Супермаркет Восторг - Отзывы

А, ну тогда это норм. У нас только одна семья и паническое вылизывание всех поверхностей

В любом случае, я рада, что обратилась в СЭС, т.к. мои подозрения были более удручающи, чем оказалась реальность.
Это я к тому, что далеко не всегда причина является очевидной.

Недавно отметил десятилетие пребывания в Харькове, а вот в "Восторг" за это время ниразу не попал :(

Безобразие! С этим надо что-то делать
 
В пари "50 грамм водки" против "майонезный салат из супермаркета" любая здоровая взрослая печень сделает ставку на водку.

Недавно отметил десятилетие пребывания в Харькове, а вот в "Восторг" за это время ниразу не попал :(

:D а чо? посидели бы, выпили поговорили :D

Всегда - за! В хорошей компании, да под Новый год... :клас:
 
отметил год оккупации оккупантами в восторге был один раз.
 
Сегодня обратил внимание на "зебры" переходов по парковке Класса, и вспомнил теперь бывший восторг на Клочковской. В общем Восторгу еще расти и учиться, а пока место в "академии жлобства".
И, да. кушал на этой неделе в вашем кафе на пролёте. Скажите, в тёплом салате баклажаны так и должны хрустеть сырыми? Ну и неплохо бы было научить официантов убирать со столов хотя бы крупные крошки после ухода посетителей.
зы. остальное всё вкусно и мило, спасибо!
Желаю вам в новом году перегнать по качеству и реальной заботе о покупателях АТБ!
 
Сегодня обратил внимание на "зебры" переходов по парковке Класса, и вспомнил теперь бывший восторг на Клочковской. В общем Восторгу еще расти и учиться, а пока место в "академии жлобства".
И, да. кушал на этой неделе в вашем кафе на пролёте. Скажите, в тёплом салате баклажаны так и должны хрустеть сырыми? Ну и неплохо бы было научить официантов убирать со столов хотя бы крупные крошки после ухода посетителей.
зы. остальное всё вкусно и мило, спасибо!
Желаю вам в новом году перегнать по качеству и реальной заботе о покупателях АТБ!

язва :D
 
А я как то незаметно для себя переполз в Класс на Клочках.
Настолько не заметно, что сегодня заехав Восторг, вспомнил, что был там последний раз 3 недели назад.
Взял то, что от старого Восторга осталось - пельменей про запас, вареников и любимый сулугуни нитка.
З.Ы. Другого слова, чем разруха - увы не подберу. Подошел к фермерским сырам, специально в одиночестве, молча стоял и ждал. Продавщица, из старого Восторга 2 минуты стояла спиной ко мне и трепалась по телефону. Обслужила ли она? Нет, вторая девушка вышла из за колонны. И выполнив заказ - даже не спросила - что нибудь еще?



Ах да, три недели то назад, взял среди прочего нарезку хамона.
На кассе диалог дословно "У нас тут переоценка, пробивается дороже. Я отделу скажу, чтобы ценники переклеили. Брать будете?"
Ах, шарман, ненавязчивое обслуживание.
 
Останнє редагування:
На кассе диалог дословно "У нас тут переоценка, пробивается дороже. Я отделу скажу, чтобы ценники переклеили. Брать будете?"

И что вы ответили кассиру? По всей вероятности, кассир была новенькая и никогда не слышала про Правила торговли. Согласно этим правилам, покупатель имеет право купить товар по той цене, которая указана на ценнике. Конечно, если вы хотите заплатить больше, то вам никто запретить этого не сможет. Но если вы хотите купить по той цене, которая указана на товаре, то не продать его вам не могут. Кстати, если вы возьмете в руки тот ценник, который висит на прилавке, то на обороте вы обнаружите дату, печать магазина и подпись лица, отвечающего за цену на данный товар.
 
Уважаемый Восторг! В отделе "сухие завтраки" продаются хлопья "Кунцево", стоимостью 11 гривен с копейками за упаковку. В их ассортименте имеется воздушная пшеница в меду и в карамели, которая в Вашем магазине не представлена. Альтернативой ей, Вы продаете воздушную пшеницу фирмы Брюгге, ценой 40 гривен за упаковку 250г (а может и больше). Дома я сравнила вкусовые качества "Кунцево", купленной в Классе и Брюгге, купленной у Вас - отличий не нашла. Если мне не изменяет память, то в начале месяца пшеница Брюгге стоила намного дешевле. Может быть, в связи с существенным подорожанием этих хлопьев и огромной разницей между ними, стоит расширить ассортимент Кунцево?

