Супергерои и суперзлодеи

Боже, как мой пост при цитировании исковеркало!😱 Там не про границу, а про вероятностные линии, можно глинуть оригинал.

Что касается отношения жизни и тем более человека, то это было очень маловероятностной основой развития событий. Не знаю, боги тут вмешались или кто... Но недавно в разговоре о снимках Хаббла и Уэбба (космические телескопы) услышала такую красивую фразу: "Мы - это глаза, всеобщие красавицы на то, как она прекрасна"
Вот не пойму, это мой комп портит тексты, или сам сайт?
При этом на других сайтах у меня все в порядке.
пс ко всему еще и проглатывает куски текста
такое впечатление, что это сам сатана беснуется в компе
 
Вот не пойму, это мой комп портит тексты, или сам сайт?
При этом на других сайтах у меня все в порядке.
пс ко всему еще и проглатывает куски текста
такое впечатление, что это сам сатана беснуется в компе
Похоже ваш комп))
 
в любом событии есть разные варианты исхода, при этом каждый вариант имеет примерную вероятность случиться, а в реале происходит не всегда самые вероятные исходы.
так вот с течением времени надо учитывать разные варианты с их вероятностями, причем чем больше прошло времени, тем больше возможных исходов и тем более они призрачны, до тех пор, пока они напрочь не исчезнут
точнее не расплывутся в полную муть или хаос.
если правильно оценивать события с учетом разных исходов и их вероятностей, то скажем герой может превратиться в убийцу или наоборот, либо он частично убийца, частично герой, как-то так.
 
да супергерои в принципе возможны, но не на этой планете, ну или в виртуальной реальности,
Откуда интерес к этой теме? Строишь планы сделать героический поступок или наоборот, потерпел неудачу и хочешь оправдаться??
 
в любом событии есть разные варианты исхода, при этом каждый вариант имеет примерную вероятность случиться, а в реале происходит не всегда самые вероятные исходы.
так вот с течением времени надо учитывать разные варианты с их вероятностями, причем чем больше прошло времени, тем больше возможных исходов и тем более они призрачны, до тех пор, пока они напрочь не исчезнут
точнее не расплывутся в полную муть или хаос.
если правильно оценивать события с учетом разных исходов и их вероятностей, то скажем герой может превратиться в убийцу или наоборот, либо он частично убийца, частично герой, как-то так.
Я тоже лет 50 тому назад пришел к такому выводу: есть вероятность , что я стану миллионером... Жду...
 
В жизни в отличие от литературы и кино не бывает супергероев, даже просто герои - большая редкость, и то, как правило героями они становятся не по собственной воле, а часто случайно, или в безвыходном положении. желающих геройствовать почти не бывает, а те, кто по глупости пытаются, такие либо долго не живут, либо быстро умнеют
Это в фантастике сколько угодно героев, ибо там они почти неубиваемые, а вот реальные люди гибнут крайне легко, чуть не от обычного чиха.
и поэтому людьми всецело рулит инстинкт самосохранения, практически никто не в силах его преодолеть.
тем не менее, на фронте почти все - герои, ибо как то пытаются справляться с инстинктом самосохранения, и постоянно рискуют своей жизнью и здоровьем.
Чтоб стать супергероем, надо сначала научиться быстро регенерировать любые раны, но это не для нынешних людей
В древние времена на земле ходили боги и полубоги, вот они нередко были супергероями.

А вот злодеев на земле видимо невидимо, но они все как правило усиленно прячутся и маскируются.
И ныне пока есть один суперзлодей и вы все его хорошо знаете
В последнее время очень много пролетает шахедо мопедов, чудовищная стрелянина, но ни разу не видел и не слушал о сбитии, вот только написал, тут как тут бешеная стрельба началась,
 
Откуда интерес к этой теме? Строишь планы сделать героический поступок или наоборот, потерпел неудачу и хочешь оправдаться??
смысл человеческой жизни, совершенствоваться и расти безгранично, а супергерой это одна из граней высокосовершенного человека, или божества.
 
в таком случае, а есть ли ваще разница между героем и злодеем?????
Абсолютное зло на сегодня - путинская Россия и те гниды, которые эту парадигму поддерживают. Улюлюкают, радуются крови людской. Ненавидят и готовы убивать.
Герои, к сожалению, пока не очерчены, поэтому и противопоставить этой гидре нечего. Все врут в этой истории про деньги, а врать герои не могут, поэтому разница не ощутима.

Для меня герой это тот, кто честен и кто спасает. Не суть кого - ребенка, котенка или страну.
 
Кстати, хорошо что есть герои хотя бы в кино. Они придают жизни смысл. Понятно, что смысла в жизни нет, но посмотрев на какого-нибудь Максимуса жить хочется.))
 
Если вспомнить, как амеры обосрались, когда самоль облетел их корабель, то наши воины - почти все герои.
и между тем, это было далеко не исключение, амеры срались и в Ираке, хотя там было избиение младенцев.
срались и в Сирии, сбежали теряя подгузники из афгана,
с 14 го просто капитально срутся от путина, и его ядерных угроз и просто ядерных кошмаров.
как бы нация, воспитанная на комиксах о супергероях, а по факту, так супертрусы (лет 30-50 назад амеры были существенно храбрее).
предсказываю, что после войны Украина вполне дорастет до супердержавы, заместо гамерики.
и да, далеко не все всушники - воры, по жизни может и много, а в армии не так, хотя издавна грабеж в армии был чуть ли не узаконен.
 
Назад
Зверху Знизу