Суд поставил точку в резонансном деле Ирниденко. Убийце дали 15 лет тюрьмы

Если из всего сказанного или написанного мной за полтора года сможешь найти хоть слово клеветы, я тебе буду аплодировать.

Слово? Там целые предложения. И их много. Предлагаю для старта перечитать вашу "исповедь".
 
Имхо, изначально так и планировалось... так бы и получилось, если бы мамаша Губина не валила все с больной головы на здорову. :ги:

Теперь я прозрела
Во всем виновата мать Губина, именно из-за ее обличительных речей сыну дали 15 лет
Других доказательств вины именно Губина в деле не видно
Мать Синсеневича вела себя наоборот и сын на свободе
А ведь бухали все и виноваты все
 
К счастью я не сталкивалась с нашей судебной системой. Но по отзывам и рассказам многих людей складывается и мое мнение о судьях.

А я сталкивался. Сталкивался лично. В Киевском райсуде судья Плетнев, в Московском - судья Зинченко, в Октябрьском - судья Савченко. В разное время, не сговариваясь, они приняли абсолютно законные и справедливые решения. Никаких вопросов, никаких претензий к этим решениям нет и не может быть. Только это совсем не означает, что это норма работы всех наших судей. Увы, это больше похоже на исключение из правил.
 
Уважаемый Крокодил, а какова, на Ваш взгляд, вероятность переквалификации дела во второй инстанции?

Понятия не имею. В открытых судебных заседаниях присутствовал и выступал неоднократно. Поэтому процесс представляю. А при рассмотрении апелляции ни разу не был. Не знаю, как там оно рассматривается и как решается.
 
Думается мне, что если бы ты вела себя немного скромнее, поменьше грязи и говна лилось, сын держался бы попроще и на суде, и до него - пятнашка бы вряд ли бы нарисовалась бы. Судьи ведь тоже читают форум, и эмоции у них есть. Тем более, клгда уходишь в глухую несознанку. Знаю ситуацию, когда на апеляции судья трижды! заворачивала дело, так как пареньку светило десять, в первой инстанции дело на него повесили. В итоге вышел с парой с отсрочкой, но там уже другая статья следом шла. К чему я это? К тому, что нефиг орать, что кто-то кому-то что-то платил, если за руку не ловила и доказать нечем. Тогда, глядишь, и по другому карта ляжет. Поставь себя на место судьи. И так головняк свалился, еще и нервы портят, обвиняют. И дело на контроле.
Мать второго щегла понять тоже можно - тут уж кто как суетил.
Что значит - вела себя поскромнее? Согласилась на 7 лет психушки для Пашки, как предлагала мне Синсиневич? Или втихую на 10 лет, а потом возможно удо? Неужели не понятно, что я осознанно пошла на полную гласность только по одной причине - у меня банально нет и не было денег, чтобы откупиться от ментов и промотивировать всех остальных. Мой сын не поджигал Юлю, она вообще прожила эти 10 дней только потому, что я все таки сумела довезти ее до больницы. Да если бы не мой Пашка, труп девченки скорее всего нашли бы утром на Кабуште! У нее давление было 40/20, когда скорая приехала! Там вообще был счет на минуты! Так почему мой сын должен отвечать за каких-то ублюдков?! Неужели не понятно, что Гниденко и Гальчук стали "свидетелями" только потому, что иначе они бы просто потянули Сергея за собой - рассказали все, как было, почему ее вообще спалили, какие были предпосылки. Ведь девушка в своих показаниях от 15 мая явно сказала, что Синсиневич хотел с ней иметь отношения, но она отказала ему, потому что он "алик". Но при этом у нее были отношения с Гниденко. Это записано на видео! Ситуация - Синсиневич моет ГОЛУЮ Юлю, что-то бормочет и вдруг вспышка огня... И самое странное, лучшая подруга Юли - Рита Майба - практически сразу забеременела от Гниденко. У них уже сынишка родился. Там такая грязная каша была, что век не расхлебаешь!

Вы можете не поверить, но я всего лишь на всего хочу, чтобы ВСЕ понесли наказание по мере своей вины. ВСЕ!!! У моего сына не было ни мотива, ни возможности. Ведь и дураку понятно, что полили ее не самогоном. Но уничтожены все улики. Я понимаю, что сделали показательный процесс. Но какой у меня выход?
 
Останнє редагування:
Прямо реалити -шоу. Сколько времени это будет длиться? за чей счет весь этот спектакль?
Слышали про историю Цапок? Резонансная история, а ведь тоже подстава. Срежисированная, длилась нереально долго, засветились все и как могли. А история- то полностью сыгранная.
 
Только пересмотрела "Говорит Украина"
(от 13.10.2014)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дай бог долгих лет бабушке
Марии Яковлевне.



Прямо реалити -шоу. Сколько времени это будет длиться? за чей счет весь этот спектакль?
А ведь сестра и мама Юли
не допускают даже мысли
о причастности других участников.
это не кажется странным?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу