Сука ревность.

...Так что судить легко, а выруливать сложно. Я даже ничего советовать не берусь своему доброму другу Доктору...

а зачем что-то советовать. мне так вообще кажется, что тема создана для того, что бы сообщить форумчанкам о том, что молодой, красивый мужчина в самом расцвете сил, женатый, но скучающий без женской ласки совершенно не против оказания ему внимания.

потому что сложно верится, что умный человек придет спрашивать у форума, что ему делать с ревнивой женой, вместо того, что бы у нее - спросить.

да и вообще...может быть она просто - хотела как-то привлечь внимание к своей скромной персоне. а то муж то водку где-то по ночам пьет, то в преферанс играет, то на форуме висит...

Доктор, ну жена же вам не изменила на зло, что бы доказать, к примеру, как ЭТО может быть неприятно. а то многие додумываются до такой "мести" :D может она у вас и не такая дура совсем, как вам это кажется. может и правда как-то поговорили бы хоть с ней. а то с форумчанками чего-то беседуете. чуднО.

Эх, хорошая была тема! Но мы так ни до чего путного и не договорились. Свернули в сторону...

:) а до чего мы должны были договориться?

а! точно!

Марина! тебе - я доверяю :пиво:
 
Останнє редагування:
Как то видел девушку, которая ударом ноги вырубила мужика. Этим конечно никого не удивишь, но только она была на высоком каблуке и попала каблуком точно в центр лба.

Навеяло от предыдущего поста.
 
Давай тогда уже поговорим о другом конце. Приятном.:D

Не, давайте лучше с другого конца зайдем, а то конец ни сном ни духом, а в конце концов крайним оказывается))



срубила сук на котором сидит.
Лишить ущербную предательницу материальной помощи. А то и под зад.

Есть у меня товарищ еще со школы. Мы не общались, а это встречаю его случайно. Слово за слово, он вот вот будет без работы. Нахожу ему киоск, даю свои документы, оборудование, договариваюсь с заводом за колбасу, за отсрочку. Начинает он работать, через какое-то время берет еще два киоска, у него получается и он надумывает женится. Женится.
И вот жена его показывает такие чудеса ревности...жуть.
Ревнует к реализаторам. Не к молодым симпатичным, таких у него не было, а к 50ти летним. Запрещает вечером забирать кассы. Запрещает ночью грузиться, в результате он терял часть позиций и брал не совсем свежее.
Не пускала к друзьям, мы не могли спокойно пиво попить. Но что меня больше всего бесило, я приезжал раз в неделю, за процентиком, пока туда сюда посчитаем, пока он втихаря покурит, проходит мин 20 она уже звонит - что ты так долго?? Мало того, что не пригласит в дом, чая не нальет, так еще звонит....
В итоге он как с переломными ногами, нахуя такая жизнь вообще?!
 
Останнє редагування:
во многих случаях, ревнивцев не способен доверять по причине не уверенности в своей верности, трудно ему, на веру принять, что партнер лучше его. Из своего опыта, ещё чаще, ревность поселяется там, где когда то была любовь.
Убеди что любишь.
 
да и вообще...может быть она просто - хотела как-то привлечь внимание к своей скромной персоне. а то муж то водку где-то по ночам пьет, то в преферанс играет, то на форуме висит...

а ей занятся в это время нечем. :клас:
скука :сплю: или все таки собственность:зуби:?
 
Есть у меня товарищ еще со школы. Мы не общались, а это встречаю его случайно. Слово за слово, он вот вот будет без работы. Нахожу ему киоск, даю свои документы, оборудование, договариваюсь с заводом за колбасу, за отсрочку. Начинает он работать, через какое-то время берет еще два киоска, у него получается и он надумывает женится. Женится.
И вот жена его показывает такие чудеса ревности...жуть.
Ревнует к реализаторам. Не к молодым симпатичным, таких у него не было, а к 50ти летним. Запрещает вечером забирать кассы. Запрещает ночью грузиться, в результате он терял часть позиций и брал не совсем свежее.
Не пускала к друзьям, мы не могли спокойно пиво попить. Но что меня больше всего бесило, я приезжал раз в неделю, за процентиком, пока туда сюда посчитаем, пока он втихаря покурит, проходит мин 20 она уже звонит - что ты так долго?? Мало того, что не пригласит в дом, чая не нальет, так еще звонит....
В итоге он как с переломными ногами, нахуя такая жизнь вообще?!

Есть и у меня один такой знакомый с супругой. там та же история, при том, что друзья не пьющие и, чтоб не провоцировать ссоры, приезжают раз в пол года на пол часа максимум и разговоры ведут в машине под домом. И то, через каждые 10-15 минут звонки: Где ты? Ты скоро? Мне уже скучно...
Пипец, дикость какая-то. Меня саму бы взбесило, если бы так дергали. Сидишь в приятной компании, наслаждаешься разговорами и едой, а тут кто-то пытается психи свои вымещать. Да и стыдно было бы перед знакомыми - командуют, как домашней собаченкой.
ИМХО, такие вздрочи как раз и провоцируют измены. так как под таким прессингом человек начинает искать замену, но в то же время боится дать отставку нынешней пассии. так как предвидит ушат говна, который на него выльют.
 
Есть и у меня один такой знакомый с супругой. там та же история, при том, что друзья не пьющие и, чтоб не провоцировать ссоры, приезжают раз в пол года на пол часа максимум и разговоры ведут в машине под домом. И то, через каждые 10-15 минут звонки: Где ты? Ты скоро? Мне уже скучно...
Пипец, дикость какая-то. Меня саму бы взбесило, если бы так дергали. Сидишь в приятной компании, наслаждаешься разговорами и едой, а тут кто-то пытается психи свои вымещать. Да и стыдно было бы перед знакомыми - командуют, как домашней собаченкой.
ИМХО, такие вздрочи как раз и провоцируют измены. так как под таким прессингом человек начинает искать замену, но в то же время боится дать отставку нынешней пассии. так как предвидит ушат говна, который на него выльют.

Я думаю, как тут уже писали, в таких крайних степенях, надо искать причины в детстве. Может не хватало заботы материнской...кто знает?! Много разных причин может быть, но одно ясно это проблемы в голове, что у архиревнующего, что у того кто все это нормально принимает.

дааа, доктор, тяжело Вам придется в жизни...

Чёй это??
Уже пол жизни прожил, пока все было легко и просто))
 
Ладно, женщина тоже человек. Не об этом речь.
Что делать, как реагировать жертве нападок?
тоже человек забавно звучит :іржач::іржач:
мороз включайте и под дурака канайте ,мол ты о чем ,вообще не понимаю о чем речь ,у тебя что паранойя,ну и в таком духе
ревность бессмысленное чувство ,пару лет назад испытала ,но быстра себя переубедила и прогнала :)
 
а зачем что-то советовать. мне так вообще кажется, что тема создана для того, что бы сообщить форумчанкам о том, что молодой, красивый мужчина в самом расцвете сил, женатый, но скучающий без женской ласки совершенно не против оказания ему внимания.

...Здрасьте! А мы все зачем на форумы ходим? За вниманием и ходим)))))))...

потому что сложно верится, что умный человек придет спрашивать у форума, что ему делать с ревнивой женой, вместо того, что бы у нее - спросить.

да и вообще...может быть она просто - хотела как-то привлечь внимание к своей скромной персоне. а то муж то водку где-то по ночам пьет, то в преферанс играет, то на форуме висит...

...Нет, тут я с тобой не согласна! Если есть проблема, каждый человек как-то ее решает. Кто-то книги по психологии читает, кто-то к родителям бежит за советом. Вот и форум, как вариант - вдруг в общем трепе найдется что-то интересное, важное, чей-то опыт положительный...
...И вообще, откуда мы знаем - может он с ней и поговорил, спросил, но ответа не получил. Мы ж только с его слов историю знаем...

:) а до чего мы должны были договориться?

а! точно!

Марина! тебе - я доверяю :пиво:

...И я тебе))))))))...Только ведь наше взаимное доверие Доктору не поможет, увы)))...
 
...Здрасьте! А мы все зачем на форумы ходим? За вниманием и ходим)))))))...

Не понятно что ты имеешь под вниманием? Внимание к персоне? Честно говоря не испытываю такой необходимости.
А попиздеть на интересные темы, это да, это мне чикаво.
Тема же не чисто про меня, а вообще.
 
Не понятно что ты имеешь под вниманием? Внимание к персоне? Честно говоря не испытываю такой необходимости.
А попиздеть на интересные темы, это да, это мне чикаво.
Тема же не чисто про меня, а вообще.

...Я имею ввиду ВНИМАНИЕ к тебе, как к личности. Ведь часто бывает, что в семье у тебя уже сложившийся типаж - ты нытик, или трудоголик, или зануда, или еще кто-нибудь. А виртуальный ТЫ - может быть, совсем другой. Вот кому нужны мои, к примеру, стихи дома? Да никому! А на форуме - куча читателей - почитателей. Или, допустим, не читают у тебя в семье книги, не с кем фильм интересный обсудить, политику. Пришел на форум - куча внимающих тебе людей, оппонентов, коллег по интересам. И ты уже личность, а не просто папа, "вынеси мусор", "дай на мороженое" ит.д....))))))))))))...
 
...Я имею ввиду ВНИМАНИЕ к тебе, как к личности. Ведь часто бывает, что в семье у тебя уже сложившийся типаж - ты нытик, или трудоголик, или зануда, или еще кто-нибудь. А виртуальный ТЫ - может быть, совсем другой. Вот кому нужны мои, к примеру, стихи дома? Да никому! А на форуме - куча читателей - почитателей. Или, допустим, не читают у тебя в семье книги, не с кем фильм интересный обсудить, политику. Пришел на форум - куча внимающих тебе людей, оппонентов, коллег по интересам. И ты уже личность, а не просто папа, "вынеси мусор", "дай на мороженое" ит.д....))))))))))))...

))я разделяю эти понятия, а ты объединяешь.
Мне не надо тут внимания к мое личности, плевать тут все хотели на мою личность.
Я говорю о событии, аналог которого случается с каждым, во всех странах и во все времена.
Тема просто про ревность, а не про ревность в мое жизни. Меня как раз бог миловал. Я её ощущаю только в перемене тона в разговоре, а не битыми тарелками на своей голове.
Просто чик и произошло недоразуменице в виде обиды, а я сижу думаю как поступить? Вот и все, никаких подтекстов.
 
Меня как раз бог миловал. Я её ощущаю только в перемене тона в разговоре, а не битыми тарелками на своей голове.
Просто чик и произошло недоразуменице в виде обиды, а я сижу думаю как поступить? Вот и все, никаких подтекстов.

...Тю, так бы и сказал, а то мы тут все волнуемся, ночи не спим, думаем, как бы Доктору помочь)))...
 
Назад
Зверху Знизу