Уважаемая Ota!

Спасибо за предложение.

В свою очередь, свяжемся с поставщиком продукции ТМ «Кунцево» и запросим образцы на дегустацию.
О результатах сообщим дополнительно.

Всего Вам доброго! С наступающими новогодними праздниками!



Сегодня обратил внимание на "зебры" переходов по парковке Класса, и вспомнил теперь бывший восторг на Клочковской. В общем Восторгу еще расти и учиться, а пока место в "академии жлобства".
И, да. кушал на этой неделе в вашем кафе на пролёте. Скажите, в тёплом салате баклажаны так и должны хрустеть сырыми? Ну и неплохо бы было научить официантов убирать со столов хотя бы крупные крошки после ухода посетителей.
зы. остальное всё вкусно и мило, спасибо!
Желаю вам в новом году перегнать по качеству и реальной заботе о покупателях АТБ!

Уважаемый vovoshka!

Спасибо за замечание.
Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение.
Обжаренный баклажан, конечно же, не должен хрустеть.
К сожалению, на данный момент в наличии есть только баклажаны из Испании, которые вне зависимости от времени приготовления, выглядят недостаточно прожаренным.
Блюда, содержащие баклажаны, будут выведены из меню, их производство возобновится, соответственно, с началом сезона вызревания украинского продукта.

Кроме этого с поварами и официантами нашего кафе проведен повторный инструктаж о качестве обслуживания.

В качестве компенсации просим Вас подойти к администратору торгового зала для получения набора сладкой выпечки собственного производства.

Всех Вам благ! Удачи!



А куда пропали пельмешки Восторговские? Больше не будет? :(

Уважаемый Мебельный мастер!

Если Вы имеете ввиду супермаркет на Пролетарской, то полуфабрикаты собственного производства, в связи с расширением ассортимента, перенесены в торец действующей холодильной бонеты.

В супермаркете на Клочковской выкладка осталась без изменений.

Всего Вам хорошего! Удачи!



А я как то незаметно для себя переполз в Класс на Клочках.
Настолько не заметно, что сегодня заехав Восторг, вспомнил, что был там последний раз 3 недели назад.
Взял то, что от старого Восторга осталось - пельменей про запас, вареников и любимый сулугуни нитка.
З.Ы. Другого слова, чем разруха - увы не подберу. Подошел к фермерским сырам, специально в одиночестве, молча стоял и ждал. Продавщица, из старого Восторга 2 минуты стояла спиной ко мне и трепалась по телефону. Обслужила ли она? Нет, вторая девушка вышла из за колонны. И выполнив заказ - даже не спросила - что нибудь еще?



Ах да, три недели то назад, взял среди прочего нарезку хамона.
На кассе диалог дословно "У нас тут переоценка, пробивается дороже. Я отделу скажу, чтобы ценники переклеили. Брать будете?"
Ах, шарман, ненавязчивое обслуживание.

Уважаемый avg!

Примите наши извинения за несоответствующее стандартам Восторга качество обслуживания и работу нашего персонала.
С сотрудниками мы регулярно проводим тренинги и собрания по качеству обслуживания. К большому сожалению, несмотря на проводимую работу, происходят такие серьезные сбои.
По поводу ситуации на кассе: по правилам торговли Вам должны были продать товар по цене, указанной на ценнике. Данная ситуация недопустима в нашем супермаркете, так как переоценки в течении дня крайне редки. С большой долей вероятности можно сказать, что имела место халатность продавцов не изменивших ценники, но, к сожалению, это человеческий фактор.

В качестве моральной компенсации просим, в любое удобное для Вас время, подойти к администратору т/зала для получения набора наших сладостей к чаю.

Хорошего настроения! С наступающими праздниками!
 
Останнє редагування:
Уважаемый vovoshka!

