Супермаркет Восторг.

к стати, насчет хлеба, добавлю. На 2-3 день хлеб превращается в черствый кирпич, приходится выкидывать. Т.к. мы с мужем вдвоем, то просто физически не успеваем его съедать полностью. Пробовали ваш разный хлеб, а итог всегда один(((
Если бываем в караване, то мне нравится покупать хлеб там, особенно с сыром и луком

Добрый вечер.
Скажите а в первый день Вас качество хлеба устраивает ???
Я регулярно беру домой выпечку и хлеб из Восторга (Клочковская) нареканий нет.
P.S. Многое еще зависит от того где находится Ваш хлеб 2-3 дня....
 
к стати, насчет хлеба, добавлю. На 2-3 день хлеб превращается в черствый кирпич, приходится выкидывать. Т.к. мы с мужем вдвоем, то просто физически не успеваем его съедать полностью. Пробовали ваш разный хлеб, а итог всегда один(((
Если бываем в караване, то мне нравится покупать хлеб там, особенно с сыром и луком

Ни разу не видел в восторге хлеб-кирпич, но часто беру литовский и крестьянский, иногда еще багет. Вопросов нет - объедение, особенно если еще теплый.

ПыСы до 3-их суток ни разу хлеб не доживал, т.к. съедался раньше.
 
Ни разу не видел в восторге хлеб-кирпич, но часто беру литовский и крестьянский, иногда еще багет. Вопросов нет - объедение, особенно если еще теплый.

Любой хлеб любого хлебзавода вкусный, пока он еще теплый, только из печки. Но теплый хлеб из восторговской печи отличается от других хлебов тем, что он при этом еще и чрезвычайно полезен для желудков элитных покупателей. А вот хлеба других производителей медицина теплыми кушать не рекомендует. Особенно тем, кто имеет заболевания желудочно-кишечного тракта.
 
ув. Мода ! мне с вами в одном кабаке бухать не хотелось бы..мало ли - набьете фигал за нетакглянул:іржач: "Восторг",закрывайте эту тему и работайте спокойно! мозгосекс не переведётся никогда :угу:



не в бровь а ПРЯМО в глазз !:клас::пиво:





да прям таки! :) шото мне никогда никто не грубил а когда перед тобой стоит 1439-й МОЗЗЗЗГ за сегодня(плавали,знаем!)-охота не грубить а палить с пулемёта,граждане! Как жеш блять мы себя любим акуеть проста! Пылинка не так легла,воробей не так-чирикнул-всё!! Мы абиделис!!! А то что среди клиентов преполно праздношатающегося тупого мелочного гнилого хамья-и бредотелегу каждого надо выслушать,улыбаясь вытерпеть... Вы ж -маркетЪ! слово мэрыканськэ,значыть Люба тут як у ных,знач нам з тобою тут будуть ногы мыть а ту воду пыть!...а мы можем блатувать-мы ж у маркети! Повбывав бы вас МОЗГОЁБЫ БЛЯТЬ!!!
Восторг фуфло и всё
 
комне вашь грущик пристовал, сказал что предоставляет интимные услуги по пречине низкой зарплаты, предлогал иливтуалет или подсобку пойти, я хз это плюс или минус

Конечно же плюс, если ты страшна аки ядерна война.
 
Но теплый хлеб из восторговской печи отличается от других хлебов тем, что он при этом еще и чрезвычайно полезен для желудков элитных покупателей.

А под словом элитных - вы кого подразумеваете??? Накачаные губы и сиськи и животы из-за которых головы не видно? Тогда да, таким он конечно просто необходим. :буе:
 
А под словом элитных - вы кого подразумеваете??? Накачаные губы и сиськи и животы из-за которых головы не видно? Тогда да, таким он конечно просто необходим. :буе:

Ув. Генычь!

Крокодил тут просто язвит и :граюсь:,:танцюрист:,:мораль:,:дитина:,:мир:,:іржач:,:rolleyes:.

Мы же различаем покупателей только по принципу описанному на этой ветке в посте 305 на стр. 16.:)

Всего наилучшего, всех благ, удачи!
С наступающим!:нр::нр::нр:

пятница!!!

Уважаемые покупатели!

Рекомендуем Вам ФИШКИ НЕДЕЛИ от Восторга:

Пекарня:

печенье творожное;
постная ватрушка с малиной;
сухарики фруктовые.

Гастрономия:

итальянское прошуто.

Кондитерский отдел:

тарт с фруктами;
тирамису;
французское шоколадное полено.

Кулинария:

буженина;
домашний холодец (мы никогда не используем желатин -только крутой бульон:клас:).

Рыбный отдел:

семга, форель горячего копчения.

Молочный отдел:

творожный десерт «Восторг»


НОВИНКИ

Для любителей свежих морепродуктов:

осьминоги, устрицы, русский осетр.

Для любителей мягких сыров:

сыр сливочный копченный Юнекаас;
сыр Томини с зеленью в оливковом масле.

Для любителей твердых сыров:

сыр Спомлек Салями беби.

Для любителей колбасных деликатесов:

колбаса салями Контадино
окорок свиной Фра Норсино.

К католическому рождеству 24 - 25 декабря рекомендуем заказать в кулинарии жареного гуся, фаршированного яблоками или капустой; в кондитерском отделе – традиционное французское полено; в пекарне - английский рождественский фруктовый кекс.


