Супермаркет "Класс" купил "Таргет"

Вопрос не в том, сколько Викторий, знают ли жены кого как зовут.
Вопрос в том, нахуя в пблик выкладывать подобные вещи?
Скажем так, если бы я был фигурантом этого действа, я бы точно задал тебе вопрос, типа хуй с ним к тебе попала такая информация, но какого хуя ты об этом вещаешь на каждом углу?
И чего тебя так волнует кто кого и где драл? Это к тебе имеет отношение?
 
Вопрос не в том, сколько Викторий, знают ли жены кого как зовут.
Вопрос в том, нахуя в пблик выкладывать подобные вещи?
Скажем так, если бы я был фигурантом этого действа, я бы точно задал тебе вопрос, типа хуй с ним к тебе попала такая информация, но какого хуя ты об этом вещаешь на каждом углу?
И чего тебя так волнует кто кого и где драл? Это к тебе имеет отношение?
это вообще-то вымышленная история:)по поводу слухов в ответ на стартпост
 
Вопрос не в том, сколько Викторий, знают ли жены кого как зовут.
Вопрос в том, нахуя в пблик выкладывать подобные вещи?
Скажем так, если бы я был фигурантом этого действа, я бы точно задал тебе вопрос, типа хуй с ним к тебе попала такая информация, но какого хуя ты об этом вещаешь на каждом углу?
И чего тебя так волнует кто кого и где драл? Это к тебе имеет отношение?

Администратор?
 

Просто здравомыслящий человек

это вообще-то вымышленная история:)по поводу слухов в ответ на стартпост

А прикинь, вечером некая Виктория из фокстрота получает по ебальнику от кавалера, а некий администратор придя домой обнаруживает собранные шмотки. И эти двое, преисполненные благодарности, жаждут с тобой встречи;)
 
А прикинь, вечером некая Виктория из фокстрота получает по ебальнику от кавалера, а некий администратор придя домой обнаруживает собранные шмотки. И эти двое, преисполненные благодарности, жаждут с тобой встречи
а если бабке хуй пришить она дедом станет(с)
 
А прикинь, вечером некая Виктория из фокстрота получает по ебальнику от кавалера, а некий администратор придя домой обнаруживает собранные шмотки. И эти двое, преисполненные благодарности, жаждут с тобой встречи
а скорее встречи друг с другом, хотя бы узнать за шо по еблу отхватила одна и остался без крыши над головой (а так же карьерного роста, так как инфа уже и до руководства дошла) другой :D:D
 
а скорее встречи друг с другом, хотя бы узнать за шо по еблу отхватила одна и остался без крыши над головой (а так же карьерного роста, так как инфа уже и до руководства дошла) другой :D:D

сцуко, интернет это зло:іржач:
 
Доступнее я объяснить не могу.

ты прав...но это ХФ и тут присутствуют вещи, которые не всегда и не всем одновременно кажутся шутко-юморами

я молчу про фото ебли на какой-то крыше, которая провисела три дня в главном
 
Назад
Зверху Знизу