Спасибо за замечание.
Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение.
Обжаренный баклажан, конечно же, не должен хрустеть.
К сожалению, на данный момент в наличии есть только баклажаны из Испании, которые вне зависимости от времени приготовления, выглядят недостаточно прожаренным.
Блюда, содержащие баклажаны, будут выведены из меню, их производство возобновится, соответственно, с началом сезона вызревания украинского продукта.

Кроме этого с поварами и официантами нашего кафе проведен повторный инструктаж о качестве обслуживания.

В качестве компенсации просим Вас подойти к администратору торгового зала для получения набора сладкой выпечки собственного производства.

Всех Вам благ! Удачи!
Уважаемая Ирина!
Благодарю Вас за ответ и хотел бы внести некоторые уточнения.
К тому времени я был довольно сыт и настроение испорчено уже быть не могло. :)
По баклажанам:
Вроде он на пару, не? в любом случае хрустела от сырости на зубах только часть одной пластинки из 5. думаю очень сомнительно, что дело в сорте или виде после обжарки. Так что лично я очень не поддерживаю ваше намерение вывести все баклажаносодержащие блюда.
Компенсацией распорядитесь на свое усмотрение, но без меня.
Спасибо за понимание!
p.s. не ругайте сильно девочек. все остальное было мило, а некоторые нюансы очень понравились
 
Купил в Восторге на Пролетарской три граната для беременной жены. А из них один - полностью гнилой. Раньше нормальные были, а сейчас выбирал, выбирал - и все равно гниль попалась.
 

Вкладення

  • IMG_20141222_191245_1.jpg
    IMG_20141222_191245_1.jpg
    263.4 КБ · Перегляди: 395
  • IMG_20141222_191259_1.jpg
    IMG_20141222_191259_1.jpg
    207.5 КБ · Перегляди: 343
Купил в Восторге на Пролетарской три граната для беременной жены. А из них один - полностью гнилой. Раньше нормальные были, а сейчас выбирал, выбирал - и все равно гниль попалась.

:( фу, бля! а ТАК ГРАНТА ХОТЕЛОСЬ! Пойду на рынке куплю, там хоть надрежут, чтобы было понятно, что он спелый и не гнилой изнутри
 
Купил в Восторге на Пролетарской три граната для беременной жены. А из них один - полностью гнилой. Раньше нормальные были, а сейчас выбирал, выбирал - и все равно гниль попалась.

Я не думаю, что в данном случае виноват магазин. Внутрь граната ведь не заглянешь. Снаружи всё красиво, а что внутри - никто не знает.

Такие вопросы решаются довольно быстро в любом магазине, не только в Восторге. Достаточно принести испорченный продукт, и администратор тут же произведет замену. Правда, новый гранат тоже может оказаться с сюрпризом, внутрь ведь не заглянешь, пока не очистишь...
 
В супермаркете на Клочковской выкладка осталась без изменений.
Смотрел где брал в прошлый раз возле пельменей в открытых холодильниках. Нету. Одни вареники.

Такие вопросы решаются довольно быстро в любом магазине, не только в Восторге. Достаточно принести испорченный продукт, и администратор тут же произведет замену. Правда, новый гранат тоже может оказаться с сюрпризом, внутрь ведь не заглянешь, пока не очистишь...
Не удивляйтесь если теперь все гранаты будут раскрытыми а яблоки понадкушены.
:D
 
Смотрел где брал в прошлый раз возле пельменей в открытых холодильниках. Нету. Одни вареники.

Уважаемый Мебельный мастер!

Спасибо. Проблема понятна.
Постоянное наличие продукта на витрине поставлено на контроль заведующего производством.

Праздничного настроения! Удачи!



Купил в Восторге на Пролетарской три граната для беременной жены. А из них один - полностью гнилой. Раньше нормальные были, а сейчас выбирал, выбирал - и все равно гниль попалась.

Уважаемый Arey!

Извините.
Действительно, единичные случаи попадания некачественного граната встречаются.
Сегодня, мы выборочно, вместе с арендатором, проверили 5 единиц товара. Замечаний не возникло.
По Вашему желанию, продавцы отдела могут сделать надрез на любом понравившемся Вам гранате.
В любое удобное время подойдите, пожалуйста, к администратору т/зала для осуществления возврата или обмена и получения компенсации от арендатора в виде набора чая Ахмад.

Всех Вам благ! Удачи!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу