасибо за инфу, извините.
Завтра проверю и отпишусь - будем исправлять с пристрастием.
(ИА, СП снимите мне завтра с витрины и передайте и, пожалуйста, именно с витрины - и медовик и Наполеон с обоих суперов - сигнал не первый:диявол: Недавно тоже самое было на Клочке и подтвердилось).

Если инфа подтвердится с меня бутылка Мартини и подборка наших самых вкусных пирожных.

2. По камере хранения - камер хранения у нас больше не будет. Извините.
У нас достаточно комфортные тележки, чтобы без труда можно было возить в них и вещи и покупки.
В крайнем случае, если уж так случилось, что вещи громоздкие и нужно сделать покупки - можно подойти к админу или представителю службы безопасности и попросить их временно присмотреть за вещами (в порядке исключения;) - уверен, что они пойдут на встречу.

Еще раз извините.
Всего хорошего, удачи в Ваших делах!

пару дней назад был у вас на пролетарской..... вобщем ехал к вам с новых домов за солеными огурцами :) ну очень надеялся что они у вас отменные. Но оказались очень не очень. Такое ощущение что в рассол кроме соли вообще ничего не положили.

Ув. game_land!

Спасибо за инфу, извините.

Вы правы - должны быть только отменными. Проверим и отчитаемся.

ИА (а заодно и СП) проверьте самостоятельно. Дайте инфу сюда.
Если подтвердится, то найдите возможность загладить нашу вину перед покупателем и, естественно, устранить (не только не соответствующий вкус, но и причину).
+ заодно проверьте наши маринованные перцы - они должны быть постоянно фантастично вкусными.
.

Всего наилучшего, удачи!
 
2. Очень возмущает отсутствие камер хранения!!! Вчера вернувшись от родителей, хотела по человечески скупиться, пришлось сумку с вещами, а она немаленькая, тягать с собой. И в общем когда в руках пакет, а в нем такие же вещи как товар магазина, что делать?

завяжите ручки пакета, положите его в тележку... и будет вам счастье:)
 
пару дней назад был у вас на пролетарской..... вобщем ехал к вам с новых домов за солеными огурцами :) ну очень надеялся что они у вас отменные. Но оказались очень не очень. Такое ощущение что в рассол кроме соли вообще ничего не положили.

Уважаемый game_land.

Извините за испорченное настроение.

С учетом летней жары, огурцы, действительно, оказались сверх нормы просоленными. Товар снят с продажи. Принято решение о возобновлении реализации соленых огурцов только с осени.
В течении летнего периода в продаже будут представлены только малосольные огурцы.

Убедительно просим, в любое удобное для Вас время, подойти к администратору торгового зала. Независимо от наличия чека Вам возместят потраченные деньги, а также, в качестве моральной компенсации, выберите, пожалуйста, на свой вкус ящик пива.

Еще раз извините.
Всего Вам доброго! Удачи!
 
привет Восторг! :)
Почему со второго этажа убрали рыбацкий отдел с Jaxon?
я догадываюсь, что особо большим спросом он не пользовался, но ТМ Jaxon
в городе довольно редкая, а качество у них на высшем уровне - хотя лоточек оставили с лесками та крючками
 
Ув. *Катрин*!

1. Спасибо за инфу, извините.
Завтра проверю и отпишусь - будем исправлять с пристрастием.
(ИА, СП снимите мне завтра с витрины и передайте и, пожалуйста, именно с витрины - и медовик и Наполеон с обоих суперов - сигнал не первый:диявол: Недавно тоже самое было на Клочке и подтвердилось).

Если инфа подтвердится с меня бутылка Мартини и подборка наших самых вкусных пирожных.

2. По камере хранения - камер хранения у нас больше не будет. Извините.
У нас достаточно комфортные тележки, чтобы без труда можно было возить в них и вещи и покупки.
В крайнем случае, если уж так случилось, что вещи громоздкие и нужно сделать покупки - можно подойти к админу или представителю службы безопасности и попросить их временно присмотреть за вещами (в порядке исключения;) - уверен, что они пойдут на встречу.

Еще раз извините.
Всего хорошего, удачи в Ваших делах!

Ув. *Катрин*!

Попробовал, вкус действительно не достойный Восторга!

Извините.

С понедельника, пожалуйста, в любой день подойдите к админу - получите деньги и обещанную компенсацию.
Уверен, что наши пирожные Вас не разочаруют!

Спасибо за помощь. Всех благ, удачи!

П.С. ИА, СП, на следующей неделе предоставьте на дегустацию. Сейчас снимите эти позиции с продаж. Если мы не можем делать эти торты лучше чем кто-либо в городе - не делайте вообще. Спасибо.
 
приватбанк кстати зовёт вашу сеть "захоплення"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
приватбанк кстати зовёт вашу сеть "захоплення"
Да-да, когда после оплаты кредиткой приходят смс с текстом вроде такого:
OPLATA 250 UAH Zaxоplennya, то создается впечатление что хтось захопив грошi :eek: :D
 
Останнє редагування:
приватбанк кстати зовёт вашу сеть "захоплення"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Приват-24 звучало примерно так: SPLATA, ZAHOPLENNYA, Kharkiv, 500 UAH.. А я-то думал, за какие такие "Захоплення" заплатить успел... Теперь понятно.. :)
 
Скажу и я по торту Наполеон. Я его съела у вас незнаю сколько кг :girl::girl::girl: Объясню, что мне было так вкусно, а именно - коржи были настолько ХРУСТЯЩИМИ, а крем такой насыщенно вкусный, и вот это сочетание хруста и крема сводило с ума...а потом коржи стали мокрыми как в непрожареной слойке... и все... вкуснотища ушла...Я просила продавца дать мне самый свежий, который еще не успел пропитаться кремом кусочек, но и он был НЕ ТАКОЙ!!! Буду конечно рада , если вернется тот вкус торта.

За свежевыжатый сок огромное спасибо!!! Яблоко, виноград и мандарин под каким-то классным названием, что называется вернули к жизни :клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу