Сумскую переименуют?

Привет!

Говорят, что в ходе всеобщего переименования есть планы переименования Сумской, по той причине, что название улицы не очень подходит для одной из центральных улиц города.

??????

Кто что думает?

Да в улицу Геббельса.
 
Ой, а шо ее в Кушнаревскую не переименовали?
 
привет!
я думаю: забанят ли тебя, и если да, то когда))

Я вот в соседней теме посоветовал, и тебе то же самое. Выставь фотки, создай анкету, и не будет тогда у тебя много лишнего времени на размышления о ТС ) Соррри за оффтоп.

А если по сабжу, то, возможные причины переименования в том, что раньше был смысл в указании пути на Сумы, теперь эта необходимость отпала.
 
а ты решил поменять стиль общения?
Ніколи не змінював стилю спілкування, жодного разу

жідорептілоїди - это выдуманные тобою персонажи,или как это объяснить?
гугіль в тебе забанений? Ой ти бідолахо.....

А если по сабжу, то, возможные причины переименования в том, что раньше был смысл в указании пути на Сумы, теперь эта необходимость отпала.
а хіба не по полтавському шляху тре на суми їхати?
коли це на суми їхали сумською?
 
А если по сабжу, то, возможные причины переименования в том, что раньше был смысл в указании пути на Сумы, теперь эта необходимость отпала.
:eyecrazy:

Тогда с Московского проспект начать надо. Он тоже никуя не в Москву ведет. Да и негоже в честь столицы враждебного государства проспект называть.
 
Шо ж они петляли так... Через Грайворон небось, иначе вообще бред какой-то.

Возможно, в давние времена такой путь был вменяемым.

"Улица возникла одновременно с Харьковской крепостью как дорога на Сумы."

Но теперь-то такой прямой дороги нет, так зачем держаться за рухлядь?

Можно и на аутентичной исторической телеге ехать окружными дорогами, но лучше на мерсе или, хотя бы на ланосе, по прямой дороге. Так же и с названиями.
 
:eyecrazy:

Тогда с Московского проспект начать надо. Он тоже никуя не в Москву ведет. Да и негоже в честь столицы враждебного государства проспект называть.

Ну этой тематикой власти занимаются, им должно быть виднее. В более позднее время уже называли по разному, без смысла.

Просто Сумская это более историческая улица, может её и есть смысл переименовать.

А если говорить о Московском проспекте, то лично мне по душе был бы "русский проспект", русский в коренном значении внегосударственном.


Скорее уже антикернеса ) Но это слишком много чести.
 
Сумскую переименуют?
Привет!

Говорят, что в ходе всеобщего переименования есть планы переименования Сумской, по той причине, что название улицы не очень подходит для одной из центральных улиц города.

??????

Кто что думает?
на сумчатую?
 

Отчего-то вспомнился коала :D А, не - другой зверь на пять букв.

Панду - геть! :іржач:

Онтоп - Сумская, как и Московский - исторические названия, данные ещё в XVII веке. Так що - швидко прибрали кiнцiвки разом з ТСом :ги:
 
Назад
Зверху Знизу