суициды. я не против. как лучше?

Riko сказав(ла):
Ты поосторожней со стаканчиками.А вдруг проглотишь?!

с чего бы это вдруг???

шоб алкоголик со стажем и стакан проглотил??? ))))))
 
Toad сказав(ла):
Я рад, что получил именно такой ответ...:-)
Тогда и ты - далбайоп, потому что тоже начал на меня гнать.:клас:


да, я далбайоп... и еще какой.... и не потому... а по жизни... )))))

хоть не малолетний.... (ааа....уууу....ыыыыы.... в меня Вася совочком кинул! А он первый начал!!! ыыыыы......)

з.ы.
;-) не в обиду....
у тебя просто еще юношеский максимализм не прошел.... я в твоем возрасте был точно таким-же....
 
Да ребята, каждый показал свое лицо ...
Он хоть и младше многих, но ему дано читать промеж строк и понимать ...
И это единственный человек, который ответил правильно на вопрос, который правильно понял суть вопроса.
Комплекс неполноценности уйдет, уйдет со сменой окружения и общества, с годами, уйдет, однозначно уйдет, как ушел от многих.
Я надеюсь эта ветка теперь будет закрыта навсегда.
 
Toad сказав(ла):
4 Greedged

Да ну твою ж мать! Ну ты реально тупой!!! Стёб - это когда для прикола, она же писала с горя, для того, чтобы кто-то ей что-то посоветовал! Получить совет - это не стёб! Роздупляешь разницу!?
Тебе, когда плохо, что ты делаешь, твою дивизию!? Ты не ищешь человека, чтобы тебе сопли вытер, нет? Тебе может вообще всё пох, и никогда плохо не бывает!?
Ну родной ты подах..л! Маму свою трахай.
Для таких умных как ты: ещё раз пречитай первое сообщение топика. Внимательно перечитай. Внимание вопрос:о чём там спросила авторица?
Когда мне плохо я сопли не размазываю по монитору - это уж точно. И тупым бравированием не занимаюсь. Ты прав, мне всё пох.


Toad сказав(ла):
Точно... Именно поэтому я и не пью! А ещё в знак протеста...
Да и по законодательству запрещено продавать спиртные напитки детям. Так что пей сок и поостынь.
Toad сказав(ла):
Какого ж ты хера лезешь тогда, помошничек б*ядь!? Что ты вообще знаешь о жизни и о её приимуществах если даже не смог своих знакомых переубедить!? Я в шоке с тебя...
Какого хера я лезу не тебе судить. Я такой же участник форума как и ты. Нет, вру, будь я таким же, я бы удавился в колыбели. О жизни знаю уж поверь мне чуть больше тебя. Не тебе судить что я смог, а что не смог
В шоке можно быть ОТ чего либо, граматей хренов.
Toad сказав(ла):
Ну всё, всё! Успокойся! Ты самый о*уенный! Ты как всегда оказался прав... Ты доволен, что мы наконец-то признали какой ты жёсткий мэн!? (Как говорят в таких случаях: возьми с полочки пирожок!) Кстати, а в случае со своими знакомыми, ты тоже делал ставки - прыгнет/непрыгнет!?
Да я в курсе что я самый самый, только успокаиваться надо тебе, т.к. соплями своими ты всю ветку забрызгал. Жалостливый какой, ахренеть:)
Toad сказав(ла):
Спасибо - я передам Витчеру. Это он сказал, что ты "она". А вообще - пожалуйста, всегда рад:)
Т.е. у вас там групповое творчество? Ну да, своих то мозгов не хватает.

З.Ы. коллектив авторов, совместно осильте грамматику плз.
 
Мануал для истеричек

«Один присоветует одно, другой - другое, "и путь открыт к успехам", как поется в нашем гимне.»

Всякая уважающая себя морковка периодически задумывается о бренности бытия и как следствие пытается покинуть эту юдоль скорби. Причина может быть абсолютно любая –от ерундовой – не вынес мусор, до критической – у Машки из соседнего отдела такой же шарфик. Естественно к делу прерывания жизни надо подходить с чувством собственного достоинства и с прицелом на перспективу. Оповещение о времени и месте самоубийства максимального количества незаинтересованных лиц необходимо и обязательно. Несколько дней до проводится в сладостных мечтах о лежании в гробу (холодная и неприступная - не то, что в жизни) и подлец в ногах, размазывающий слезы и сопли по крышке. Кидание по одной розе на тело приветствуется (иногда, совсем уж в буйных фантазиях негодяй кидает по две розы),.а уж потом каждый год на могилке он… и т. д. и т. п.

Способы расставания с действительностью разнятся в зависимости от темперамента и оптимизма солистки. Грамм 150-200 чего-нибудь за 2 часа перед мероприятием так же приветствуются.

Способ №1 античный –старое доброе перерезание вен. При правильно поставленном освещении и хорошем либретто приносит неплохие дивиденды. Вокал так же важен. Перерезается, как правило, поперёк чем угодно, скорбно заходится в комнату с молодым человеком (в дальнейшем МЧ) и показывается, если он не реагирует, то идется к родителям (подойдут и родители МЧ) и показывается там. Суматоха обеспечена. Повторять раз в 3-4 месяца до полного озверения МЧ. Причем сколько не объясняй, что вены надо вскрывать вдоль и желательно расковырять – в одно ухо влетает, из другого вылетает - память девичья. В позитиве – симпатишные шрамики и томный (он же одурелый) взгляд на который многие ведутся.

