Супергерои и суперзлодеи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Большая часть фильмов, литература переполнена супергероями, суперменами, и всяческими злодеями, чудовищами.
В фантастике там так ваще отпад, герои, злодеи практически монстры, а то и полубоги, боги.
Как бы обычная литература, кино не слишком отличалась от фантастики, в обычной нет магии.

В жизни все АБСОЛЮТНО не так, в жизни даже просто герои фиг находят, все слишком вумные, никто не жаждет рисковать жизнью.
И да, абсолютно правильно, рисковые на фронте долго не живут, в простой жизни почти нет места подвигам, разве что в полиции, но там делают деньги, а не подвиги....
Вот у бандитов риска выше крыши.ну и "подвиги" тоже есть.
Вот прямо очень странно, с одной стороны литература, кино прямо учат, толкают в герои, а фиг там, в космонавты и то больше идет.
С другой стороны, в реальности нет никаких героических организаций, учителей нет и в помине, есть какие-то старинные боевые, или бандитские, полубандитские... типа сект или секций.

Что касается суперзлодеев, то на них изображено то, что натянуты некоторые президенты, короли, цари-императоры, как почти все русские....
Притом, при всем, злодеев в мире просто много, но они все усиленно маскируются и представляются христосиками, добрыми начальниками и тп, как например тот же пукин.

И да, в литературе, Кино, герои практически неубиваемые, в жизни они долго не выживают, и фиг чего поделать.
фашисты вон корчили из себя суперменов. супернацию, а где все они???, давным-давно в могилах, вопрос в том, чем они выделялись среди простых людей, чем можно было похвастаться, да что угодно
Вот в переводе, супергерои обладают суперспособностями, почти как в сказке,
вот только в реальности нет нифига
Тем не менее, возможность для суперспособностей увидеть есть, вот только практически никому это не по зубам, но кто ищет, тот всегда найдет, во всяком случае поможет случай, подобный не только в кино, если доживет, и не будет хлопать ушами.
И еще, вон москали смотрели все те же самые фильмы, но, тем не менее, они почти все избрали нижнюю темную сторону, ну или не способный образец белого тела от черного!
 
встроенный переводчик просто нафиг задолбал, всю тему напрочь портит, и нифига не дает исправить, надо бы где-то оригинальный текст отдельно выложить
 
О как человек проникся кино и литературой. Люк вот для тебя личная рекомендация. Один из моих любимых фильмов. Тонкая ирония. Хотя может ты ее и не заметишь. "Бойовий гіпноз проти кіз" (Безумный спецназ. 2009)
 
никто не жаждет рисковать жизнью.
Героями не рождаться - ими сновятся... і коли позаду домівки рідних, або коли в тебе є ресурс допомогти постраждалим, тоді з*являются герої.



И еще, вон москали смотрели все те же самые фильмы, но, тем не менее, они почти все избрали нижнюю темную сторону, ну или не способный образец белого тела от черного!
Люк где твой отец? ... Ты вроде в Украине живешь и застал развал СССР... с его Лененизмом, Сталенизмом, ура-патриотизмом, Железным занавесом и т.д.
Так поколениями пропаганда работала... в Украине тоже... но Украинцы не захотели быть такими и предпочли быть свободными людьми.

 
Люк где твой отец?
Известно где :D
1697011368912.jpeg
 
Можно с этого момента поподробнее, кого там итальянцы из себя корчили?
итальянцы никого, а вот гитлеровцы пытались вырастить великих арийцев, для чего привлекали древнегерманских богов и некоторых других, но без особого успеха.
 
кстати говоря, вся литература даже классическая и мемуары, это все чисто фантастика, ибо с реальностью имеет мало общего,
скажу даже гораздо больше, Вообще реальности не существует, ибо все наблюдатели воспринимают любые события совершенно по разному, а память о событиях очень быстро умирает, и искажается, тем более о древних событиях.


Можно сказать что каждый наблюдатель существует в своей собственной реальности, и строит свою собственную реальность, которая вместе с ним и умирает.
 
квантовая физика утверждает, что реальности без наблюдателя не существует, есть лишь волновые функции, причем равновероятные.
 
да супергерои в принципе возможны, но не на этой планете, ну или в виртуальной реальности,
 
будущего и прошлого не существует в принципе, ибо они бесконечновариантны, их в принципе не возможно восстановить ни на каком суперкомпьютере, можно восстановить лишь какие-то возможные ветви событий, из бесконечного многообразия.
поэтому любые путешествия в прошлое и будущее это абсолютная чушь,
 
Останнє редагування:
итальянцы никого, а вот гитлеровцы пытались вырастить великих арийцев, для чего привлекали древнегерманских богов и некоторых других, но без особого успеха.
И когда это гитлеровцы стали фашистами? Расскажи, что это за термин и от чего он произошел?
 
будущего и прошлого не существует в принципе, ибо они бесконечновариантны, их в принципе не возможно. восстановить ни на каком суперкомпьютере, можно восстановить лишь какие-то возможные ветви событий, из бесконечного многообразия.
поэтому любые путешествия в прошлое и будущее это абсолютная чушь,
Как прошлое может быть многовариантным, если оно уже произошло? Если вспоминать квантовую физику, то это тот носок, который автоматически стал левым, когда вы одели правый)
 
Как прошлое может быть многовариантным, если оно уже произошло? Если вспоминать квантовую физику, то это тот носок, который автоматически стал левым, когда вы одели правый)
элементарно ватсон
Нет в природе такого суперпуперкомпьютера, который способен запоминать все события, причем с абсолютной точностью, это в принципе не возможно, даже крайне упрощенные воспоминания возможны исключительно локально,
поэтому все возможные прошлые (как и будущие) ветки событий практически равноправные, и нет никаких предпосылок чтоб откопать единственно истинную бывшую ветку событий.
можете считать, что вообще нифига не было, например, вы совершили какое-то преступление, пройдет время, вся память о тех событиях сотрется, и никто в принципе не сможет узнать, совершали ли вы преступление или нет, или какой носок одели к примеру первым.

вот если б от вашего носка зависела судьба мира, тогда бы, вы могли бы быть уверены, в том, какой носок был одет, но тем не менее, это не изменило бы ситуацию, что у вас осталось бы бесконечное множество равноправных ветвей событий в прошлом.
Поэтому любая история рано или поздно превратится в миф Например, завоевание мира Александром Македонским, ибо не сохранится никаких доказательств, что оно ваще было,
 
люди просто обожают сочинять всякие небылицы о прошлом, даже самом близком, даже историки обожают приукрашать и искажать историю, поэтому прошлое раскопать практически нереально.
 
В книгах герои и супергерои практически всегда побеждают, так или иначе, и практически неубиваемые, за редкими исключениями
Ну как бы при таких условиях почему бы не стать героем и супергероем.
В жизни это абсолютно нереально, особенно суперсила и бессмертие....
читателям это нравится, поэтому писатели, режисеры и сочиняют именно таким образом,
если б суперсила и быстрое исцеление были бы возможны, тогда бы и герои тоже были бы в жизни.
 
Так вот, любой преступник может хвастаться, якобы он не совершал преступление, а вот героя запросто можно объявить преступником, ибо в параллельных ветках событий это возможно, и все ветки когда-нибудь станут равноправными.....
 
кстати в жизни так часто и бывает
 
в таком случае, а есть ли ваще разница между героем и злодеем?????
 
Назад
Зверху Знизу