Супермаркет Восторг.

Покупая товары в восторге смотря на ихние цены, мягко говоря чувствуешь себя лохом)))
 
Цены вообще правильно сравнивать корзиной, а не говорить: вот я видел вот этот вот соус вот там-то дешевле на 2 гривны.

Для этого собирается корзина из тех продуктов, что обычно берете, и сравниваются суммы чеков на корзину абсолютно одинаковых товаров с учетом карточек, скидок и т.п.

Для меня лично основной ценностью Восторга всегда было то, что там

1) Быстро
2) Приятно
3) Не страшно отравиться кулинарией

Существенной разницы в ценах ни разу не замечал. Думаю, на корзине в 500 грн. максимум выйдет 5-20 грн. Но блин.. у нас же на поход по всем этим магазинам уходит какая-то часть нашей жизни.. Неужели она не стоит этих денег, чтобы сделать ее чуточку приятнее и тратить на это чуть меньше времени?..
 
3) Не страшно отравиться кулинарией
т.е. можно отравиться, но при этом радостно улыбаться? :)


я был и там и там. кроме лучших цен почти все в восторге дороже.
правда и жаловавшийся на цены товарищ похоже давно в цивилизацию не выходил.
ладно тебе, тебя хоть что-то в этой жизни радует?

Цены вообще правильно сравнивать корзиной
однозначно согласен.
Но как ни крути, Восторг выходит чуть дороже остальных. Хотя этого никто не скрывает, и "покупает" Восторг не ценами:)
Ах, да. Хлеб в Восторге вкусный... и достаточно недорогой:)
 
ладно тебе, тебя хоть что-то в этой жизни радует?
правильнее сказать что меня в этой жизни мало что огорчает и печалит :)
радует очень многое.
в теме с критикой критикую. логично? почему тогда читая это считают что я вечно недоволен? :)

хлеб мне кстати восторговский не очень нравился. хоть он и вкуснее кулиничей :)
больше предпочитаю из таврии или роста.
 
хлеб мне кстати восторговский не очень нравился. хоть он и вкуснее кулиничей :)
больше предпочитаю из таврии или роста.

А когда вы в последний раз покупали пирожки с картошкой и грибами? Помнится мне, что И.В. был очень недоволен тем, что РОСТовские пирожки с картошкой лучше восторговских. И даже выдал директиву сделать восторговские пирожки самыми лучшими. Что-нибудь получилось у Восторга? Или спустили сквозь пальцы?
 
Господа!

Спасибо за мечания.

Отрабатываем.

Мы работаем для покупателей и ценим их.

Мы сами являемся покупателями.

Все наше производство всегда использует только самые свежие продукты и никогда не использует ненатуральные или низкокачественные ингредиенты.

И это правда - мы все (весь наш топ-менеджмент и сотрудники) любим и покупаем нашу кулинарию.
Качество проверено на себе в течение более 10-ти лет!!!!

Уверяю вас - она самая вкусная и при этом натуральная и свежая. Обращайте внимание на время производство - мы его указываем специально для вас.

Всем всех благ, удачи в ваших делах!
Хороших выходных!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Супермаркет ВОСТОРГ
Харьков, ул. Клочковская, 134-Б, ст. М «Научная» / маршрутные такси №: 245, 282, 302, 305


Директор супермаркета ВОСТОРГ (ул. Клочковская, 173) -
Диулина Светлана Петровна


от же ж недоделкины:D

я не пойму, Рокфор там как-то работал?

кстати, вы будете удивлены, но этот самый рокфор, судя по меткам на картах гугл, всё ещё работает в VIZIT-е... причём параллельно с восторгом!:D

Кстати, а кто-нибудь в курсе, куда перехал Рокфор?

смотрите моё сообщение выше;)



Ну, и наконец, вот это:

Восторг, жду фотоотчет с открытия..

Света, будет время - брось фото - думаю, что многим интересно

принято к сведению

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шутки, конечно, шутками, но многим, по-прежнему, всё ещё интересно. Так что мы все ждём, когда восторг даст Свете отгул....;)
 
Останнє редагування:
Сливки и творог фермерские гуд, протестировал. При том цена вполне базарная.
5 рядов с алкоголем - не гуд. Зачем? Там и покупателей раз-два и обчелся. А вот в узких конфетных рядах друг об друга тележками стучатся и фик проедешь.
Овощи - совсем печально. Знаю, вы следите за качеством... Но ассортимент и цены даже меньше Класса на Пассионарии.
З.Ы. Скупился по мелочи в "фермерских" отделах. Решил на выходе сделать еще одну карту для мамы. Хоть и живет не рядом - когда в гости заезжает, к вам заходит. А вот фиг. Для оформления карты по акции оказывается нужно купить у самого супера, чеки арендаторов не подходят. Пичалька.
З.З.Ы. Отдел специй, глубокое ИМНО, в нынешнем формате - лишний. Далеко не все из покупателей любят сами готовить. Да и продавец сегодня совсем грустный, видимо целый день на ногах топчется без выторга. :-) Лично мне бы удобней, если был бы стенд с тем же набором специй, но фасованный в пакетики с надписью и зип-локом. И места меньше занимает, и кому действительно нужно - сам подходящее найдет. Да и ассортимент в наличии больше с упором на арабско-восточные специи, как на центральном рынке. Если оставите - так сделайте действительно выдающуюся точку. Конкуренции практически нет, например южно-азиатские специи, европейские смеси трав приходится заказывать через инет, в Харькове их не найдешь.
 
Останнє редагування:
Че-то я не понял, отчего это вдруг Восторг в блэке? В Харькове достаточно фирм, явно заслуживших блэк-лист, и Восторг оным, по моему скромному разумению, отнюдь не является.

Господа модераторы - прошу обьяснить мне, каким образом мое мнение позволит перенести Восторг в белый лист?

Господин Восторг - вам мое небольшое признание:
В который раз чрезмерно благодарен Вам за отличную коллекцию чая к Новому Году, который потихонечку я допиваю.
Однако был чрезмерно удивлен отсутствием в Дилайте чая ТМ Тарлтон - достойный чай - уверен, если вы включите его в ассортимент товаров, покупатели оценят это.
Также прошу дать мне знать, если появится сей чудный проихводитель в вашей витрине - особенно, если это будет Черный среднелистовой чай "Лесные ягоды".
Поскольку последнее время много вечеров провожу на Иванова, а после виртуального знакомства с вами узнал о существовании магазина Дилайт - стал его нередким гостем, за что также вам благодарен. Не могу сказать ничего плохого о Дилайте - достойный магазин для достойных людей.
Тарлтоном в Харькове вроде как занимаются на Баварии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако мне он также был подарен, но уже закончился, увы.
Удачи!

И да, у вас переполнен личный ящик сообщений - в отличие от моего.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47679696#post47679696
 
Че-то я не понял, отчего это вдруг Восторг в блэке?

Господа модераторы - прошу обьяснить мне, каким образом мое мнение позволит перенести Восторг в белый лист?

Почему Восторг в Блэке? Думаю, что этот вопрос лучше всего задать топиктартеру. Никто сюда тему не переносил, она изначально находится в этом разделе. Возможно, это был такой гениальный маркетинговый ход. Народ ведь у нас любит чернуху, и в Черном списке тема наберет больше просмотров.

Каким образом ваше мнение позволит перенести тему в Белый лист? Никаким! У этой темы уже давняя история, она здесь прописалась давно и прочно. Перенести ее может только грозный Админ1, который в этой теме выполняет роль председателя наблюдательного совета. Но есть у меня предположение, что быстрее в Дилайте купят виски Гленморанж 25-летней выдержки, чем Восторг начнет соседствовать с Дилайтом в Вайт-листе.
 
Покупал сегодня мясо на Пролете, это просто пиздец какой-то. Человек 20 стояло в очереди. "Четкие" продавцы, которые бубнят себе что-то под нос, это отдельная история. По-моему, рынок потихоньку выходит из под контроля :D
 
Уважаемые представители Восторга, скажите, с чем была связана акция с более низкой ценой на молоко "Волошкове поле" 2,6 % жирности?
41848.jpg
 
Че-то я не понял, отчего это вдруг Восторг в блэке? В Харькове достаточно фирм, явно заслуживших блэк-лист, и Восторг оным, по моему скромному разумению, отнюдь не является.

Господа модераторы - прошу обьяснить мне, каким образом мое мнение позволит перенести Восторг в белый лист?