Способ №2 классический. Травление талбетками. При полном незнании простейших химических реакций. Хорошим тоном считается поедание 25-30 таблеток фенозепама, которые МЧ забодался приобретать по рецепту у знакомого терапевта. Результат – сон в течение 1-1,5суток. Советы не переводить добро не принимаются во внимание. Делать настой из серных спичек не хочет – видите ли не вкусно. В позитиве – начинает разбираться в лекарствах и высыпается на неделю вперед. Иметь дело с выспавшейся женщиной на порядок приятнее и спокойнее.

Способ №3 инженерно-технический, он же травление газом. Требует определенных конструкторских навыков. Не срабатывает в квартирах с электрическими плитами. Открываются все конфорки, под дверь – тряпка и сидится в ожидании. Девы - гурманы используют в сочетании с пунктом №2. Минусы – при попытке спастись падает, нанюхавшись газу, обо все углы и набивает кучу шишек и синяков на всяких интересных местах. В позитиве – её мама помоет плиту.

Способ №4 –дилетантский. Сигание с девятого этажа. Чем не подходят 6- 7- и 8 этаж объяснить не может. Еж – птица гордая. Способ включает в себя сидение на подоконнике в надежде на случайного прохожего с расшатанными нервами (желателен прынц на белом коне, но как повезет). Самое противное, когда дом восьмиэтажный и шлепаться приходится с крыши. Во-первых, она чаще всего заперта, во-вторых, количество случайных бродяг сведено к минимуму. Предложения потренироваться и, для сравнения, девять раз прыгнуть с первого, чем один раз с девятого вызывают истерику. В позитиве –излечение от акрофобии.

С остальными методами лично не сталкивался но, судя по отзывам, диапазон и фантазия неимоверно разнообразны. Получал самые хорошие рекомендации на втыкание чего-нибудь остренького по ребрам – в дерзком розовом цвете. Повешение у дам не распространено по причине синения симпатичного личика – сдерживает. Прыгание под транспорт отдает плагиатом, еще со времен Анны Аркадьевны. К стрелянию уже отношусь неодобрительно я. В любом фильме она сначала заваливает неверного любовника, а уже потом себя любимую. Писание прощального письма, где всем прощают, тоже будет кстати (есть небольшая коллекция одного автора). Завещать нехитрые пожитки начинают за неделю до радостного события. «Что, что тебе оставить на память о наших чистых, светлых ночах?». «Дык, конечно твою новую шубу, я на неё кого-нибудь закадрю». «А-А-А-А Вы Негодяй!!!»

В заключение, вынужден все таки признать, что 10 процентов всех способов связано напрямую с нашей мужской нечуткостью. И вовремя примененное чесание за ухом, щекотание животика и кулек карамелек способны творить чудеса и предотвращать написание данного опуса.
 
Arty сказав(ла):
виртуальный суицид
несколько лет назад видел в интернете виртуальнок кладбище.
все по настоящему - могилы. даты. фотографии.
 
Dimoks сказав(ла):
несколько лет назад видел в интернете виртуальнок кладбище.
все по настоящему - могилы. даты. фотографии.
они и ща есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
суицидальный виртуал %)
 
to Toad:
Кака можна найти в инете друзёв саздав такую тему? вот например если бы мне так позарез нужны были новые друзя и кроме форума ниче не было бы, я бы создал тему типа "чебурашка ищет друзей".. указал бы параметры и т.п.
to Arty: нифика не такой :ги:
 
Тоад - малолетний флудераст...
кашмар какой...
даже не хотелось читать.
 
Блин, парни, фильтруйте базар! Я не знаю откуда у Вас столько злости и немотивированной агрессии, но будьте добры, не изливайте это друг на друга.
Чё вы все такие злые? Может Вас в детстве родители были ? Но, поверьте, это еще не повод озлобляться на весь мир и считать всех врагами и уродами. Мы Вас бить не будем! И осуждать тоже... Просто будьте иногда чуточку менее агрессивными, будьте подобрее. Мы ведь здесь общаемся чтобы получать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, не правда ли ?
;)
 
Денис Л. сказав(ла):
Блин, парни, фильтруйте базар! Я не знаю откуда у Вас столько злости и немотивированной агрессии, но будьте добры, не изливайте это друг на друга.
Чё вы все такие злые? Может Вас в детстве родители были ? Но, поверьте, это еще не повод озлобляться на весь мир и считать всех врагами и уродами. Мы Вас бить не будем! И осуждать тоже... Просто будьте иногда чуточку менее агрессивными, будьте подобрее. Мы ведь здесь общаемся чтобы получать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, не правда ли ?
;)


Положительные эмоции - это эмоции, котрые возникают, если на все положить....

"...Да что-ж вы злые-то такие, как побитые ногами?
А что, ты хочешь, чтоб мы прыгали как мишки-Гамми?..."
(С) Несчастный Случай "Последние деньки в раю"

з.ы.
пусть лучше здесь, чем в реале......
 
Учитывая то, что авторица топика извинилась за открытие этого топика и не появляется в нем больше, а дискуссия переросла в выяснение "а ты кто такой(ая)?" есть предложение к админу закрыть топик. Ну а если Тоаду (или еще кому-то) понадобиться зделать срочный виртуальный выброс негативных эмоций - то других тем предостаточно:)
 
Назад
Зверху Знизу