Супермаркет Восторг - Отзывы

Толковый супермаркет.

Хороший мясной и овощной отдел.

Пивной тоже ничего.

Постоянно захожу к вам.

Пока жалобы только на тетку с азиатских солений :-)

Уважаемый Buldozer!

Спасибо за положительные отзывы.
По солениям: скажите, покупателем какой торговой точки Вы являетесь?
И, какого рода замечания по сотруднику отдела корейских солений?

Заранее спасибо!

специально купил сейчас бутылку с датой производства 12/01
я и раньше это пиво пил т.к оно одно из моих любимых, и знаю какое оно на вкус.
речь о горчинке не идет. горчинка это естественно в пиве, из за хмеля

оно реально с проблемами качества.
во первых по запаху - он затхлый и забродивший
вкус не такой как обычно. чувствуется что оно забродившее. во вкусе узнается что это все то же пиво, но явно как будто подкисшее...

пишу вам не для того чтобы вернуть 5 копеек за стоимость, а за вопросы к производителю.
у меня сомнений нет что с ним чтото не так. поэтому и пишу вам.



возможно кто то из форумчан любителей пива еще отпишется...

Уважаемый jeka_jeka!

Наше предложение по поводу встречи остается в силе.
Как советуют наши специалисты, можно попробовать то же пиво, только из кеги (на разлив). Можно продегустировать сразу, перед совершением покупки.
Ждем Вас. Всего Вам хорошего!
 
Столько полиции у вас на стоянке.
Карают за въезд с Роганской. Теперь будет столпотворение на въезде с Моск. пр-та (

Уважаемый Goroganin!

Знак 4.1(движение прямо) стоит уже давно (около полугода), на законном основании (утвержден в плане городской автомобильной сети).

Представители полиции, находившиеся на парковке супермаркета, останавливали водителей-нарушителей, и, на первый раз, ограничивались устным предупреждением.
 
Вчера проходила мимо старого здания Восторга по ул.Клочковской.Как я поняла,там сейчас идет ремонт. Но,на улице стояли новые запечатаные тренажоры.Там буднт спортзал?
 
Вчера проходила мимо старого здания Восторга по ул.Клочковской.Как я поняла,там сейчас идет ремонт. Но,на улице стояли новые запечатаные тренажоры.Там буднт спортзал?
Да.
 
А когда открытие,кто-то знает?Может можно абонементы купить заранее? :))))
 
Представители полиции, находившиеся на парковке супермаркета, останавливали водителей-нарушителей, и, на первый раз, ограничивались устным предупреждением.
Да . кстати меня тоже полицейские там же тормознули. Такие приветливые, обходительные полицейские предупредили в устной форме , сказали чтоб больше не нарушала. Гаишники уже б три шкуры с тебя содрали, а эти молодцы только предупредили
 
Вчера проходила мимо старого здания Восторга по ул.Клочковской.Как я поняла,там сейчас идет ремонт. Но,на улице стояли новые запечатаные тренажоры.Там буднт спортзал?

Уважаемая Allfolda!


Да, действительно, в старом здании Восторга будет открываться спортивный клуб “YOD”.
Согласно последней информации, ориентировочное техническое открытие планируется на 1 марта.
Более подробную информации можно получить на сайте клуба, по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Более того, там же, на сайте можно задать интересующий Вас вопрос и представители клуба обязательно с Вами свяжутся.
Всего Вам доброго! Удачи!
 
Уважаемая Allfolda!


Да, действительно, в старом здании Восторга будет открываться спортивный клуб “YOD”.
Согласно последней информации, ориентировочное техническое открытие планируется на 1 марта.
Более подробную информации можно получить на сайте клуба, по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Более того, там же, на сайте можно задать интересующий Вас вопрос и представители клуба обязательно с Вами свяжутся.
Всего Вам доброго! Удачи!

Большое спасибо;)
 
Добрый день!!А когда появится на прилавках пиво "Червоний эль", Уманьское?Спасибо
 
Добрый день!!А когда появится на прилавках пиво "Червоний эль", Уманьское?Спасибо

Уважаемый subarufan777!

К сожалению, розлив пива «Червоний Эль» Умань на заводе по прежнему не производится.
По словам поставщика, ориентировочная поставка планируется только на начало февраля.
Как только товар появится у нас на полках, сразу сообщим.

Всех Вам благ! Удачи!
 
Эпидемия ГРИППа

Обращаюсь к администрации супермаркета Восторг на Клочковской.

Многие из нас в последнее время из новостей интернета знают, что в нашей стране сложилась катострофическая ситуация с эпидемией ГРИППа.
Тот факт, что только по официальным данным более 50 человек умерли, заставляет задумываться о собственной защите от этой заразы.
Особенно, учитывая тот факт, что наша страна в последнее время испытывает серъезные финансовые проблемы, и купить эффективные лекарства становится все труднее, для меня, как для постоянного покупателя, кажется крайне странным, что администрация Восторга игнорирует такой простой, в то же время эффективный способ защиты, как МАСКИ. Сотрудники магазина КАЖДЫЙ ДЕНЬ контактируют с большим количеством людей, и каждый из сотрудников является потенциальным переносчиком вируса. Многие посетители форума могут посчитать этот пост параноидальным, но давно известно, что маски действительно защищают от распространения инфекционных заболеваний, и ГРИППа в частности.
Лично я считаю, что подобное пренебрежительное отношение администрации Восторга к своим клиентам ставит под вопрос не только многолетнюю репутацию супермаркета, но и, не будем преуменьшать, возможно, жизни людей.
Да, я зол:диявол::диявол::диявол:, надеюсь руководство супермаркета обратит на это внимание.
 
Не знаю, нужны ли маски, а вот сухофрукты накрыть точно не помешает, чтобы на них не кашляли. И еще, продавец берет их руками, без никаких одноразовых перчаток, это нормально? Как часто она моет руки? Немытые руки в условиях гриппа - реальная проблема.
 
Многие из нас в последнее время из новостей интернета знают, что в нашей стране сложилась катострофическая ситуация с эпидемией ГРИППа.

Наши средства массовой информации умеют делать сенсации, нагнетать панику, раздувать истерию. Но вот спокойно и доходчиво объяснить людям, что нужно делать в той или иной ситуации, они не могут. Может просто нет у них такой цели. В результате запуганное население вынуждено либо действовать на собственное усмотрение, либо черпать информацию из источников, не заслуживающих доверия.

В Киеве введен масочный режим, но то, что там делается - это профанация идеи. В большинстве случаев маска неэффективна, а в некоторых даже вредна. Давайте вместо бури эмоций и красивых фраз попробуем дать конкретные рекомендации тем, к кому вы обращаетесь.

Итак, если Восторг заботится о здоровье своих сотрудников и не хочет, чтобы они болели, то марлевые повязки нужно срочно выдать всем кассирам. Чтобы это не было профанацией, каждый час марлевую повязку нужно либо менять на новую, либо проглаживать горячим утюгом с обеих сторон. Поймите, если в Киеве кондуктору в транспорте выдают одну марлевую повязку на смену, то уже через час она становится влажной и пропитанной микробами, и эта маска представляет реальную опасность для того, кто ее носит!

Если же Восторг заботится о здоровье своих элитных покупателей, то первое, что нужно сделать, - это запретить выходить на работу сотрудникам с чиханием, кашлем, насморком, температурой. При первых признаках недомогания на работе немедленно отправлять заболевшего работника домой, а на его рабочем месте делать влажную уборку. И второе - не выставлять в торговом зале открытыми печенье, вафли, выпечку, сахар и другие продукты, которые употребляются в пищу без предварительной термообработки. Если же эти условия не соблюдать, а просто надеть повязки на всех без исключения сотрудников, то это как раз и будет фикция, не имеющая ничего общего со здравым смыслом. Когда я осматриваю больного с симптомами простудного заболевания, то мне нужна марлевая повязка. А когда я иду в АТБ или Сильпо за картошкой или просто еду в метро, то никакая повязка мне не нужна.
 
Давно известно,что маска не защищает от вируса гриппа. Вирус гриппа свободно проникает через неё !
Маску должны носить люди заболевшие,чтобы при чихании и кашле от них этот вирус не попадал на окружающих.
Действенными мерами может быть естественная вентиляция, так как вирус погибает на свежем воздухе, частое мытье рук,чтобы его не передавать.
 
Давно известно,что маска не защищает от вируса гриппа. Вирус гриппа свободно проникает через неё !
Маску должны носить люди заболевшие,чтобы при чихании и кашле от них этот вирус не попадал на окружающих.

То, что в первую очередь повязку должен носить больной - это абсолютно верно. Но больной еще должен сидеть дома, а не ездить в транспорте и не ходить по магазинам. К сожалению, очень многие больные этого не понимают.

Что касается ношения маски для профилактики. Больные люди распространяют вирус при кашле и чихании вместе с микрочастицами слюны. Повязка задерживает не вирус, а капельки слюны с этим вирусом. Ношение маски для профилактики можно рекомендовать врачам скорой помощи, а также кондукторам в транспорте, контролерам в метро, кассирам в супермаркетах - всем, кому по работе приходится общаться с большим количеством людей.
 
Назад
Зверху Знизу