Судьи Харькова

Darja, я думаю, как только визир посмеет сфоткать авто судьи, его сломают сами же гаишники.
 

Да а когда прийдете за решением, Вам скажут, что виноваты были вы и теперь должны уплатить кучу денег.
 

Ух уж эти юристы, везде ищут подвох... Да я и сама такая. Проф.деформация, знаете ли... Да все Ок будет, Зуб рулит!
 

ээээ..
а не пошли бы Вы пешком на йух, коллега?
Собачки-служат.
Они же - "борзые"..
Усекаете?
Али в лобовую охота, в соответствии с аватарой ?

ПэЭс
Кушнарёву (фамилию по мужу-запамятовал), позабыли.
Хорошая девушка, по крайней мере была.
Аюпову (это по мужу?)-не помню, кто такая, как зовут?
А что Денис уже судья?
Не слыхал. Для красного словца припомнили?
Вопросы риторичны.
Тема о судьях, а не о сокурсниках.
 
1


могу помочь - это синоним пообещать? или как то не так?
или что то изменилось в русском языке?
 
Охота, борзый. Приходи.

Так ты ж послан и схавал, вафлёр запаршенный.
Уже- западло, вроде как, по понятиям.
Я при случае напомню всем пользователям этот примечательный случай твоего внезапного и безнадёжного петушения, ежели ещё тявкать будешь.

Усекаешь, храбрец?
 
начались разборки :-/
 
Такая жизнь, коллега.
Я не люблю трусливых интернет-трепачей и сцуко-нах-"остроумных шутников".
Наш храбрый друг-истребитель неудачно пошутил и получил ответ, соответствующий интеллектуальному уровню его храбрых "подач".
Вам, в свою очередь ничего не мешает вернуть беседу в конструктивное русло.
 
Останнє редагування:
Киевский суд, центральная лестница, на 2-й этаж Г.А.

Кто судья уже было понятно по одному стульчику в Киевском суде-сиротливому старинному стулу между кабинетами Губской, Бородиной, Ефименко. но по стилю ведения заседания плюс судья-мужчина, то немного дальше по коридору-Зуб
 
давно уже поняли что Зуб. он а пожизненном?
 
а в Октябрьском суде приходилось бывать?
 

у меня 2-а образования и инженер-технарь и юрист и работал и инженером, а сейчас в юр. сфере

административный суд
на форуме читал сто кто-то предварительное заседение ждал 2 мес.!!! Я жду уже 8 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[/QUOTE] это судейское арго, правильно, конечно - "бессрочно", но в основном все говорят - "пожизненно" Типа, мантра такая[/QUOTE]

Дык, знаю, поэтому и спросил. Слух режет такая формулировка. Стремная она какая то.
 
Хех... Вот назначится бы. Об этом ща думаю. Насчет бессрочного чуть позже
 
а по-моему не зря. за 5 лет можно понять стоит этому судьи занимать свое кресло или нет
 
Останнє редагування: