судьба индивидуального сознания

Давай еще больше текста, попудри мозги. А ларчик открывается просто- ты или пиздабол, или "друг" Вейдера. И напиши ты хоть в 10 раз больше какой-то отвлекающей пурги- факт остается фактом. И одно слово "пиздабол" перекроет любую твою простынь.

А "жалкую козявку", в отличии от тебя, пиздабола, видили в живую люди с форума. И "жалкая козявка" никогда не врала о своей профессии и компетентности. А ты просто очередной неадекват, поэтому это последнее мое внимание к твоей жалкой персоне. Здесь и так будет достаточно любителей общаться с клоунами, типа тебя. Обтекай, специалист по мозгам с мега-секретной лаборатории в нейтральных водах.
 
the_bug, а где фильм? Без него, ты такой же лгунишка. Видели его люди с форума... Вживую... Последнее внимание... Это ты "статус" свой достал?
Может соизволить познакомить тебя с теми, кто лично знаком со Мной?

Сперва подай пример, что сам не врунишка, а потом выпячивай губу свою. С чего Мне шулеру доказывать, что играю честно? Где же обоснование для данного утверждения, чтобы Я был поосторожней?

the_bug сказав(ла):
Ты бы поосторожнее с такими высказываниями. Мог детей-маугли исследовали, и не раз. Многие отделы, например, отвечающие за речь, были катастрофически не развиты, необратимо. А ты здесь рассказываешь.
 
Здравомыслящий человек без труда понял бы, что если существует вероятность того, что Я говорю правду, размер ставок поставленных на кон - неравноценен.
Вероятность конечно близка к нулю, так как ученым с мировым именем нет повода рисковать своими жизнями ради каких-то ограничений в законе в нейтральных водах на посудине. Риск пострадать в море от несчастного случая в геометрической прогрессии больше, чем на суше или под землей. Ты просто пересмотрел фантастических фильмов. Тем более нынешнее пиратство не пожалело бы такой лакомый кусочек....
А чем рисковало ты, жалкая казявка?
Фу, какой некрасивый оскорбление и переход на личность. У вас явно подтвержден выставленный мной вам диагноз об "мании величия". Хе, вот такие пироги....

У меня нет клонов.
Отвечаю только из-за здешнего срача двух странных личностей, местных достопримечательностей. Этот раздел теперь окончательно стал нагонять на меня скуку, хотя раньше бывало интересно. Так вот: фильм не тот.
Я думал, что ты более умней и если ты не нашел тот фильм, то хоть сблефуешь и скажешь, что это тот фильм. Так у тебя бы был козырь в рукаве или небольшая отсрочка перед расстрелом тебя, как компетентного оппонента. А ты так быстро сдался, что мне стало грустно за твой уровень интеллекта.
 
судьба индивидуального сознания - это флуд:D
 
судьба индивидуального сознания - это флуд:D

"Судьба индивидуального сознания" - это субъективный взгляд каждого на свою судьбу. В виду сего, нет смысла это обсуждать, нужно развиваться.
 
Александр, что ты знаешь о пиратстве, кроме как из выпусков новостей или твоего любимого источника - гугла? Что бы говорить об мотивации ученых с мировым именем, нужно как минимум знать лично парочку из них. Чтобы судить об рисках на море, нужно хотя бы сходить в пару дальних походов.

Твои обвинения, диагнозы, косноязычный диванный философ и "знаток" жизни с бревном глазу - направлены на собственное отражение. Ты априори считаешь, что на этом публичном форуме не могут быть определенные личности (видимо слишком ничтожен данный форум для настоящих мегаломанов) , а если и появятся, то они должны вести себя и говорить так, как ты себе это вообразил из "могучего" жизненного опыта. А если не соответствуют, то обязаны доказывать соответствие. Но не забывай, это лишь твоя иллюзия, а не реальность.

Это твое индивидуальное сознание.
 
Александр, что ты знаешь о пиратстве, кроме как из выпусков новостей или твоего любимого источника - гугла? Что бы говорить об мотивации ученых с мировым именем, нужно как минимум знать лично парочку из них. Чтобы судить об рисках на море, нужно хотя бы сходить в пару дальних походов.
Вы наверно хотите поговорить об этом, мистер-пустослов?
Твои обвинения, диагнозы, косноязычный диванный философ и "знаток" жизни с бревном глазу - направлены на собственное отражение.
Ты забываешь тот факт, что сейчас ты можешь писать только со своего опыта, демагог.
Ты априори считаешь, что на этом публичном форуме не могут быть определенные личности (видимо слишком ничтожен данный форум для настоящих мегаломанов) , а если и появятся, то они должны вести себя и говорить так, как ты себе это вообразил из "могучего" жизненного опыта. А если не соответствуют, то обязаны доказывать соответствие. Но не забывай, это лишь твоя иллюзия, а не реальность.

Это твое индивидуальное сознание.
К чему все это, не пойму. Явный уход от рассматриваемого вопроса с переходом на личности. Отсутствуют аргументы, нечего сказать? Тогда продолжай поступать также, "Великий и Умный знаток жизни" под кодовым именем ПО(пустослов обычный или обработано средствами программного обеспечения). Но все же я дам тебе так и быть доказать свое это "величие" при твоей мании величия, предоставь доказательства того, что ты там работал. Ну конечно при очередном сливе нет смысла обсуждать, у кого из нас двоих - бревно в глазу и проблемы с диваном.
attachment.jpg
 
Ты на свои мысли, что ли, намекаешь? А они у тебя есть? :D
 
Ты на свои мысли, что ли, намекаешь? А они у тебя есть? :D
Это сказал человек, у которого они "явно есть"? :D
Жжешь могра просто отлично! Продолжай дальше, по теме ты явно не способен что-либо сказать, ни одного вразумительного поста кроме обсуждения личностей. Видимо это тебе так необходимо, чтоб другие были ниже тебя в виду твоей ущербности - попытка возвысится над другими. Но если ты хочешь быть по настоящему великим - возвысить над собой. Ни у тебя, ни у сатаны пока такой цели нет. А у меня есть.

Вывод подсказать, или сам постараешься понять?
 
судьба индивидуального сознания - это флуд:D

"Судьба индивидуального сознания" - это субъективный взгляд каждого на свою судьбу. В виду сего, нет смысла это обсуждать, нужно развиваться.

развиваться = флудить, похоже...
 
Это сказал человек, у которого они "явно есть"? :D
Жжешь могра просто отлично! Продолжай дальше, по теме ты явно не способен что-либо сказать, ни одного вразумительного поста кроме обсуждения личностей. Видимо это тебе так необходимо, чтоб другие были ниже тебя в виду твоей ущербности - попытка возвысится над другими. Но если ты хочешь быть по настоящему великим - возвысить над собой. Ни у тебя, ни у сатаны пока такой цели нет. А у меня есть.

Вывод подсказать, или сам постараешься понять?

Ну-ну возвышайся, возвышайся, только помни выше головы не прыгнешь.
 
Назад
Зверху Знизу