Супермаркет "Сильпо"

зато будет с чем на рыбалку пойти
 
Я не знаю что такое нормальный супермаркет, повторяю у нас тута, везде яйца не в холодильнике.
Везде? Уверены? Навскидку: Билла, Рост, Метро, Лето, Дигма - яйца лежат в охлаждаемых витринах. Может свой список дадите?
 
только в сильпо и покупаю яйца,киевские "от доброй курицы" отличные -) а вот ,что лучше там не брать,так это рыбу запакованную,уже несколько раз брали,что называется "с душком"
 
таки-да,сделано с любовью -)))
 
Ну хоть не на прямого производителя сослался администратор, а то анекдот прямо.
 
Сама работаю в торговле и могу сказать, что очень многое в разрешении конфликтов зависит от администратора зала. Просто вам Борода-69 не повезло. А Сильпо не повезло, что такой персонал набирают, хотя я так понимаю другого выбора у них нет. Какой супермаркет, такие и админы.:(
 
Везде? Уверены? Навскидку: Билла, Рост, Метро, Лето, Дигма - яйца лежат в охлаждаемых витринах. Может свой список дадите?

С удовольствием дам. Pingo Doce, Modelo, Continente. хватит или ещё?

Если уж отвечаете на мои посты, то уж потрудитесь прочитать по-крайней мере все


Мой пост ТСу, на который вы любезно встряли ответили, был к тому, что не везде яйца лежат в холодильниках и при этом не пропадают.
 
Да вряд ли яйца были протухшими.
Просто одно разбитое потекло и соответствено завонялось в упаковке.. Яйца до протухания надо очень прилично похранить в тепле.
Товар деликатный. И при выкладке повредить - не фокус, и покупатели у нас потусовать товар шибко любят.
Ну, бывает.

А вот администратор, действительно, был не на высоте. Конфликт вроде пустячный, сгладить - не фиг делать, а она наоборот раздула.

Однозначно - не зачОт!
 
Если уж отвечаете на мои посты, то уж потрудитесь прочитать по-крайней мере все
Нет, это Вы потрудитесь уложиться в один пост с уточнениями. "Там, где Вы живете" свои реалии. Если уж равняться на Европу, то не на то, что делается неправильно. К тому же, возможно, в ваших суперах очень строго со сроками. Например, партия яиц расходится за сутки, потом выкладывают свежачок. Тогда, понятное дело, можно обойтись без холодильного оборудования.
Я назвал список наших маркетов, где все сделано как следует. Мало того, кроме "Сильпо" я не припомню, где бы делали по-другому. Вот и думайте: правильно это в наших реалиях или нет.
 
Нет, это Вы потрудитесь уложиться в один пост с уточнениями. ".

И не подумаю. Я общалась с ТСом, а никак не с вами. И коль уж вы решили со мной попереписываться, то это ваша проблема. Тем более если скосите глаз влево, под авой написано.
 
И не подумаю. Я общалась с ТСом, а никак не с вами. И коль уж вы решили со мной попереписываться, то это ваша проблема. Тем более если скосите глаз влево, под авой написано.
Это харьковский форум, уважаемая. Во-первых, харьковский, во-вторых - форум. Подумайте над этим, а потом, возможно, у Вас выйдет осмысленный комментарий по теме, а не личные претензии. Посмел я, видите ли, ее комментировать :D
 
Деньги вернули, но с таким одолжением, что я не выдержал и в книгу жалоб вкатал жалобу. Не было бы так обидно, если бы администратор общалась нормально, я вообще не хотел скандала, начал разговор с ней с шутки, ожидал извинений. В результате осталось чувство, как будто я остался еще и должен.

Вот это правильно!

Сама работаю в торговле и могу сказать, что очень многое в разрешении конфликтов зависит от администратора зала. Просто вам Борода-69 не повезло. А Сильпо не повезло, что такой персонал набирают, хотя я так понимаю другого выбора у них нет. Какой супермаркет, такие и админы.:(

Что значит "не повезло"???? Не повезло - эт метеорит на магазин упал. А бездарь-администратор это всего лишь хуевая кадровая политика.
 
Да, сама от этого Сильпо не в восторге - вентиляция у них ни к черту, дохлятиной воняет еще за 100 метров до здания, а уж внутри магазина, так подавно...
Неприятно, но приходится ходить, так как единственный большой магазин поблизости((
 
Вот это правильно!



Что значит "не повезло"???? Не повезло - эт метеорит на магазин упал. А бездарь-администратор это всего лишь хуевая кадровая политика.

А хуевая кадровая политика это результат экономии самой большой затратной части собственника-заработной платы.
 
Это харьковский форум, уважаемая. Во-первых, харьковский, во-вторых - форум. Подумайте над этим, а потом, возможно, у Вас выйдет осмысленный комментарий по теме, а не личные претензии. Посмел я, видите ли, ее комментировать :D

Мне кажется что вы бредите.. Думаю нет смысла продолжать наше общение.
 
...это всё фигня,вот я один раз в магазине под домом(лень было в супермаркет лишние 5 минут пройти)купил себе и детям яиц перепелиных пластиковый лоток....так воть-прийдя домой и открыв пластиковую коробочку я чуть не упал от духана,наверное уже там и птенцы завонялись! (со сроками и датой было всё впорядке)Я отнёс это всё дело назад,вернули деньги без вопросов,!НО! положили этот лоток обратно на витрину к общей партии о_О...я был долго под "впечатлением" :)
 
Сегодня ходили с женой в Сильпо на От.Яроша. Надо было купить домой продуктов. На кассе когда жена складывала продукты в кулек, обнаружила, что из лотка яиц течет зловонная жидкость. Понятно, что яйца протухшие. Пришла администратор и на повышенных тонах, даже не попытавшись извиниться, очень не внятно рассказывала, что они тут не причем, это все поставщики. Хочу отметить, что яйца стоят в магазине без холодильного прилавка. Ходили в этот магазин часто, средний на чек был 150-200 грн. Теперь ВСЕ!!!! Не хожу, и никому не советую, хотя это конечно дело каждого.

яйца,между прочим,допускается хранить без холода (не более 6-7 суток).они ж не под прямыми солнечными лучами в супере находились.
зы: я от тока не пойму,шо "зловоние" низя было сразу обнаружить?Вы на дату производства/фасовки обращаете внимание??
 
Вы наверное читали не внимательно. С датой на коробке все было хорошо. А вот с содержанием не очень.
 
Назад
Зверху Знизу