Супермаркет Восторг.

Глупый, никому не нужный тролль. Кормить не буду, соори. :D

Я ж о том и говорю. Мужа корми или своего ребенка, а я как-нибудь и сам себя покормлю. Спасибо тебе, если не будешь меня кормить, умная покупательница Восторга.
 
Не, ну а реально, чего вы хамите? Вас же лично никто не оскорблял? По теме:на втором этаже на Пролете. Маленький ассортимент детской обуви-вы ж расширили отдел, ну так и ассортимент увеличьте
 
Не, ну а реально, чего вы хамите?

Та не обращайте внимания, это мой привычный стиль. Я институтов благородных девиц не кончал, да и интернет - это вам не дворянское собрание. Откройте глазки, оторвитесь от этой темы и почитайте другие темы в Блэк-листе. Там еще похлеще разговаривают.

Создайте тему в вайт-листе, там все будут Восторгом восторгаться, я обещаю, что в Вайт-листе я об этом лучшем в городе магазине не скажу ни одного плохого слова!
 
Восторг! Вчера муж купил картошку. Грязная? Не страшно. А вот внутри она зеленая!!! Попробуйте ее почистить. А цветную капусту принес - старую. А вы говорите, что цены на фрукты и овощи таковы, из-за высокого качества продуктов :(
 
второй год жалуются но отдел овощи-фрукты. слабое место. восторг говорит что всё из-за отсутствия адекватных поставщиков. (а я думаю, что в дополнение к этому очень слабый контроль как минимум в отделе на клочковской)
 
Восторг! Вчера муж купил картошку. Грязная? Не страшно. А вот внутри она зеленая!!! Попробуйте ее почистить. А цветную капусту принес - старую. А вы говорите, что цены на фрукты и овощи таковы, из-за высокого качества продуктов :(



второй год жалуются но отдел овощи-фрукты. слабое место. восторг говорит что всё из-за отсутствия адекватных поставщиков. (а я думаю, что в дополнение к этому очень слабый контроль как минимум в отделе на клочковской)


Не, ну а реально, чего вы хамите? Вас же лично никто не оскорблял? По теме:на втором этаже на Пролете. Маленький ассортимент детской обуви-вы ж расширили отдел, ну так и ассортимент увеличьте

Ув. господа!

Спасибо за замечания.
Надеюсь, что не качественную картошку и капусту уже сняли - сейчас заеду проверю (две недели был в командировке).
Если есть возможность, возвратите админу, получите компенсацию и извинение в виде чайного набора.

Да, отдел овощей\фрукто\зелени не дорабатывает. И поставщики слабые и у нас постоянные недоразумения.
В понедельник\вторник будем разбираться в очередной раз.

По детской обуви тоже спрошу у директора.
Если не трудно - дайте свое мнение, какую обувь желательно добавить?

Спасибо, извините еще раз. Всех благ, удачи!

2восторг

А можно попросить сделать заезд на ту часть тротуара, которую переделали из-за расширения стоянки (которая вдоль елочек, со стороны большой стоянки) - это же ведь не сложно :). А то раньше было, а при переделке забыли или специально не сделали, при том что с другой стороны заезд есть.

Спс

Ув eam!

Скорей всего так и есть - забыли.
Думаю, что сделать не сложно - сделаем.


Спасибо. Удачи!


Ув. Крокодил!

Ну конечно, я с Вами не согласен!:незнаю::cranky:

Да и стиль у Вас - мама дорогая:D:D:D

Удачи Вам в Ваших делах!
 
Останнє редагування:
Вопрос к Крокодилу снимается. Обувь интересует школьная, от 32 размера, ее очень мало любой. Капуста цветная и брокколи практически всегда старая. Грязные шампиньоны тоже частенько. Дыньки порадовали если не ценой, то запахом. Помидоры зеленые. И где вы брете такую огромную Пекинскую капусту???? Это ж ужас-ужас.
 
ув. Восторг.
а не рассмотрите ли вариант с мытьём стоянки вместо покраски (тем более мойка высокого давления у вас есть) ?
во-первых это экологичней
во-вторых это правильнее избавляться от грязи вместо её маскировки (кстати краска на промасленные пятна не липнет)
в-третьих это избавит от каждодневной вони сохнущей краски и придаст свежести и прохлады после мытья. а еще хорошо скажется и на ваших любимых газончиках...
надеюсь на понимание :)
 
Ув. vovoshka!

Докладаю - мы понимаем:) и моем-моем, как минимум один раз в сутки.
Покраска, то для особого лоска;).

Спасибо. Удачи!

П.С. Вернулся из-за бугра и снова убедился в какой мы все заднице живем:eek: - будем красить, а что делать:confused: (и мытьем и крашением:іржач::D:rolleyes:)

СП, розы не свежие, газоны унылые.
Понимаю, что негде взять и везде такие, но овощи у нас должны быть самые лучшие, а не как везде. Вопросы? Спрашивайте. Дайте СИ причины и предложения к совещанию во вторник (возможно, пройдемся вместе на месте).
+ Ответы на вопросы сотрудников - мое мнение Вам должно быть понятно. Спасибо.
Зелень тоже не вдохновила.
 
