Супермаркет Восторг.

Уважаемая Natali14!

По вопросу отсутствия буклетов... с расшифровкой содержимого подарков ...

Будем очень благодарны, если получим от Вас обратную инфу ...

Отписываюсь. В ходе сегодняшнего посещения магазина убедилась в совершеннейшем удовлетворении своей просьбы - рекламные буклетики с подробным описанием содержимого всех подарков имеются в наличии и радуют взор. Довольные покупатели быстро и уверенно ориентируются в конфетно-подарочном океане. :)

Я же в задумчивости забрела в отдел кулинарии и потратила всю наличность на вкуснейшие котлетки и любимейший сердечно-овощной салатик . Ах, эта "Осенняя симфония" - этто что-то... Так что - подарки и Шампанское - в следующий раз! :)
 
Отписываюсь. В ходе сегодняшнего посещения магазина убедилась в совершеннейшем удовлетворении своей просьбы - рекламные буклетики с подробным описанием содержимого всех подарков имеются в наличии и радуют взор. Довольные покупатели быстро и уверенно ориентируются в конфетно-подарочном океане. :)

Я же в задумчивости забрела в отдел кулинарии и потратила всю наличность на вкуснейшие котлетки и любимейший сердечно-овощной салатик . Ах, эта "Осенняя симфония" - этто что-то... Так что - подарки и Шампанское - в следующий раз! :)

Ув. Natali14!

Спасибо. Будут замечания - дайте знать.
С наступающим! Всех благ, удачи!
 
А по поводу йогуртов Гармонии так и не ответили , почему взрослый человек не в силах их открыть??!
 
А по поводу йогуртов Гармонии так и не ответили , почему взрослый человек не в силах их открыть??!

Ув. syrevitch!

Кроме как обратить на это внимание производителя, я ничего сделать не могу. Ну еще вывести из ассортимента;), но по самому продукту пока нареканий нет.
Надеюсь, что они исправят этот недочет максимально быстро. В противном случае, потеряют потребителей.

С наступающим! Удачи во всем!
 
Останнє редагування:
А можно задать немножко глупый вопрос?
Мне очень нужен на подарок цветок Спатифиллум Пикассо (Spathiphyllum "Picasso" или Спатифиллум "Sweet Picasso"). Подруга говорила, что видела такой в Восторге в отделе цветов, цена около 120 грн. Но когда она пошла купить его по моей просьбе, цветка уже не оказалось. Можете ли вы сказать, будет ли еще появляться именно это растение в магазине?
Я конечно понимаю, что на этот вопрос Вам ответить скорее всего достаточно трудно, ну а вдруг :confused:
Заранее благодарна за ответ :пиво:
 
А можно задать немножко глупый вопрос?
Мне очень нужен на подарок цветок Спатифиллум Пикассо (Spathiphyllum "Picasso" или Спатифиллум "Sweet Picasso"). Подруга говорила, что видела такой в Восторге в отделе цветов, цена около 120 грн. Но когда она пошла купить его по моей просьбе, цветка уже не оказалось. Можете ли вы сказать, будет ли еще появляться именно это растение в магазине?
Я конечно понимаю, что на этот вопрос Вам ответить скорее всего достаточно трудно, ну а вдруг :confused:
Заранее благодарна за ответ :пиво:

Ув. Татьяна_Евгеньевна!

Надеюсь, что на этот вопрос ответить как раз не трудно.
В понедельник\вторник проверим поставщиков и отпишемся (и по возможностям и по цене,; очень странно, что Вашей подруге сразу не ответили в отделе - наша недоработка, извините).

Спасибо за вопрос.
Всем удачи! Приятных выходных! С наступающим!
 
Спасибо за такой оперативный ответ! Очень приятно такое внимание к каждому потенциальному покупателю. Буду ждать новостей.
очень странно, что Вашей подруге сразу не ответили в отделе - наша недоработка, извините).
Это она, скорее всего и не спрашивала :D
 
присоединюсь ка и я к толпе хомячков ненашедших нужный товар.
Восторг, а почему нет у вас в продаже попкорна, только не тот, который готовый (он занимает много места и не вкусный) а тот, который кладешь в микроволновку и через 3 минуты получаешь ароматный горячий попкорн.
 
По идее сразу на входе должны были стоять горы гирлянд, шариков и хлопушек.. А почему-то их нет.. Вообще нет. Так и стоит набор дешевого Мерло и Совиньона. Нет ощущения надвигающегося праздника. Уже заменили бы этот набор паллетами с советским шампанским, если гирлянд нет. Вообще, мне кажется, потеряли уйму денег.. Даже я хотел у вас вчера пару гирлянд купить, что уж говорить о других покупателях..
 
Ура, я купила колготы теплые, х/ б, Легка хода. Спасибо. Ребенка сегодня угощал Дед Мороз- было приятно
 
присоединюсь ка и я к толпе хомячков ненашедших нужный товар.
Восторг, а почему нет у вас в продаже попкорна, только не тот, который готовый (он занимает много места и не вкусный) а тот, который кладешь в микроволновку и через 3 минуты получаешь ароматный горячий попкорн.

Ув. Слава Труду!

Спасибо за вопрос - в понедельник получу ответ и отпишусь.

По идее сразу на входе должны были стоять горы гирлянд, шариков и хлопушек.. А почему-то их нет.. Вообще нет. Так и стоит набор дешевого Мерло и Совиньона. Нет ощущения надвигающегося праздника. Уже заменили бы этот набор паллетами с советским шампанским, если гирлянд нет. Вообще, мне кажется, потеряли уйму денег.. Даже я хотел у вас вчера пару гирлянд купить, что уж говорить о других покупателях..

Ув. garttt!

Спасибо за замечания.
По шампанскому самому странно - посмотрим, что ответят в пон-к.
По всем елочно-новогодним игрушкам\украшениям - и на Клочке и на Пролете все на втором этаже.

Ура, я купила колготы теплые, х/ б, Легка хода. Спасибо. Ребенка сегодня угощал Дед Мороз- было приятно

Ув. syrevitch!

Вам спасибо.


Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, всех благ и удачи!
 
на пролетарской в кафетерии сильно сквозит между окном и стенкой.
 
присоединюсь ка и я к толпе хомячков ненашедших нужный товар.
Восторг, а почему нет у вас в продаже попкорна, только не тот, который готовый (он занимает много места и не вкусный) а тот, который кладешь в микроволновку и через 3 минуты получаешь ароматный горячий попкорн.

Уважаемый Слава Труду!
На сегодняшний день в продаже присутствует 2 торговые марки попокорна для микроволновок: Бон Лайф и Чио (с солью, с маслом, сладкий).
Товар размещен на своем обычном месте, в районе продажи продукции к пиву (кальмары, сухарики, снэки и т.д.).
Если Вы потребитель другого брэнда, укажите, пожалуйста, какого брэнда у нас нет.
Приятных покупок!

на пролетарской в кафетерии сильно сквозит между окном и стенкой.

Уважаемый CERBER!
Огромное спасибо за замечание.
Нашли место источника сквозняка. Сегодня устраним.


П.С. По цветку ответ пока не получил - отпишусь позже.
 
Уважаемый Слава Труду!
На сегодняшний день в продаже присутствует 2 торговые марки попокорна для микроволновок: Бон Лайф и Чио (с солью, с маслом, сладкий).
Товар размещен на своем обычном месте, в районе продажи продукции к пиву (кальмары, сухарики, снэки и т.д.).
Если Вы потребитель другого брэнда, укажите, пожалуйста, какого брэнда у нас нет.
Приятных покупок!

спасибо. Никогда б не подумал, что он там лежит. Я искал его рядом с готовым попкорном в отделе хлеба.
 
спасибо. Никогда б не подумал, что он там лежит. Я искал его рядом с готовым попкорном в отделе хлеба.

Спасибо - хорошее замечание.

П.С. (СП, ИА, пусть мерчандайзер примет к сведению, а заодно посмотрите доплнительно на его работу - спасибо).



Мне очень нужен на подарок цветок Спатифиллум Пикассо (Spathiphyllum "Picasso" или Спатифиллум "Sweet Picasso"). Заранее благодарна за ответ :пиво:

Данные сорта цветов закупаются на аукционе в Голландии, это редкий сорт, последняя поставка была в ноябре, в поставке было всего несколько растений, которые мы продали. Связались с поставщиком, и он объяснил, что ближайший аукцион будет проходить после 10 января. В Европе начались Рождественские каникулы. Но по нашей просьбе, поставщик нашел один цветок у себя в сети, и предоставил его нам. Он меньше по размеру и естественно по цене, цена его 65 грн, рост до 50 см. Уважаемая Татьяна Евгеньевна, просьба оставить свои контакты, или подойти в отдел цветов супермаркета на Клочковской.
 
Останнє редагування:
Спасибо - хорошее замечание.

П.С. (СП, ИА, пусть мерчандайзер примет к сведению, а заодно посмотрите доплнительно на его работу - спасибо).

100%. Я вот пиво не пью вообще. Но это ж не значит, что я не провожу вечера возле большого экрана за просмотром интересного фильма. При этом у меня в правой руке бутылка колы, а в левой :попкорн:
 
К предыдущему сообщению - на Пролёте кассиры тоже - очень миленькие! ;)

Приобрела в кулинарии салат "Баклажаны по-корейски". Всё отлично, вкусно, съели с удовольствием. Но сегодня, выбрасывая упаковку, случайно прочла на наклейке состав салата: перец, баклажаны, лук, сахар, уксус. Ну, ладно, соль и масло не указаны - не существенно. Но фактически - на 50% салат состоит из морковки, о которой ничего не упоминается. Странно? :confused:
 
К предыдущему сообщению - на Пролёте кассиры тоже - очень миленькие! ;)

Приобрела в кулинарии салат "Баклажаны по-корейски". Всё отлично, вкусно, съели с удовольствием. Но сегодня, выбрасывая упаковку, случайно прочла на наклейке состав салата: перец, баклажаны, лук, сахар, уксус. Ну, ладно, соль и масло не указаны - не существенно. Но фактически - на 50% салат состоит из морковки, о которой ничего не упоминается. Странно? :confused:

:confused:проверим

:eyecrazy:Самый классный супермаркет города - Восторг, это тот который на Клочковской, все устраивает, никогда никаких нареканий, очень приветливые и симпатичные кассирши так и тянутся ручки пошалить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...в отличие от Класса, Кишени, Биллы и иже с ними(заходишь на касссу...., о Боже, а там дикий вепрь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Скупаюсь 90% в Восторге - всем доволен:)

Спасибо огромное!!!
Личные данные в ЛС

:пиво:

Всем спасибо. Всех благ, здоровья и удачи!
С наступающим Новым годом!

П.С. Будут замечания\пожелания - пишите.
 
Назад
Зверху Знизу