Sun mall на Одесской

без развлечений торговля там загнётся имхо
 
без развлечений торговля там загнётся имхо
все постепенно. АТБ открыли, завтра первую часть первого этажа, потом еще часть откроют, и так постепенно дождемся полного открытия всех зон. Я жду с нетерпением открытия кинотеатра, и боулинга. А если там еще и макдональдс будет, это ваще огонь! Ну и бутики конечно нужны. Чтоб в Караван и т.п. не кататься через весь город.
 
Только не мак ! Я этой вонищи рядом с домом не вынесу
 
Только не мак ! Я этой вонищи рядом с домом не вынесу
поддерживаю, выйдем окна побъем

Центробувь - эт убовь с барабашки или днепропетровска?
это обувь, которая позиционируется, как русских фабрик-но гамно редкое
 
очень хотелось бы какое-нить кафе приличное . а то ничего нет на районе ((
 
это когда фастфудница стала приличным кафе ?))
хотя я уверен что ничего оригинального там не будет . поставят максимум какую нибудь очередную японо-итальянскую закусочную
 
Останнє редагування:
Данунах. Бирлагу например пивка попить, ченибудь типа суши поесть, пиццу нормальную

здравая мысль:) ни одного нормального кафе нет на районе. Деметра - давно шлак. Картвели - ну оч на любителя. про остальное - вообще вспоминать не хочется.
если б что-то типа Альтбира открыли, еще б те же Таки-маки - и было бы прикольно.
Маки - в сад сразу, ну шо там есть можно??? ну кроме мороженого:-)
 
всю жизнь жила на одесской - дыра дырой, щас наконецто переехала поближе к цивилизации, ан нате - терь одесская со своим ТЦ просто центр города
 
всю жизнь жила на одесской - дыра дырой, щас наконецто переехала поближе к цивилизации, ан нате - терь одесская со своим ТЦ просто центр города

Не жалей. Что бы там не делали, но без метро там херово, особенно зимой.
 
Ну, че? Вроде, все по плану и открытие завтра в 10-00. Не верил, но реальность такова...
К сожалению, не успел проплатить тему для рекламы.
Поэтому просто и от имени всех, кто там открывается просто приглашаю посмотреть, что получилось! :)
Кстати, еще шуршат люди- доглаживают, доразвешивают... Уютно получилось.
Женщин приглашаю особо. Обещаю конфетки и первым- шампанское. :) Будем рады знакомству. (ПыСы нас найдете на входе :))
:)
 
Ну, че? Вроде, все по плану и открытие завтра в 10-00. Не верил, но реальность такова...
К сожалению, не успел проплатить тему для рекламы.
Поэтому просто и от имени всех, кто там открывается просто приглашаю посмотреть, что получилось! :)
Кстати, еще шуршат люди- доглаживают, доразвешивают... Уютно получилось.
Женщин приглашаю особо. Обещаю конфетки и первым- шампанское. :) Будем рады знакомству. (ПыСы нас найдете на входе :))
:)

сколько магазинов открываются?
 
очень хотелось бы какое-нить кафе приличное . а то ничего нет на районе ((

Колизей тебе чем плох? :клас:

Маки - в сад сразу, ну шо там есть можно??? ну кроме мороженого:-)

Вот дуреха, а как же биг мак меню? Я це люблю!
 
ёпт , у меня дом соединен с сан-молом , штынять будет мама не горюй
У тебя там отдельного (личного) входа в Санмолл нет?:іржач::іржач:

Не жалей. Что бы там не делали, но без метро там херово, особенно зимой.
Не ужасно, но метро действительно очень не хватает. Надеюсь "Победу" домучают, может хоть задумаются.

Колизей тебе чем плох?
Колизей который на остановке "Дэпо №2"? Он тоже испортился. Кухня исхудала, как и интерьер, не говорю про обшарпаный внешний вид. Я 5 лет назад там свадьбу играл, считал его приличным кафе. А теперь больше на гэндэль похоже, чем на ресторан, или кафе.

Вот дуреха, а как же биг мак меню? Я це люблю!
+1000000000

Ну, че? Вроде, все по плану и открытие завтра в 10-00. Не верил, но реальность такова...
К сожалению, не успел проплатить тему для рекламы.
Поэтому просто и от имени всех, кто там открывается просто приглашаю посмотреть, что получилось!
Кстати, еще шуршат люди- доглаживают, доразвешивают... Уютно получилось.
Женщин приглашаю особо. Обещаю конфетки и первым- шампанское. Будем рады знакомству. (ПыСы нас найдете на входе )
Обязательно завтра пойду на разведку. Может не в 10.00, но пойду погулять, посмотреть обязательно. Слишком долго я этого ждал. Ну теперь Одесская центр вселенной:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу