сумка-холодильник где и почем купить можно?

Все понял, это не понял......:confused:

Это проверенный способ, как сделать холодильник работающий на воде. Именно холодильник, а не термос.
Принцип работы - вода испаряется с полотенца и охлаждает баклажку-морозилку с содержимым. Чем сильнее ветер, тем сильнее охлаждает.

Или не понятна технология?
 
В караване кульки-холодильники по 4.80 (в отделе с заморожеными продуктами) и сумки разные были и аккумуляторы (на них цены не помню)
 
Это проверенный способ, как сделать холодильник работающий на воде. Именно холодильник, а не термос.
Принцип работы - вода испаряется с полотенца и охлаждает баклажку-морозилку с содержимым. Чем сильнее ветер, тем сильнее охлаждает.

а теперь понял, спасиба:)
Люди воспитаные совдепом (с его лишениями) выживут везде:клас:
 
На барабане около 200 грн стоит автохолодильник в прикуриватель. До -20 качегарит.

Там видов 20 их.
 
А есть у кого нибудь авто-холодильник?
Интересно как он держит температуру?
Вроде питание от прикуривателя.

есть автохолодильник...держит хорошо...аккумулятор за 2 года не разрядил....

По сабжу:

таких сумок навалом в караване продуктовом супермаркете недалеко от продажи дисков....
цены от 40 до 250грн...

Сумки квадратные, круглые ...любые....там же аккумуляторы холода....
 
таких сумок навалом в караване продуктовом супермаркете недалеко от продажи дисков....
цены от 40 до 250грн...

Сумки квадратные, круглые ...любые....там же аккумуляторы холода....

вчера купил там (не совсем там-в строительном Караване, там где все для дачи) себе сумку-кулер (дешевый вариант), 15л, голубую с кармашками за 32грн+аккумулятор холода за 7грн (2х100мл). Внутри ткань серебристая, изоляционная.
Сумки холодильники за 82 и 103грн. Отличаются от моей более толстыми стенками с каким-то изолятором типа поролона. Изнутри та же серебристая ткань...
 
сумка-холодильник

сам себе хочу купить,но наверн6ое просто куплю в караване,чтоб не тратить время.А как их выбирать?какие плюсы и минуса?
 
смотря для каких целей вы эту сумку хотите. У меня фирма занимается поставками для мед. учереждений. У нас есть сумки специализированые для медицины. Не надо туда (к этой сумке) никаких аккумуляторов или батареек, можно просто засыпать льдом )))
Размеры: 33х23х23(см) - 140 грн
33х32х33 (см) - 180 грн
20х12х10(см) - 80 грн
Сумка на тряпичной(синтетика) основе, герметическая, с ручкой и лямкой для плеча, темно-зеленая или ярко красная на выбор

тел 066 689 60 21
Саша.
 
в караване на рыбном отделе (где мороженая) на торцах холодильников пакеты висят, довольно таки большие, вроде до 20-30грн.
 
а по термобосу не поможете- нужен литров на 40 - 50.....
 
а я просто замораживаю в камень две
5-ти , 6-ти литровые боклаги в морозильной камере . дальше на что хватает фантазии - сумка , полотенце , картон .
часов на 10 хватает . для поездки на моря на машине - самое оно .
 
Останнє редагування:
тк то понятно - а чтоб на пляжик или в дорогу пивка взять на банду... литров 20 - то как?
 
На этой неделе в АТБ по акции-семидневке были сумки-холодильники по 25 грн. Но их разобрали в первый же день и в первый час после открытия.

picture.php
 
тк то понятно - а чтоб на пляжик или в дорогу пивка взять на банду... литров 20 - то как?

тотебе надо купить дизель-бензино генератор и морозильную камеру . можешь ехать хоть в сахару .

тока цистерну соляры прихвати .
 
а вы пива меньше на природу берете ?

Зы. Наверное лучше поставить вопрос - что лучше бокс или сумка - если необходимо охлажденное состояние на 5 - 4 часа
 
В новой линии видел несколько вариантов от 200 до 600 грн.
 
шпасибо, заеду...
 
Re: сумка-холодильник где и почем купить можно?

а сумку-холодильник с пенопластом и пластиком внутри,обтянутый кожей со змейкой,не надо?
150грн
 
Re: сумка-холодильник где и почем купить можно?

а сумку-холодильник с пенопластом и пластиком внутри,обтянутый кожей со змейкой,не надо?
150грн
думаю, ТС за 14 лет смог таки добыть сумку-холодильник
 
Назад
Зверху Знизу