Супермаркет Восторг.

а о туалаете можно еще говорить ? :rolleyes:

Разумеется. Про туалет И.В. отвечает гораздо охотнее чем про мясной отдел. В отличие от мясного отдела, туалетом он по праву может гордиться. Ведь цены на туалет в Восторге самые низкие в городе (если, конечно, не сравнивать с Макдональдсом, Якиторией, Биллой, Караваном, где туалеты вообще бесплатные). Дешевле даже чем в переходе метро.
 
с одной стороны конечно правильно, но таксюки как были так и остались
плюс часть парковки отхапали "елочники" ... вообще действия Восторга тут кажутся странными

Уважаемое Руководство Супермаркета "Восторг" на м."Пролетарская", большое спасибо за высоко качественный сервис обслуживающего персонала, скупившись у Вас в супермаркете продукты к Новому Году, вышли и купили лесную красавицу! Покупаю у Вас новогоднюю живую елку уще 3-й год подряд. Очень удобно купив все к праздничному столу и тут же купить новогоднюю сосну и укражение к ней и все это можно сделать приехав всего в одно место, то есть в Супермаркер "Восторг" на ст.метро "Пролетарская" С Наступаещим Новым Годом и Рождеством Хрестовыим! Весь обслуживающий персонал Восторга. Большое спасибо за Ваш сервис, все очень хорошо и удобно! С Уважением Ваш постоянный клиент!
 
С Уважением Ваш постоянный клиент!

Ну никак не похоже на постоянного клиента. У всех постоянных клиентов ник заканчивается на 14, а никак не на 3000.

Но за правдивый отзыв спасибо. И. В. любит читать такие правдивые отзывы и принимать заслуженную благодарность. Пишите еще, будем с нетерпением ждать. Удачных покупок!
 
Уважаемое Руководство Супермаркета "Восторг" на м."Пролетарская", большое спасибо за высоко качественный сервис обслуживающего персонала, скупившись у Вас в супермаркете продукты к Новому Году, вышли и купили лесную красавицу! Покупаю у Вас новогоднюю живую елку уще 3-й год подряд. Очень удобно купив все к праздничному столу и тут же купить новогоднюю сосну и укражение к ней и все это можно сделать приехав всего в одно место, то есть в Супермаркер "Восторг" на ст.метро "Пролетарская" С Наступаещим Новым Годом и Рождеством Хрестовыим! Весь обслуживающий персонал Восторга. Большое спасибо за Ваш сервис, все очень хорошо и удобно! С Уважением Ваш постоянный клиент!
ужс. такие сообщения только портят тему
Восторг вы уж как-то контролируйте ваших сотрудников ;)
 
Восторг вы уж как-то контролируйте ваших сотрудников ;)

А как можно обуздать неудержимое желание выслужиться? Лишить подхалима премии?

Кстати, я завел в Вайт-листе тему для благодарностей Восторгу, но никто из сотрудников там не пишет. Все занимаются лизоблюдством в Блэке, в той теме, которую ведет хозяин. Так надежнее, так он точно заметит...
 
Меня сервис в восторге устраивает полностью, хорошая качественная работа, брал вот курочки кокле- вкуснотища еще та)) советую всем, особенно тушеные в сливочном масле
 
Ну никак не похоже на постоянного клиента. У всех постоянных клиентов ник заканчивается на 14, а никак не на 3000.

Так, шо за наезды??? :eek: :крокодил:
Будешь кусаться, приду в твой Вайт - пожалеешь ! :D

Меня сервис в восторге устраивает полностью, хорошая качественная работа, брал вот курочки кокле- вкуснотища еще та)) советую всем, особенно тушеные в сливочном масле


Мммм... И что - сам тушил ? ;)
 
начну с хорошего: спасибо за воспитанных продавцов Восторга на Клочках!
Ну и без ложки дегтя тоже не обойтись: была неприятно удивлена тем, что в мясном отделе необходимо рассчитаться СРАЗУ и ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ! По-моему все суперы уже отошли от этой практики, а у вас внедрили?!

Ув. lenam!

Примите наши извинения.
Мясо покупается у фермеров\ЧП-ков (без НДС) и чтобы цена была реальной для покупателей, продаем его тоже через ЧП.

Продавать другое мясо более низкого качества считаем не целесообразным.

Всего наилучшего, удачи!
С наступающим!

Уважаемые Господа!

Внимание!

Заранее обратите внимание на часы нашей работы в праздники:

31 декабря до 21.00
01 января с 12.00 до 21.00
06 января до 22.00
07 января с 08.00

2 Этаж супермаркета на пр.Московском

28 - 30.12 с 08.00 до 23.00
31 декабря с 08.00 до 21.00
01 января с 12.00 до 20.00
06 января с 08.00 до 21.00

В остальное время в обычном режиме.
 
Останнє редагування:
Уважаемые Геральт и Прокопыч!

Спасибо за вопросы.

К сожалению, есть подтвержденные случаи, когда утром ряд автомобилистов оставляют машины на парковке и уезжают на работу, а забирают автомобили только вечером.

так у Вас же система видеонаблюдения наверняка есть. посадите специалиста пусть проанализирует какие машины стоят целый день и забирают их только вечером. и тогда уже акцию совместно с ГАИ.

а так человек с тележками на въезде создает аварийную ситуацию. я утром выезжал и из-за него создал помеху въезжающим на парковку.

кроме того двойная сплошная со стороны Роганской тоже не добавляет удобства во въезде на парковку.

В общем, как постоянный покупатель скажу прямо - Ваша парковка единственный недостаток супермаркета на Пролетарской. Единственный значимый для меня. Иногда чтоб не парковаться еду за покупками в другое место.

А тут еще и "акция" совместно с ГАИ...
 
Ув. lenam!

Примите наши извинения.
Мясо покупается у фермеров\ЧП-ков (без НДС) и чтобы цена была реальной для покупателей, продаем его тоже через ЧП.

Продавать другое мясо более низкого качества считаем не целесообразным.

Всего наилучшего, удачи!
С наступающим!

с мясом у Вас еще ничего ситуация. а вот с мясными изделиями, такими как буженина, балыки и т.д. - напряг. нормального качества мало, все больше бюджетные варианты. зайдите в Таргет на М.Жукова - там выбор отличный, можно брать пример.

P.S. отдельное спасибо за разливное пиво в супермаркете на Пролетарской. Отличные ребята там работают в отделе, просто молодцы.
 
с мясом у Вас еще ничего ситуация. а вот с мясными изделиями, такими как буженина, балыки и т.д. - напряг. нормального качества мало, все больше бюджетные варианты. зайдите в Таргет на М.Жукова - там выбор отличный, можно брать пример.

P.S. отдельное спасибо за разливное пиво в супермаркете на Пролетарской. Отличные ребята там работают в отделе, просто молодцы.

та ну бред, неправда. Ладно сказал бы там с чем-то другим, но таргет на жукова совсем не ахти в плане кулинарии и пахнет вечно там тухляком, как не зайду
 
с мясом у Вас еще ничего ситуация. а вот с мясными изделиями, такими как буженина, балыки и т.д. - напряг. нормального качества мало, все больше бюджетные варианты. зайдите в Таргет на М.Жукова - там выбор отличный, можно брать пример.

Ув. Геральт!

Спасибо за замечание. Изучим.

+Если возможно, уточните какие балыки и буженина Вам нравятся в Таргете?

В любом случае, все продегустируем и, возможно, что-то добавим - отпишусь.

По парковке. Постоянно пробуем все методы - результаты разные, но полностью устранить пока не удалось. Будем продолжать.
Двойная сплошная - это не наша затея. Наверное ДАИ виднее.
К сожалению, ничего хорошего ответиь не могу - работаем.

Всего наилучшего, удачи!
С наступающим!
 
Ув. lenam!

Примите наши извинения.
Мясо покупается у фермеров\ЧП-ков (без НДС) и чтобы цена была реальной для покупателей, продаем его тоже через ЧП.

Продавать другое мясо более низкого качества считаем не целесообразным.

Всего наилучшего, удачи!
С наступающим!



Цена у вас далеко не низкая на мясо!!!!
 
Цена у вас далеко не низкая на мясо!!!!

Так он же и пишет, что это реальная цена для мяса такого качества. А продавать по такой же цене мясо худшего качества им религия не позволяет. Поэтому все и говорят, что Восторг - лучший харьковский супермаркет, и место ему в Вайт-листе!
 
Цена у вас далеко не низкая на мясо!!!!

Моя мама, по своей инициативе, купила в Восторге на прошлой неделе фермерского петушка "на холодец" - и рассказывала мне, как ей повезло, недорого, и "прямо как сегодня зарезан" . Ну это - так, к слову.
А хорошая вырезка - да, дороговато, но всё-равно буженину я буду делать из мяса, купленного в этом заведении.

А по существу - купила сегодня вечером в "сладком" отделе два последних пирожных "картошки", и только дома обнаружила, что ценник на упаковке - только за одно.
Может, у вас акция такая - пирожное, в которое был воткнут ценник - бесплатно? А если нет - как вернуть деньги, ну и чтобы - продавца не ругали, - на неё налетели с двух сторон, - я и ещё парочка жаждущих, может, она и ошиблась...
 
Уважаемый ВОСТОРГ !
Неважно, ведете вы эту тему по службе, или по личной инициативе - все равно вы делаете очень нужное и важное дело!

Без лести и пр. - после вашего супермаркета действительно повышается настроение! Как после мойки автомобиля в нем прибавляется "лошадей!

Спасибо Вам! Жму руку! Так держать! С Новым Годом! :))

Кстати, у вас в магазинах запрещены фотографирование и животные.

Присоединиться не желаете?
сайт svobodafoto.r u (пробел в РУ убрать)
 
Уважаемый ВОСТОРГ !
Кстати, у вас в магазинах запрещены фотографирование и животные.

Присоединиться не желаете?
сайт svobodafoto.r u (пробел в РУ убрать)

Знаю, что Игорь Витальевич всегда внимательно читает мои сообщения.

Лично я за то, чтобы успешные покупатели могли спокойно разгуливать по супермаркету не только с детками, но и со своими питбулечками и овчарочками, и фотографироваться с ними на фоне елочек и Дедушек Морозов. Надеюсь в скором времени увидеть на двери соответствующую наклеечку.
 
Назад
Зверху Знизу