Суицид. БФ

Ты хочешь написать работу по теме "Религиозные воззрения Иванушки-Дурачка в сказке "По щучьему веленью" "?

Наверное, Иванушке-дурачку везде щуки мерещатся, или хотя бы сказки о них:)
 
эопс; сказав(ла):
набор инфы с разных источников, проверка ее на истинность в медитации и через чувства, через интелект/логику анализ для данного уровня развития моего сознания и только тогда собирать мозаику истины из кучи "писаний" и наук, отсеивая гонево. Это для меня пока единственный путь познания этих законов. Если знаешь другой - подскажи!;)

Прочтите мой ответ про болезни детей
Это обычная логика
 
myxmed сказав(ла):
Он гений. Гении способны на спонтанное попадание в "истину". Даже если никогда никто еще в нее не попадал.
Народ... Способен только на обобщение.
 
Он гений. Гении способны на спонтанное попадание в "истину". Даже если никогда никто еще в нее не попадал.
Народ... Способен только на обобщение.
Какие обобщения, быдло, точнее народ, оно только потре блядь способно, и гэниям жизнь портить:).
 
Останнє редагування:
myxmed сказав(ла):
Да что вы Ольга стесняетесь. Какие обобщения, быдло оно только срать способно, и гэниям жизнь портить.
Не надо мне приписывать свои комплексы. ;) Они мне даром не нать...
Никогда никого быдлом не считала и не называла. Давайте ка Вы процитируете... Или сотрете свой неуместный пост. А?
 
Не надо мне приписывать свои комплексы. ;) Они мне даром не нать...
Никогда никого быдлом не считала и не называла. Давайте ка Вы процитируете... Или сотрете свой неуместный пост. А?
Я никаких комплексов никому не приписываю. Народ это абстракция, абстракция не способна творить или обобщать. Это прерогатива личности. И познавать мир и дергать истину за усы способны не только авторы качественных около философских бестселлеров:).
 
Пост не удалил... И не процитировал. Извините, сер, но Вы - трепло.

Теперь, что касается отмазок:

myxmed сказав(ла):
Народ это абстракция, абстракция не способна творить или обобщать. Это прерогатива личности. И познавать мир и дергать истину за усы способны не только авторы качественных около философских бестселлеров.
Именно потому, что термин "народное творчество" (Стандартный, кстати, И именно в стандартном смысле будем его применять, а не рассуждать, как бы нам хотелось, чтобы его не было) - предполагает собирательное произведение. Накопление разных деталей по мере передачи из уст в уста - именно поэтому это действие полагает обобщение. Т.е что людям, участвующим в творческом процессе, например при создании сказки в дошедшем до нас варианте, о мире известно, то они и вкладывают в произведение. Если один из них заметит что-то, что ему непонятно, неизвестно, не близко - он "из песни слово" выкинет. Таков механизм обобщения в народном творчестве.
И я нигде не сказала, что только авторы околофилософских бестселлеров на это способны - любые гении.
Так что Вы пытаетесь спорить непонятно о чем и непонятно почему со мной.
Типа: "Я дерусь, потому что я дерусь!". (с)
 
Я в своем посте никому ничего не приписывал, так что мимо:). Или процитируете:)? А удалять посты не в моих правилах, что сказано то сказано:).
ЗЫ Конкретно здесь я не спорю, точнее спорю не я.

ЗЗЫ Понять, что народ глуп, ==
этим гордиться не стоит. Но
понять, что мы сами и есть
народ, == вот этим стоит
гордиться.
 
myxmed сказав(ла):
Я в своем посте никому ничего не приписывал, так что мимо. Или процитируете? А удалять посты не в моих правилах, что сказано то сказано
Это Вы после редактирования, вроде как не приписываете... А редактирование было после моего поста-ответа. Лучше б таки удалили... А то как-то эти увертки выглядят... ну как бы...

Надо цитировать?
Ну ладно:
myxmed сказав(ла):
Да что вы Ольга стесняетесь. Какие обобщения, быдло оно только срать способно, и гэниям жизнь портить.

Это в новой редакции все выглядит, вроде как от Вашего лица. А в старой - вроде как от моего...

Фу...
 
myxmed сказав(ла):
ЗЗЫ Понять, что народ глуп, ==
этим гордиться не стоит. Но
понять, что мы сами и есть
народ, == вот этим стоит
гордиться.
Мой пост был вовсе не о том. И никакого ни уничижения, ни возвеличивания, ни определения себя, как части народа, ни вычленения - ничего этого не подразумевал. Я уже разжевала постом выше, как могла. Но у Вас есть мысль и Вы ее думаете. Ну так думайте на здоровье. Она ни ко мне ни к обсуждаемой теме никакого отношения не имеет.
 
Редактирование может и сняло некоторую неоднозначность но смысл поста не поменяло.
 
Мой пост был вовсе не о том. И никакого ни уничижения, ни возвеличивания, ни определения себя, как части народа, ни вычленения - ничего этого не подразумевал. Я уже разжевала постом выше, как могла. Но у Вас есть мысль и Вы ее думаете. Ну так думайте на здоровье. Она ни ко мне ни к обсуждаемой теме никакого отношения не имеет.

Гота, перестань оффтопить и сраццо. Выпиши себе карточку и удали сообщение.
 
Эти программы размножения вдуты всем живым существам, без них бы на нашей планете ничего живого бы не существовало, но надо и совесть иметь: пожил сам - освободи место другому.

это ты об "вечном жиде"?:іржач::клас::D

Прочтите мой ответ про болезни детей
Это обычная логика

я же не против помощи и сочувствия и не только детям - нех кого то выше другого ставить, типа они люди а не быдло - все перед Господом равны!
объяснил только то что последствия или некое явление без причины/просто так ну не бывает и все! хоть и причину не видать, но она всеже есть! это по моему и есть логика...
 
Назад
Зверху Знизу