"Супер"маркет КЛАСС

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 305
"Супер"маркет КЛАСС

Я в шоке от энтого супермаркета, от продавцов и качества товара. Сегодня были, стоит филе куриное на витрине-зеленое, говорю продавцу"у вас мясо зеленое" а он мне я же не начальник:yahoo:. на мясном отделе продавец сказал , что свинину лучше тут не брать, не могу говорит, пояснить причину, но лучше купите на базаре.А информационная служба ваще супер, звоню спрашиваю по товару, говорят нету и небыло, приезжаю стоит:confused:ОБАЛДЕТЬ!!!!! Короче живу возле класса, хожу только за хлебом, и всем не советую тариться основательно, потравитесь.
 
блядь купил у них пеленгаса,пока продавец паковала рыбу,я мне она показалась не свежей.спрашиваю с рыбой все гуд,да все отлично -свежая.
-----------
вернули все,но больше ни ногой
 
Купили в прошлом году там курицу. Дома открыли - как начала она вонять. Понесли возвращать, а там целая очередь из таких как мы - кто с вонючими курами, кто с сардельками. Бабки правда всем вернули, но после того больше никакого мяса там не беру. Ну и рыбку конечно тоже. Не вздумайте брать там готовые салаты - отравилась так, что не могла 3 дня отойти от санузла дальше чем на 3 метра))). Хлеб вкусный у них. остальное байда
 
такое везде практикуется, во всем суперах
даты перебили и снова в продажу

салатики, то вообще отдельная тема
 
Украина... ну! это вам не ЗАКОРДОН )) ... а резиночка гондон!
.... очень жаль народ!
 
и рыбка копченая испорчена совсем :(. это тот шо на Алексеевке.
 
только что оттуда...не знаю, билла нравится больше...да и дигма тоже.

все дороже на 1-2 грн. разве что старопрамен пачками по 4 банки дешевле - 15 грн в классе против 16 в дигме и 17 в билле
 
Останнє редагування:
только что оттуда...не знаю, билла нравится больше...да и дигма тоже.

все дороже на 1-2 грн. разве что старопрамен пачками по 4 банки дешевле - 15 грн в классе против 16 в дигме и 17 в билле
Да пусть подавятся гривной или двумя, главное, что бы не потравили, пропавшие продукты списывали.
 
Я в шоке от энтого супермаркета, от продавцов и качества товара. Сегодня были, стоит филе куриное на витрине-зеленое, говорю продавцу"у вас мясо зеленое" а он мне я же не начальник:yahoo:. на мясном отделе продавец сказал , что свинину лучше тут не брать, не могу говорит, пояснить причину, но лучше купите на базаре.А информационная служба ваще супер, звоню спрашиваю по товару, говорят нету и небыло, приезжаю стоит:confused:ОБАЛДЕТЬ!!!!! Короче живу возле класса, хожу только за хлебом, и всем не советую тариться основательно, потравитесь.
И ты посчитал своим долгом написать об этом на ХФ? Тебя случаем не Павликом Морозовым кличут?
 
И ты посчитал своим долгом написать об этом на ХФ? Тебя случаем не Павликом Морозовым кличут?
Так на то он и нужен ХФ, что бы с людьми делится, предупредить. Или ты хочешь сказать Что лучше засунуть палец в жопу и не мычать, удачи тебе в твоем нелегком деле ЗЕЛЕНЬ:yahoo:

И ты посчитал своим долгом написать об этом на ХФ? Тебя случаем не Павликом Морозовым кличут?

Ты наверное работаешь там!?
 
А что, еще кто-то покупает мясо, рыбу и т.п. в КЛАССе? Ну-ну.

По-моему, давно известно, что они гавном торгуют. Они и сами это признают. И все равно торгуют. Пипл хавает.

такое везде практикуется, во всем суперах
даты перебили и снова в продажу

салатики, то вообще отдельная тема

Вот в том-то и дело, что не во всех супермаркетах такое. В РОСТе сколько брал мясо - было отличное. Только один раз печень выбирал, так продавщица сама сказала, что не очень печень.

Салатики тоже вроде ниче там
 
Так на то он и нужен ХФ, что бы с людьми делится, предупредить. Или ты хочешь сказать Что лучше засунуть палец в жопу и не мычать, удачи тебе в твоем нелегком деле ЗЕЛЕНЬ
Я хочу сказать, что нормальный человек мог бы не описать подробности, по которым можно вычислить продавца. Но в твоем случае таки да - лучше засунуть палец.

Ты наверное работаешь там!?
Конечно, я там свининой торгую.
 
жаль, конечно, что у нас рядом класс и еще один еще хуже магазин((((
 
нормальный магазин в целом
 
Я хочу сказать, что нормальный человек мог бы не описать подробности, по которым можно вычислить продавца.

По посту продавца нереально вычислить, во-первых не сказано в каком именно "Классе", а во-вторых не указана ни дата ни приметы))))
 
нормальный магазин в целом

+1.
Сравнивая класс и таргет на маршала жукова, выбор однозначно в пользу класса. Хотя бы тем, что там на кассе в большинстве случаев кассир сама складывает товары в пакет.

Да мясо там стремно брать, но по остальным товарам все вполне устраивает.
 
+1.
Сравнивая класс и таргет на маршала жукова, выбор однозначно в пользу класса. Хотя бы тем, что там на кассе в большинстве случаев кассир сама складывает товары в пакет.
Та ладно, в вскресение на коммунальном рынке в Класс зашёл за покупками. Набрал круп всяких. песка сахарного. А стоя у кассы понял, что зря не сложил их в пакетики. Но кассирша меня откровенно проигнорировала, и даже 2 раза.
 
Та ладно, в вскресение на коммунальном рынке в Класс зашёл за покупками. Набрал круп всяких. песка сахарного. А стоя у кассы понял, что зря не сложил их в пакетики. Но кассирша меня откровенно проигнорировала, и даже 2 раза.

Тут и на маршала жукова через раз складывают, хз от чего зависит, от фазы луны там, от времени суток. Ночью приходишь, людей мало, пакеты обычно кассир складывает. Днем в основном приходится самому. В других отделениях, таки да - ни вспомню ни одного случая чтоб пакеты складывали.
 
такое везде практикуется, во всем суперах
даты перебили и снова в продажу

салатики, то вообще отдельная тема

Ну это вы зря так. В супермаркете Метро такого нет, а если у продуктов подходит к концу срок хранения - его реализуют в 2 раза дешевле, чего не никогда не наблюдал в других маркетах.
 
Та ладно, в вскресение на коммунальном рынке в Класс зашёл за покупками. Набрал круп всяких. песка сахарного. А стоя у кассы понял, что зря не сложил их в пакетики. Но кассирша меня откровенно проигнорировала, и даже 2 раза.

+1. недавно была похожая ситуация, пришлось повысить голос и все оказалось в пакетиках.
 
Назад
Зверху Знизу