сумки

примитивные ??????????? чтобы сделать такую сумку уходит неделя ручного труда мастера. Причем этот мастер десять лет учился работать с кожей прежде чем он сел в кресло мастера Bottega Veneta.
А что если это сделано вручную, то оно должно нравиться всем безоговорочно? :rolleyes:
 
Вы хотите посмотреть на мясистые понты или хотите убедиться что Вы или Ваш муж мало зарабатывают...
Ну понятно, что ещё может ответить понтовщик, кроме как обозвать нищебродкой :-)
 
та сумка из кожи питона как раз выглядит как он самый. китайский хлам с рынка))) я не знаю, что за проблемы у мастера из ботега венета, но внешний вид изделия с эстетической точки зрения - полнейшая лажа.
возможно, это не самая удачная его работа)))

пацталом....:іржач::іржач::іржач::іржач:
а кто Вы такая чтобы судить о проблемах мастера со вкусом и т.д??????????????? и тем более обсужать удачность его работы..... Вы же не модный критик и даже не потенциальный покупатель....
 
Эгоист, а в каких магазинах вы (ваша жена, девушка) предпочитаете покупать сумки?
 
Ну понятно, что ещё может ответить понтовщик, кроме как обозвать нищебродкой :-)

а Вам лень подняться на страницу назад ??? я дал ссылку на хорошие сумки....

Эгоист, а в каких магазинах вы (ваша жена, девушка) предпочитаете покупать сумки?

с ebay...
 
пацталом....:іржач::іржач::іржач::іржач:
а кто Вы такая чтобы судить о проблемах мастера со вкусом и т.д??????????????? и тем более обсужать удачность его работы..... Вы же не модный критик и даже не потенциальный покупатель....

у меня идеальный вкус. да :зуби: исходя из него я могу все:yahoo: а вот кто вы такой, парниша - это мне еще предстоит разобраться:D


б/у-товаром балуетесь?
 
у меня идеальный вкус.
"О времена , о нравы!!!!" (с)
Раньше для того чтобы затащить женщину в постель на ней обещали жениться а теперь достаточно сказать что у нее идеальный вкус.....
 
а Вам лень подняться на страницу назад ??? я дал ссылку на хорошие сумки....
Да посмотрела я вашу ссылку. Особенно впечатлило это:

!B(1HId!Bmk~$(KGrHgoOKioEjlLmfBoYBKeUOI,Vnw~~_12.jpg

Авоська авоськой. Но зато за 999 уёв :ідея:

Ну понятно, я ничо не понимаю и у меня трамвайный вкус. И тем не менее, я под впечатлением от некоторых моделей. Видать, раньше мастера работали на имя, теперь имя работает на них.
 
"О времена , о нравы!!!!" (с)
Раньше для того чтобы затащить женщину в постель на ней обещали жениться а теперь достаточно сказать что у нее идеальный вкус.....

что за бред вы несете :незрозумію:
 
а под каким предлогом тогда Вам сказали что у Вас идеальный вкус??? или исходя из чего Вы так решили?

Не, ну сумочка предъявленная действительно не очень хороша. На фотографии.

Кожа питона и все такое - ручка там, и прочее. Но выглядит-то не ахти. Хотя, повторюсь, мож, просто на фотографии так.

о черт:іржач: идите лучше в мужской форум. или в главный. там вас поймут

Та ладно. Это ж эксперт-экскрементолог. :)))

Кто же нас презреньем-то обольет? :)))
 
Неужели Вы не заметили, на форуме только олигархи(ну или их жены).
Все ходят в парче, едят с золотых тарелок и ездят на майбахах :іржач:


Угу, и на выходные все на Канарах...;)

А я вот купила себе две сумки по 150 гр., из дермантина ессно...ну, не зарабатываю я...:D

:попкорн:
 
А я вот купила себе две сумки по 150 гр., из дермантина ессно...ну, не зарабатываю я...:D

:попкорн:

А чего не одну за 300? Хотя, впрочем, не принципиально. :)

Повторюсь - дело не в дермантине как таковом (просто я предпочитаю кожаные сумки, но это дело вкуса). Дело в том, какая сумка. Да и кожзам разный бывает. Иногда довольно трудно отличить от кожи.
 
примитивные ??????????? чтобы сделать такую сумку уходит неделя ручного труда мастера. Причем этот мастер десять лет учился работать с кожей прежде чем он сел в кресло мастера Bottega Veneta.
Не интересные??? Знаете, "за державу обидно" такое читать... что у нас с популяризацией китайского хлама люди перестали ценить действительно хорошие вещи...

ну, то, что сумки Bottega Veneta сделаны вручную, это еще не говорит, что они должны всем нравиться.

вот есть у меня знакомая которая шьет головные уборы из меха - сама придумывает модели, кроит, шьет, но не заставляет всех повально восхищаться своей работой.
 
Назад
Зверху Знизу