Господин Восторг - вам мое небольшое признание:
В который раз чрезмерно благодарен Вам за отличную коллекцию чая к Новому Году, который потихонечку я допиваю.
Однако был чрезмерно удивлен отсутствием в Дилайте чая ТМ Тарлтон - достойный чай - уверен, если вы включите его в ассортимент товаров, покупатели оценят это.
Также прошу дать мне знать, если появится сей чудный проихводитель в вашей витрине - особенно, если это будет Черный среднелистовой чай "Лесные ягоды".
Поскольку последнее время много вечеров провожу на Иванова, а после виртуального знакомства с вами узнал о существовании магазина Дилайт - стал его нередким гостем, за что также вам благодарен. Не могу сказать ничего плохого о Дилайте - достойный магазин для достойных людей.
Тарлтоном в Харькове вроде как занимаются на Баварии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако мне он также был подарен, но уже закончился, увы.
Удачи!

И да, у вас переполнен личный ящик сообщений - в отличие от моего.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47679696#post47679696
:рл::рл::рл: фу, как толсто написано насчёт чая! Восторг если и будет брать эту позицию, то будет брать у единственного в Харькове официального дистра, и это никак не ваша спамовая ссыль, и то после дегустации, а дегустировать будут знатоки, уж поверьте!
З. Ы. а ещё у Вас сайт кривой. Не хочется там ничего покупать. Найдите нормальных специалистов, не жлобитесь.
 
фу, как толсто написано насчёт чая! Восторг если и будет брать эту позицию, то будет брать у единственного в Харькове официального дистра, и это никак не ваша спамовая ссыль, и то после дегустации, а дегустировать будут знатоки, уж поверьте!
З. Ы. а ещё у Вас сайт кривой. Не хочется там ничего покупать. Найдите нормальных специалистов, не жлобитесь.

При всем моем уважении к женщинам, ваш текст - полный бред.
Если б я был сотрудником того магазина, что по ссылке - на кой бы я просил Восторга продавать его у себя? В чем логика?
Пока то единственное место, где поисковик выдает наличие данного чая в Харькове.
Если знаете, кто в Харькове дистрибутор, вернее, не так - где в розницу продают его в Харькове ближе, чем на Баварии, да еще и сообщите мне об этом - вот за это буду вам весьма благодарен.

А вот если прочитать мои слова не криво, а прямо, то и получится, что мне не в кайф привсей своей любви к чаю Тарлтон переться за ним на Баварию, а легче это сделать в том же Дилайте, который пока почему-то этим чаем не торгует. И мне совершенно плевать, где именно Восторг этот чай возьмет, лишь бы это был настоящий не поддельный чай.

Посему, уважаемая Бестиона, мимо гром и молнии пускаете.

Крокодил - создал тему в вайт-листе ночью, что мол какой клевый магазин Дилайт - получил за это звиздюлей от модератора, за что, чесслово не понял, да и фиг с ним.
Зато тут мое предыдущее сообщение заманчиво мигает красным треугольником с какой-то радости. Ну и пусть себе мигает.

Восторг - отпишись, будь ласка, будет в обозримом будущем в Дилайте чай Тарлтон Лесные ягоды или мне переться на Баварию за ним?
Если кто знает, где еще есть сей чай вокруг центра - шепните мне на ушко, пожалуйста.

Идеальная чашка не в курсах, что такой чай есть вообще, я фигею.
 
создал тему в вайт-листе ночью, что мол какой клевый магазин Дилайт - получил за это звиздюлей от модератора, за что, чесслово не понял, да и фиг с ним

Активное нарушение
18. Кросспостинг, пересоздание актуальных тем, искажение префикса тем. Любое, из этих действий - запрещено!

Val-Han, по-моему, Вы пьёте уж слишком крепкий чай и это не есть гуд....;)
 
Крокодил - создал тему в вайт-листе ночью, что мол какой клевый магазин Дилайт - получил за это звиздюлей от модератора, за что, чесслово не понял, да и фиг с ним.

Вы опоздали! Годика так на два. В Вайт-листе уже есть тема про Дилайт. И ее автор конкуренции не потерпит.
 
новые впечатления от нового восторга в визите
восторг испортил визит!
было 3 хороших отдела - рыбный донмаре, винный и продуктовый рокфор
теперь один хреновый восторг
такое впечатление, что дали чужими руками раскрутить место, а потом попросили на выход...
 
новые впечатления от нового восторга в визите
восторг испортил визит!
было 3 хороших отдела - рыбный донмаре, винный и продуктовый рокфор
теперь один хреновый восторг
такое впечатление, что дали чужими руками раскрутить место, а потом попросили на выход...

не сказал бы, что Рокфор был раскручен:)
 
Назад
Зверху Знизу