Всем хороших выходных! С наступающими праздниками!
 
Останнє редагування:
наверно вы не в курсе что горячий хлеб вреден желудку

Наверное вы не очень внимательно читали мое сообщение. Или прочитали только то, что хотели. Я так и написал, что горячий хлеб медицина не рекомендует, особенно желудочникам. Исключение - хлеб из Восторга. Его я смело рекомендую всем покупателям этого супермаркета.

Игорь Витальевич! У меня к Вам вопросик. Тут один из Ваших поклонников пожаловался на мое сообщение, посвященное Вашему хлебу, назвав мое сообщение флудом. В то же самое время он никак не отреагировал на сообщение другого пользователя, написавшего, что Ваш грузчик приглашал его в подсобку для оказания интимных услуг. Судя по всему, Ваш поклонник не считает это сообщение флудом и воспринимает его на полном серьезе. Вам это не показалось странным? Не могли бы Вы в таком случае как-то прокомментировать то сообщение, которое флудом не является?

комне вашь грущик пристовал, сказал что предоставляет интимные услуги по пречине низкой зарплаты, предлогал иливтуалет или подсобку пойти, я хз это плюс или минус
 
CROCODILE смешно, нет даже противно читать, как вы стелитесь и выслуживаетесь перед восторгом. в чем ваш интерес? откройте секрет
 
Фото в студию. А то как я буду искать на полке - мой мозг столько букв не вмещает!
Рекомендуем Вам ФИШКИ НЕДЕЛИ от Восторга:

Пекарня:

печенье творожное;
постная ватрушка с малиной;
сухарики фруктовые.

Гастрономия:

итальянское прошуто.

Кондитерский отдел:

тарт с фруктами;
тирамису;
французское шоколадное полено.

Кулинария:

буженина;
домашний холодец (мы никогда не используем желатин -только крутой бульон).

Рыбный отдел:

семга, форель горячего копчения.

Молочный отдел:

творожный десерт «Восторг»


НОВИНКИ

Для любителей свежих морепродуктов:

осьминоги, устрицы, русский осетр.

Для любителей мягких сыров:

сыр сливочный копченный Юнекаас;
сыр Томини с зеленью в оливковом масле.

Для любителей твердых сыров:

сыр Спомлек Салями беби.

Для любителей колбасных деликатесов:

колбаса салями Контадино
окорок свиной Фра Норсино.
 
Всем добрый день! С наступающими новогодними и рождественскими праздниками! Праздничного настроения!
 

Вкладення

  • 05122011375.jpg
    05122011375.jpg
    202.7 КБ · Перегляди: 92
  • 17112011193.jpg
    17112011193.jpg
    148 КБ · Перегляди: 79
  • 16122011475.jpg
    16122011475.jpg
    133.2 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
CROCODILE смешно, нет даже противно читать, как вы стелитесь и выслуживаетесь перед восторгом. в чем ваш интерес? откройте секрет

А что, разве только элитные покупатели имеют право расстилаться и выслуживаться перед Восторгом? Ну так я в своих мыслях и фантазиях тоже являюсь таким покупателем!

Мы с И.В., кстати, неплохо понимаем друг друга.

Вот и Ирина с очередными красавицами-елочками к нам пожаловала...
 
Сбрасывайте любые замечания или пожелания - будем отрабатывать.
У меня маленькое замечание - почему вы рекламируете свой восторг за пределами данной оплаченной (как очевидно) темы? Например в Главном разделе
 
Ув. Immaculate!

Предлагаете здесь быть Петей, а там Васей?

В любой другой теме я пишу не о супермаркете Восторг, а на заданную тему (если она интересна мне и есть что сказать - как и любой посетитель форума).

Чуть более подробный ответ см. в Главном в ветке Благотворительность.

Всего наилучшего, Удачи!
С наступающим!

П,С.А эту ветку я рассматриваю как обратную связь с покупателями по их замечаниям и предложениям. Стараюсь делать это честно и по всем замечаниям. Разве это плохо?
 
Останнє редагування:
зоомагазин у вас хороший)
 
Ув. Immaculate!

Предалагаете здесь быть Петей, а там Васей?

В любой другой теме я пишу не о супермаркете Восторг, а на заданную тему (если она интересна мне и есть что сказать - как и любой посетитель форума).

Чуть более подробный ответ см. в Главном в ветке Благотворительность.

Всего наилучшего, Удачи!
С наступающим!

П,С.А эту ветку я рассматриваю как обратную связь с покупателями по их замечаниям и предложениям. Стараюсь делать это честно и по всем замечаниям. Разве это плохо?

Не надо строить из себя наивного. Вы прекрасно понимаете, что рассказывая о благотворительных делах супермаркета вы его рекламируете
 
Не надо строить из себя наивного. Вы прекрасно понимаете, что рассказывая о благотворительных делах супермаркета вы его рекламируете

Ув. Immaculate!

:confused:Вы это серьезно или перед кем-то глазки строите?:клас:

Если серьезно, то Вы уже успели к нам сходить? Какие замечания\пожелания?

Всего наилучшего, удачи и приятных и полезных покупок!
С наступающим!
 
Вы уже успели к нам сходить?
Меня к вам как-то не тянет, после вашей навязчивой рекламы в Главном.

Вы это серьезно или перед кем-то глазки строите?
Мне глазки строить тут, увы не перед кем. Клиентов не ищу
 
Назад
Зверху Знизу