Супермаркет "Сильпо"

Свобода в том, что человек у нас знает, что такое личная свобода. Что он иметт права. Что любой сопливый "охранник" и даже миллиционер не имеет права вывернуть ему карманы.

Для американца, в отличие от нашего человека, вопроса о свободе нет. Он уже забыл что это такое.

ППКС!
 
Вы чего то не понимаете. Было просрано масса времени, чувакам за это время платили - им пох, товарищу геройскому - ни хуа. В результате - он потерял ценное время, испортил настроение дамочке и тп - это хуовые результаты. Надо стараться делать так, что времени было больше, а дамочка ржала как не в себе - даже если ради этого придеца не воткнуть рогом а пройти быстро с охраником и показать чек с сумками.

правильно!!! надо было пойти в комнату охраны, правда не ясно чтоб им там предъявили, и сколькоб их там продержали. и вобще неясно кудаб их отвели. ну ничего страшного. руки за спину, глаза в пол и вперёд как послушная овца
 
Ага, нужно себя вести как покорный баран! Куда поведут туда и идти! Зато нервы в порядке! :) :)
 
ну надо конечно сходить - выяснить чего хотят, а почему нет.

а ты уверен что там тебе ничего не подкинут? и что вобще оттуда выпустят? я бы непошла, просто страшновато. и еслиб я была парнем (большим и силным) всё равно бы непошла. там они могут сделать всё что угодно, и ничего не докажеш!
 
СИЛЬПО коннЫй рынок - я такого давно не видала (((

Приехали делать большую закупку для детдома.. Мало того,что химия вся на втором этаже коляску на второй этаж пришлось затаскивать в руках собственноручно, ЛИФТА НЕТ и не предполагается, охранник откровенно грубил пока не пошла к менеджеру. ПОДЪЕхать на машине было невозможно - 30 минут искали подъезды со всех сторон, чтобы забрать содержимое тележки потом пришлось 100 метров катить ее по улице, чтобы погрузиться в машину. В общем, в лучших традициях советского Союза.... Магазин стоял пустой, это свидетельствует о его "популярности" ... НИКОГДА НИКОМУ НЕ Посоветую что-либо там покупать ... И цены ксати выше чем в таргете, метро и росте, ... ЕСЛИ ПОКУПКА большая НИКОГДА туда не заезжайте, они не умеют и не хотят работать с людьми
 
Приехали делать большую закупку для детдома.. Мало того,что химия вся на втором этаже коляску на второй этаж пришлось затаскивать в руках собственноручно, ЛИФТА НЕТ и не предполагается, охранник откровенно грубил пока не пошла к менеджеру. ПОДЪЕхать на машине было невозможно - 30 минут искали подъезды со всех сторон, чтобы забрать содержимое тележки потом пришлось 100 метров катить ее по улице, чтобы погрузиться в машину. В общем, в лучших традициях советского Союза.... Магазин стоял пустой, это свидетельствует о его "популярности" ... НИКОГДА НИКОМУ НЕ Посоветую что-либо там покупать ... И цены ксати выше чем в таргете, метро и росте, ... ЕСЛИ ПОКУПКА большая НИКОГДА туда не заезжайте, они не умеют и не хотят работать с людьми

магазин пустой - а подъехать нельзя
знает что цены выше чем везде, а едет в Сильпо
выбрать Сильпо в качестве магазина для оптовой закупки - это очень правильно
я б забанил бы на пару месяцев за неадекват
 
да затокое вобше надо поголовушки банить пожызнено

сука как заэбали в блэкписать всякую хуйню
 
Не ну может ТС деньги давали под трату только в Сильпо. Благотворительные бабки штука припезденная...
 
Нормальный магазин. Нафига скупаться ехать туда, если Вам условия не подходят? Не так далеко Портал есть - берите не хочу!!
 
А я подпишусь под сказанным.
Что там делает этот недосупермаркет - непонятно - высокие цены, отстойнейший ассортимент и хамовитый персонал.
Спасает наличие "Каравана" рядом - там всё в порядке с ценами ,выбором и подъездом.
 
А я подпишусь под сказанным.
Что там делает этот недосупермаркет - непонятно - высокие цены, отстойнейший ассортимент и хамовитый персонал.
Спасает наличие "Каравана" рядом - там всё в порядке с ценами ,выбором и подъездом.

Да уж, раздолбанная улица с торговцами картошкой и прочими корнеплодами это конечно "все в порядке с подъездом". ЗАЧОТ.

А по-поводу Сильпо что можно сказать... Они не обязаны иметь лифт. Кроме того это минимаркет эконом-класса. Чего вы ждали?
 
А какую коляску вы тащили на второй этаж? Вы с ребенком поехали? Или Вы имеете ввиду тележку. Так тележки и на втором этаже есть :). Сильпо конешно не супермаркет, но для магазина возле дома сойдет :).
 
Вы вывеску читали, когда туда заходили?

я ничто не рекламирую, но какбе из названия можно понять.

Таргет - типа цель. вы попали в цель, все пиздато, не дорого

Класс - ну ваще, типа - улёт!

Рост - накупишь много хавчика, ведь кошелек позволит - выростишь

Велика Кишеня - ну тут немного по-дороже будет

ну а сильпо, оно и в африке сильпо. ассортимента - 0, цены высокие, бабка-продавщица обманет и нахамит. но все-равно купят, потому что в селе оно одно! (я не пизжу на село, сам в настоящих сильпо "летами" покупал пиво и мороженое, но потому что делать больше нечего было)
 
поехали бы в Караван, он там рядом
 
Slash сказав(ла):
А я подпишусь под сказанным.
Что там делает этот недосупермаркет - непонятно - высокие цены, отстойнейший ассортимент и хамовитый персонал.
Спасает наличие "Каравана" рядом - там всё в порядке с ценами ,выбором и подъездом.
... и ближе к дому - да, Андрюш? ;)))
 
ТС поставил пол мужской а пишет от женского имени:eek: может он ГЕЙ?
 
Эээээ... не самая удачная тема. ТС выбрал не совсем тот магазин для оптовой закупки. Еще б в АТБ пошли... :(
 
Да уж, раздолбанная улица с торговцами картошкой и прочими корнеплодами это конечно "все в порядке с подъездом". ЗАЧОТ.

Видимо, Вы не знаете про стоянку с другой стороны от "торговцев кореплодами и .т.п.", и подъезды к ней достаточно цивильны.
По крайней мере, там нет никаких проблем с тем, чтобы поставить машину.

А по-поводу Сильпо что можно сказать... Они не обязаны иметь лифт. Кроме того это минимаркет эконом-класса. Чего вы ждали?

А мы не должны и не собираемся туда ходить. Чего они ожидали ? ;)
Добавлено через 1 минуту
... и ближе к дому - да, Андрюш? ;)))

Нет, просто лучше :D
Меня не ломает и на Героев Труда периодически в Караван прокататься - там выбор радует.
Или, например, в любой из Ростов проехаться.
 
Назад
Зверху Знизу