супер полицейский ЖД вокзала

НАВЕРНОЕ ПЕРЕОДЕТЫЙ ПРИКОЛИСТ БЫЛ,

Такой?
9251b1e22fb4de4_547811_287115824717792_926010676_n.jpg


А вообще повезло - в Москве еще мог бы подождать Гарри вашего и проверить у него прописку и парт-билет.

1 - Почему милиционер не может быть приколистом, а только быдлом?
Тов. Майор, мы согласны - милиционер может быть и приколистом и быдлом. 2 в 1 - универсальный солдат. :yahoo:
 
ТС а че ты служебное удостоверение не попросил? Щас бы все форумом накатали телегу в прокуратуру... Кстати подходили транспортники?
 
Я где-то про себя упомянул?


Как это по ментовски:рл:

А нахер тогда пиздишь?
Вот почему все покемоны пиздящие на ментов на форуме не привели не одного примера милицейского беспредела на своем опыте? Все только от друзей слышали, знакомых или по телевизору:рл:

превед!ты тоже превед?

Он полный превед:D
 
Керс, ты жопа. Нафига ты вчера ту ересь написал? Каким я боком к твоему бану?

П.С. а сколько влепили, месяца два?
 
Только что с вокзала. Там Гарри злой ходит, говорит что обещал его какой-то Виктор Ильич встретить, и обманул.
 
какой бред.... что за тема в главном?
такое впечатление, что ТС студент-двоечник, который надышался дыма "голландского":D

Только что с вокзала. Там Гарри злой ходит, говорит что обещал его какой-то Виктор Ильич встретить, и обманул.

:D:пиво:
 
ТС, признайся честно......менты-негодяи не дали на платформе пиво попить или покурить?)
 
Ну он добавил еще что это его вокзал и он тут хозяин, и нечего здесь вообще стоять и искать какого-то Гарри, а то он со мной быстро разберется...

Это Украинская быдло-милиция! минталитет у них как у свиней, особенно которые уже в возрасте!
 
Вот если бы снять этих прапорщиков - прикольнее было!
 
Назад
Зверху Знизу