супермаркет юси-ФУФЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 20
супермаркет юси-ФУФЛО

Находится рядом с домом и поэтому приходится часто ходить,Половина товаров у них нету,а если есть они постоянно заставлены ящиками.Постоянно на кассе просят то 47то98копеек,говорю нету, а касирша говорит дайте тогда 1грн07к,говорю нету она с недовольным видом открывает кассу,а у нее там мелочи киллограмма два и так постоянно
 
весьма информативно и аргументированно

ЗЫ здесь есть ирония
 
мелочъю действительно илабеаз (читать задом наперед :) неужели нельзя цены округлить до 5-ти копеек..и незадалбывать ни народ ни продавщиц?
 
ты имешь право просто ничего не давать - никакую мелочь -
ибо сдача - проблема кассы


ЮСИ останентся для меня в плюсе потому что там Золотой фазан продают. Чехи рулят

"Золотой фазан" в Вайт лист..
Пошел писать.
 
Товар зачастую с истекающим сроком годности, обслуживание хамское
 
Был сегодня в Юси на Гер. Труда. Наивняк,думал купить свежую газету,сегодняшний выпуск.. А у них там самому "свежаку" уже 4 дня. Продавшица на мой вопрос пробубнила себе под нос : а я шо,я ничё..
 
:) я ЮСИ на Героев Труда не полюбил когда он был еще КЕВА . как то раз я приехал на машине парковка спереди от магазина была занята , а с правой стороны свободна (и кстати она тогда была больше чем центральная) , ну я туда! Только остановился подбегает охранник и кричит что это стоянка для сотрудников магазина! я :? в ШОКЕ !!! я ему говорю что стоянка сотрудников пустая , а я клиент магазина и приношу этим сотрудникам зарплату!
 
:) я ЮСИ на Героев Труда не полюбил когда он был еще КЕВА . как то раз я приехал на машине парковка спереди от магазина была занята , а с правой стороны свободна (и кстати она тогда была больше чем центральная) , ну я туда! Только остановился подбегает охранник и кричит что это стоянка для сотрудников магазина! я :? в ШОКЕ !!! я ему говорю что стоянка сотрудников пустая , а я клиент магазина и приношу этим сотрудникам зарплату!

Всего-то?! А простите меня за нескромный вопрос - у вас на лбу написано что вы клиент магазина? Охранник повел себя так как и должен был! Это его работа. Мало ли там базарников пытаются нахалявку поставить тачку чтоб и недалеко было и бесплатно!
 
Всего-то?! А простите меня за нескромный вопрос - у вас на лбу написано что вы клиент магазина? Охранник повел себя так как и должен был! Это его работа. Мало ли там базарников пытаются нахалявку поставить тачку чтоб и недалеко было и бесплатно!

раньше там была парковка для клиентов магазина, и охранник по моему не имеет право прогонять с парковки кто б не приехал( и еще я говорил про КЕВУ,а это было 7 лет назад, и если вы в курсе тогда на круглом рынке не была развита торговля строй материалами как щас )! а если вам нравиться ЮСИ так ездите туда и покупайте,я сегодня заехал за водой в ЮСИ возле Украины (так пришлось) так я не купил там воду побрезговал(вода в 5литровых петах была по 2 балона от 3-4 фирм ).

Р.С. и с ваших слов надо всю стоянку щас разогнать возле ЮСИ потому-что там щас стоят 99% машин это клиенты круглого рынка!Если есть желание пойдите и посмотрите после 15-00 стоянка возле ЮСИ пустую!!!!
 
раньше там была парковка для клиентов магазина, и охранник по моему не имеет право прогонять с парковки кто б не приехал( и еще я говорил про КЕВУ,а это было 7 лет назад, и если вы в курсе тогда на круглом рынке не была развита торговля строй материалами как щас )! а если вам нравиться ЮСИ так ездите туда и покупайте,я сегодня заехал за водой в ЮСИ возле Украины (так пришлось) так я не купил там воду побрезговал(вода в 5литровых петах была по 2 балона от 3-4 фирм ).

Р.С. и с ваших слов надо всю стоянку щас разогнать возле ЮСИ потому-что там щас стоят 99% машин это клиенты круглого рынка!Если есть желание пойдите и посмотрите после 15-00 стоянка возле ЮСИ пустую!!!!

СТОП! А где в моих словах была информация по поводу того нравится-ненравится мне ЮСИ?! Не передергивайте! Я высказался по конкретному случаю который вы поведали!
 
Сегодня поехал в ЮСИ за детским питанием, в классе нужного не оказалось (обычно в него езжу, от 8-го ХЗ наиболее удобно добираться) не скажу, что класс рулит, но цены в юси меня просто добили
детское питание 27,30 вместо 23-х
Пачка подгузников 92 вместо 79, ваще барыги...
задрочки с мелочью реально были :)
 
Не люблю ЮСИ на Алексеевке за постоянные очереди. По 10 человек на кассу вечером и сдачи постоянно нима
 
Юси на ГТ, не доволен только кассирами. Радует отдел кулинарии. Питаюсь там каждый день.
 
В Юси на Алексеевке охранник увидел в камеру, что я понюхал освежитель воздуха, пришел и сказал что я должен его купить, т.к. сорвал пломбу. Никакой пломбы там нет, но он сказал что если я снимал крышку то я должен его купить...
Т.К Я был с женой - ругаться не стал, купил, к тому же я и так собирался купить.

Небыло бы жены рядом, я бы за такие нотки в разговоре ему крови бы попил, рассказал бы кто кому должен.

Интересно, а если охранники применили бы силу ко мне? Ограничение свободы гражданина , так я за это мог бы воздать? Крепко так воздать...

Юси - отстой, товаров - голяк.
 
У нас нет не одного супермаркета, который бы не ругали.
Ну не знаю, класс на СШ я не ругаю, могу только похвалить наверное (классы тут ругали за обязалово показать чек при выходе, мне этот момент пох и не напрягает) :) А с тем, что там ввели оплату по пластику, вообще все шоколадно стало - нет проблем с мелочью :)
Причем, это наверное единственное место, где оплата по пластику сделана по человечески, т.е. кассир не вводит ничего на терминале - все берется с кассового аппарата, в отличии от ВСЕХ других точек продаж
 
Назад
Зверху Знизу