Супермаркет РОСТ

Читаю вас и всё не покидает меня мысль, что вы уже приходя в супер, подсознательно везде пытаетесь найти косяки.
И вы их таки находите:D
Мне Рост на ХГ очень нравится, никогда не было никаких проблем, ни с продуктами, ни с кассирами и продавцами.
 
На Малышева и правда курица паршивая. Регулярно покупаю куриное филе на клочках и на ХГ, все норм, без нареканий. А вот на Малышева, даже на полках выглядит стремно.

+1
Был в Росте на Малышева, это просто ужас. После Роста на Клочковской или даже на Киевской, это просто гавно-быдло маркет. Я такого разочарования давно не испытывал. Я то думал, что все Росты в Харькове на одном уровне.
 
Читаю вас и всё не покидает меня мысль, что вы уже приходя в супер, подсознательно везде пытаетесь найти косяки.
И вы их таки находите:D
Мне Рост на ХГ очень нравится, никогда не было никаких проблем, ни с продуктами, ни с кассирами и продавцами.

Приходится ходить и искать косяки, что бы эти же косяки не купить. Уже подсознательно ищеш после того, как то курицу простроченую купиш, то ещё что - второй раз как то само по себе нет желания попадать.

+1
Был в Росте на Малышева, это просто ужас. После Роста на Клочковской или даже на Киевской, это просто гавно-быдло маркет. Я такого разочарования давно не испытывал. Я то думал, что все Росты в Харькове на одном уровне.

Ну так разные управляющие самого магазина + быдлячие мелкое руководство - коменданты там всякие, админы. Потому и хуже чем на тех же Клочках.
 
Останнє редагування:
Сегодня в Росте на Киевской купили вот такую просрочку (2 месяца!!!):

attachment.jpg


Не заметили, т.к. брали три, а у двух других штук срок был в норме. Неприятно :(
 

Вкладення

  • rost_amour.jpg
    rost_amour.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 817
Читаю вас и всё не покидает меня мысль, что вы уже приходя в супер, подсознательно везде пытаетесь найти косяки.
И вы их таки находите:D
Мне Рост на ХГ очень нравится, никогда не было никаких проблем, ни с продуктами, ни с кассирами и продавцами.

Фишка в том что на ХГ их и искать не надо. Они все на виду. Ну а если вас устраивает, что сотрудники лясы точат или усердно витрины моют вместо обслуживания покупателей - гуд, я ж не против. Проблема в том что я свое время ценю, так как деньги за него получаю, и такой подход меня не устраивает.
 
Фишка в том что на ХГ их и искать не надо. Они все на виду. Ну а если вас устраивает, что сотрудники лясы точат или усердно витрины моют вместо обслуживания покупателей - гуд, я ж не против. Проблема в том что я свое время ценю, так как деньги за него получаю, и такой подход меня не устраивает.

Возможно я хожу в другое время в супермаркет, но никто ничего не точит и витрины не моет.
Вы счастливчик :D
 
В Росте на Холодке видел рыбку копченую в заводской упаковке, с датами все в норме, но рыбка "цветет" и самое интересное что сотрудник ложит ее на перед

Возможно у них проблема с нормальными поставщиками и хранением на складе
 
Возможно у них проблема с нормальными поставщиками и хранением на складе

Проблема у них с людьми, которые вообще не желают получать знания по своей работе.
Если человек занимающийся рыбой не может отличить испорченный продукт и упорото выставляет его на полки - это говорит о многом.

Несколько месяцев назад в рыбном отделе выставляли на полки селедку во вздутых банках.
Может они думали - что взутые банки, это новая "фишка" производителя ?
Но я такие "мячики" наблюдал пару недель на полках.
 
Возможно я хожу в другое время в супермаркет, но никто ничего не точит и витрины не моет.
Вы счастливчик :D

Я там бываю в основном после 20.00...
Кстати хорошо что напомнили... Был я как то давно на клочках свидетелм того, как начальник молочного отдела где-то в 20.30 отправил подчиненных выгружать товар на полки, со словами, закрытие через два часа, что люди покупать будут...
Судя по наличию ходовой молочки на ХГ после 20.00 сие на ХГ не практикуется вообще.
 
Сегодня утром и мне не повезло.
На пирожках и печеньках, стояла пару минут ждала продавцов, которые стояли в сторонке и болтали.
Звали их пару раз, но они только с третьей попытки, соизволили подойти.
Да и пироги все оказались вчерашними.
Впрочем как и булочки и остальная выпечка.
Только хлеб был свежий.

Ушла с одним батоном.
Когда такое было?!
 
Да почти каждый вечер :D

Я же туда постоянно за выпечкой хожу и сегодня такой облом.
Сухие булочки, несвежие пирожки.
и продавцы разбежались.

А я только на днях радовалась, что всё отлично :D
 
Я же туда постоянно за выпечкой хожу и сегодня такой облом.
Сухие булочки, несвежие пирожки.
и продавцы разбежались.

А я только на днях радовалась, что всё отлично :D

Ходи вечером, быстрей привыкнешь :) Ну там не тока выпечка отличаеться, они чередуються, когда мясо, когда рыба, когда колбасы, когда выпечка :)
 
Мелкое говноедство))

Покупала много разной зелени, в т.ч. мяту.
IMAG2335.jpg


IMAG2332.jpg

Дома, когда перемывала, поржала - в обоих туго скрученных кулечках внутри - аккуратно завернутые палки от зелени :D

IMAG2337.jpg


Вот понятно, что меня это не разорит и жаловаться, нервы тратить я точно не пойду. Просто смех разобрал - на "говне сметану собирают" :D
 
извините, что не в тему. А что дает карточка? Дает ли скидку? Хочу сегодня в Рост сходить. Просить ли у знакомых карту?

Спасиб
 
А что дают купоны, сегодня врулили на 50 купюру с пандой, где почитать?
 
Назад
Зверху Знизу