Судмедэкспертиза - когда проходить?
Здравствуйте,
Ситуация следующая - человека сбила машина, только вышла из больници, лечение ещё не завершено.
В милиции закрыли дело, написали заявление в прокуратуру о возобновлении дела - они дали направление, и сказали что нужны результаты судмедэкспертизы в течении десяти дней, а лечащий хирург сказал что обычно судмедэкспертизу проходят обычно после окончания лечения, со всеми больничными, выписками и справками.
А лечиться осталось ещё дней 14, как минимум.
Кто что знает по этому поводу? Как правильно?
Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен любой помощи.
Здравствуйте,
Ситуация следующая - человека сбила машина, только вышла из больници, лечение ещё не завершено.
В милиции закрыли дело, написали заявление в прокуратуру о возобновлении дела - они дали направление, и сказали что нужны результаты судмедэкспертизы в течении десяти дней, а лечащий хирург сказал что обычно судмедэкспертизу проходят обычно после окончания лечения, со всеми больничными, выписками и справками.
А лечиться осталось ещё дней 14, как минимум.
Кто что знает по этому поводу? Как правильно?
Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен любой помощи.