хороший выбор
 
Ув.Восторг! Попробовал появившийся недавно на Клочках квас "Полтавский Бочковой". Написано, что натурального брожения. По вкусу больше напомнил "продукт квасный" из кег.
Обычно, когда лень самому сделать квас, покупаю в Восторге "Арсениевский" - супер обалденный!!!:клас: А это - увидел новую продукцию и решил продегустировать:(
Чайный набор не предлагайте :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:Мы все равно всю бутылку выпили. Но в следующий раз этот квас покупать не буду.
 
Ув.Восторг! Попробовал появившийся недавно на Клочках квас "Полтавский Бочковой". Написано, что натурального брожения. По вкусу больше напомнил "продукт квасный" из кег.
Обычно, когда лень самому сделать квас, покупаю в Восторге "Арсениевский" - супер обалденный!!!:клас:
Попробуйте львовский.
 
Попробуйте львовский.

Спасибо! Пробовал, отличный квас!:клас:
Только, кажется, он по названию Львовский, а делают его в Запорожье на "Славутиче".
А для меня самый лучший квас - моего приготовления, все ингридиенты покупаю в "Восторге". Но этот квас не продается!:)
 
Ув. Восторг! Я не жду ответов на другие вопросы (уже знаю, что их не будет), но хоть на конкрктный вопрос по ассортименту - что Вам мешает поставить качественный "новеловский" тан вместо присутствуюшей малопригодной субстанции????
 
Спасибо! Пробовал, отличный квас!:клас:
Только, кажется, он по названию Львовский, а делают его в Запорожье на "Славутиче".
А для меня самый лучший квас - моего приготовления, все ингридиенты покупаю в "Восторге". Но этот квас не продается!:)
славутич их давно выкупил, а львовское это так... название :)
и имхо сейчас самый нормальный производитель в украине
черниговское - все кислятина
инбюв - рЫгань... название само за себя говорит:D а все остальное только импорт )))
 
славутич их давно выкупил, а львовское это так... название :)
и имхо сейчас самый нормальный производитель в украине
черниговское - все кислятина
инбюв - рЫгань... название само за себя говорит:D а все остальное только импорт )))

Согласен на все 100!
Черниговское раньше оч.любил, теперь не беру, особенно если на контрэтикетке напечатано "Х", то есть рыганское. Да простят меня жители прекрасного района, но этот пивной продукт, также как и одноименная вода дискредитируют его название.
 
А у меня вопрос, почему нельза в торговый зал заходить с городским рюкзачком? У меня там ценные вещи, мобильный телефон, кошелек наконец! Почему я должна в руках это все по залу носить? А рядом тетка с огромнейшей сумкой (раза в три больше моего рюкзачка) спокойно проходит в зал.
Была за рубежем с супермаркете, так там даже не поняли моего вопроса, "куда я могу сдать рюкзак?" (хотя там на плечах у меня был 60 литровый рюкзак, и я бы с удовольствием его сдала тетечке на хранение и походила по залу налегке)
 
Еще один конкретный вопрос по товару: а скажите, уважаемые, почему вместо действительно прекрасного тана "Новел", который на заре туманной юности был в Восторге, сейчас на прлавках появляется только некая субстанция с тем же названием, но малопригодная к употреблению? только не говорите, что из-за низкой покупаемости!!! ;-)

Уважамый ryzhenko!

К сожалению, из-за нерегулярных поставок были вынуждены напитки Айран вывести из ассортимента.
По информации Производителя, в настоящий момент идет активный поиск дистрибутора по Харьковской области.
Ситуацию держим на контроле.

Уважаемый buongiorno!

Спасибо за сигнал по полтавскому квасу.
Проведем повторную дегустацию.
Информацию предоставим к концу этой недели.


Спасибо за вопросы. Удачи в Ваших делах!


А у меня вопрос, почему нельза в торговый зал заходить с городским рюкзачком? У меня там ценные вещи, мобильный телефон, кошелек наконец! Почему я должна в руках это все по залу носить? А рядом тетка с огромнейшей сумкой (раза в три больше моего рюкзачка) спокойно проходит в зал.
Была за рубежем с супермаркете, так там даже не поняли моего вопроса, "куда я могу сдать рюкзак?" (хотя там на плечах у меня был 60 литровый рюкзак, и я бы с удовольствием его сдала тетечке на хранение и походила по залу налегке)

Ув. Шер-Ами!

Про заграницу тоже знаю и даже предлагал внедрить (лишнее свободное место никогда не помешает), но наши реалии таковы, что сразу появится толпа профессиональных несунов.

Что можно, а что нельзя - это на усмотрение сотрудников службы безопасности - они отвечают за пропажи.

Очень надеюсь, что они были оптимально корректны при общении.
Если нет - дайте более конкретную инфу с указанием точного времени, спасибо.

Всего доброго, удачи!



По теме:на втором этаже на Пролете. Маленький ассортимент детской обуви-вы ж расширили отдел, ну так и ассортимент увеличьте

Уважаемая Syrevitch!
На сегодняшний день завезена только первая партия обуви новой коллекции осень-зима.
Полная допоставка по сезону осень будет осуществлена в срок до 14.08.11 г.
Нам очень интересно Ваше мнение. Готовы обсудить замечания и предложения при личной встрече, в любое удобное для Вас время.

Всего хорошего, удачи!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу