Суд поставил точку в резонансном деле Ирниденко. Убийце дали 15 лет тюрьмы

Но суд не учел результаты экспертизы. А моему сыну пришил алкогольное опьянение как отягчающий момент, на основании которого его приговорили к 15-ти годам. СУД НЕ УЧИТЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗ - это ли не шизофренический кошмар?! Суд, нарушая все этические и моральные принципы, не признавая презумпцию невиновности, осуждает человека к 15-ти годам исключительно исходя из показаний свидетеля Синсиневича - человека, в чьей квартире произошло преступление, который имел явный мотив и возможность. Исключительно с его слов, ничем не подтвержденных...

М-да... Сочувствую Вам. Следила за темой, у меня не сложилось мнения о виновности вашего сына. Следственные действия проведены отвратительно, уровень следователей вообще на нуле.
Надеюсь, следующие судебные инстанции отменят приговор.



Просто ничего в нашей правоохранительной и судебной системе не поменялось. Суд и прокуратура работают в связке , как и раньше. Если по такому делу приняли бы оправдательный приговор, это был бы пиздец прокурору и следователю.
 
Останнє редагування:
Удивительное дело. Большая часть защитников Павла на ХФ вдруг оказалась любителями лошадей. Ничего не находите?
:рл:
Ага, а так же любители собак, а :еще мою собаку так же зовут как и собаку Губиных :D
 
М-да... Сочувствую Вам. Следила за темой, у меня не сложилось мнения о виновности вашего сына. Следственные действия проведены отвратительно, уровень следователей вообще на нуле.
К такому выводу, думаю, пришло большинство следивших изначально за темой НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, не имеющих никакого отношения к Елене и её семье... (хотя да, каюсь, лошадей тоже люблю)
 
я люблю собак
какая связь между животными и не согласием с приговором?

Да как бы лошади одинаковы. И все это происходило на одной конюшне (или как это правильно называется). Вероятно, померещилось.
 
Самый трезвый? Да не смешите. Бухал всю ночь с алкашем с 9 этажа. Потом прибыл к Синсиневичам на продолжение. Читайте протокол допроса Максима и Павла. Синий был в *амно.

Достоверно установлено, что белье девочки выкидывал Синсиневич? Покажите материалы дела. Вас все внимательно слушают!

Человек читал протокол.

Позвольте полюбопытствовать, в котором часу была экспертиза?



Что-то я такого не припоминаю. Нельзя ли ссылкой на цитату?

Знает в каком часу была экспертиза.

Доказывать вам не интересно, а лозунги вешать — самое то. Действительно, если бы не новый УПК, то дело бы закрыли сразу по причине того, что Павел в тот же день и сознался. А так мы все стали свидетелями большой игры мамы. Одно непонятно. Вам-то зачем так попу рвать? Родственница? Относитесь к этому проще. Тем более !!!ТРИ!!! независимых судьи принимали решение о приговоре.

Я один не знаю что такое УПК? Мне нужно гуглить чтоб ответить на этот вопрос.

Когда нацисты пришли за коммунистами,

я оставался безмолвным.

Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,

я промолчал.

Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,

я не стал протестовать.

Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,

я не возмутился.

Я не был евреем.

Когда они пришли за мной,

не осталось никого, кто мог бы заступиться за меня.

Удивительное дело. Большая часть защитников Павла на ХФ вдруг оказалась любителями лошадей. Ничего не находите?





Посыл неудачен. Хотя не спорю, система еще та. За делом слежу больше года. Видел и письма матери, и реальные показания, и видео допросов, и тем более сообщения на ХФ. Вопросов о невиновности Павла у меня ВООБЩЕ не возникает. Суд это подтвердил. Как говорит Крокодил "У меня нет оснований не доверять суду первой инстанции". Пазл сложился. Точка!

:confused:
Блин. Цвет не поменял. Нужно нажать на сам смайл.



П.С. И да. Самые вкусные посты этой темы на третьей странице(а там нужно будет по диалогу еще просмотреть вторую страницу): https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3911977&page=3
 
Останнє редагування:
Человек читал протокол.

Протокол допроса и материалы дела вещи разные. Протокол допроса это 2-3 страницы. А материалы дела, полагаю, больше 1000, а может и 2000. Собственно, часть того протокола я уже публиковал. Шуму было много. Обещали покарать онально уголовно.

Знает в каком часу была экспертиза.

Я как раз не знаю. Но с оглядкой на страну проживания предположу, что поздно вечером. Когда все успели протрезветь.



Самые вкусные посты этой темы на третьей странице

Вот вам в помощь все 150 веток одной темы. Ближе к концу все интереснее и интереснее. Даже видео присутствует: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3077795
Ну, или сюда, что время сократить (там тоже видео, аудио. чего только нет. даже полиграф есть):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Протокол допроса и материалы дела вещи разные. Протокол допроса это 2-3 страницы. А материалы дела, полагаю, больше 1000, а может и 2000. Собственно, часть того протокола я уже публиковал. Шуму было много. Обещали покарать онально уголовно.



Я как раз не знаю. Но с оглядкой на страну проживания предположу, что поздно вечером. Когда все успели протрезветь.





Вот вам в помощь все 150 веток одной темы. Ближе к концу все интереснее и интереснее. Даже видео присутствует: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3077795
Ну, или сюда, что время сократить (там тоже видео, аудио. чего только нет. даже полиграф есть):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ошибка 404
 
T2k

Вам то не знать как, до недавнего времени, дела делались? Мне кто-то даже сказал, что есть такса на преднамеренное убийство (если резонанса не было). Мол если есть миллион баксов (пару лет назад) - можно отмазаться.... Найдут лозейки и т.д.. Там допрос свидетеля в больнице без света с помощью фонарика... Ну т.п. Были разработаны целые технологи...

Больше и писать на эту тему не нужно... Что мне вам что-то доказывать?

Самое важное в доступной информации по этому делу вот это видео.

Каждый делает свои выводы. Или действия, в зависимости от мировоззрения/моральных ценностей/заинтересованности в этом деле.

А люди не хотят так жить.
 
Останнє редагування:
T2k

Вам то не знать как, до недавнего времени, дела делались? Мне кто-то даже сказал, что есть такса на преднамеренное убийство (если резонанса не было). Мол если есть миллион баксов (пару лет назад) - можно отмазаться.... Найдут лозейки и т.д.. Там допрос свидетеля в больнице без света с помощью фонарика... Ну т.п. Были разработаны целые технологи...

Пока Бог миловал (не знаю как дела делались). А на счет слухов и фейков мне не интересно. Я больше фактам доверяю.
 
А что для вас является фактом?

Фактов много, надоест перечислять (это то, что свежо в памяти):
-был пьян о чем сам написал в протоколе допроса + Максим;
-отказался сотрудничать со следствием ("в настоящее время я не готов рассказать все обстоятельства");
-врал на СЭ
-имел конфликт с потерпевшей
-признавался в содеянном (в первый день, если не ошибаюсь), но по новому УПК не считается доказательством;

Я не в курсе, что было в том приговоре. Там, видать, поинтереснее с фактами.

То что решил суд? Или истинна?

"У меня нет оснований не доверять суду первой инстанции. Каким бы ни был приговор суда, я его приму как должное" (CROCODILE)
 
Вы не ответили на мой вопрос.

Вырванная фраза из контекста - еще ничего не значит.

Ссылки на пост крокодила нет. Но даже если он и написал это - это мнение человека. Как цитата. Соглашаться с ней или нет - это уже выбор.
 
Вырванная фраза из контекста - еще ничего не значит.

Фраза эта из протокола допроса Губина П.О. С его росписью.

Ссылки на пост крокодила нет. Но даже если он и написал это - это мнение человека. Как цитата. Соглашаться с ней или нет - это уже выбор.

Гугл вам в помощь. Вот строка для поиска: site:www.kharkovforum.com "CROCODILE" "У меня нет оснований"
И было это 26.02.2014, 13:31



Вы не ответили на мой вопрос.

Смысл? Мне это напоминает противостояние "русского мира" с украинским. Что не скажи — все деза и агенты Госдепа. Вам нравится ваша версия, подкрепленная фантазиями мамы Павла? Отлично. Я не возражаю.
 
Останнє редагування:
Из-за чего страсти? Да, я такое говорил. Не я решаю судьбу человека, а суд. Мне не понравилось это решение, но я его принимаю. Если нужны пояснения, то могу добавить, что в случае оправдательного приговора я бы тоже особой радости не испытывал. Да, это было бы по закону. Но получилось бы что вообще нет виноватых в смерти девушки. Это вообще насмешка над здравым смыслом.

Вина Губина в том, что он оказался не в то время не в том месте и не в той компании. За это нужно отвечать. А вот насчет того, что он совершил умышленное убийство, у меня по-прежнему остались сомнения.
 
А вот насчет того, что он совершил умышленное убийство, у меня по-прежнему остались сомнения.

Умысла там, вероятно, не было. Была низкая концентрация активных нейронов в голове. От этого и беда. Не думал, что творил.

Я так думаю, ну а там...хз. Вот, через 15 лет выйдет и поведает. Но мне, к тому времени, будет совсем не интересно все это.
 
Вы не ответили на мой вопрос.

Вырванная фраза из контекста - еще ничего не значит.
Вы общаетесь с профессиональным троллем, которого мотивировали. Стоит ли? По поводу фактов он не ответит вам на вопросы. Я сейчас полностью открываю материалы дела тележурналистам и различным каналам. Их это очень интересует, так как дело резонансное и мягко скажем - несправедливое. Мне уже даже не намекнули, а прямо сказали, что 15 лет - это наказание мне, а не сыну. Чтобы я меньше рот открывала и перестала широко освещать информацию, так как темные делишки за деньги делаются исключительно в тишине. Тем более теперь информация конкретно из материалов дела. Все было озвучено в суде, поэтому больше нет никаких тайн. Так что, о 15 лет Синсиневичи и Ко только мечтают. Боятся дальнейшего развития событий. Так как денег и связей может не хватить в дальнейших инстанциях. Я ведь реально понимаю, что апелляция - это еще в карман Синсиневича, а вот с кассацией будет уже тяжело. Ну а в ЕСПЧ вообще не помогут ни деньги, ни давление прокурорских ублюдков. Так что...
 
Останнє редагування:
Вы общаетесь с профессиональным троллем, которого мотивировали. Стоит ли? По поводу фактов он не ответит вам на вопросы. Я сейчас полностью открываю материалы дела тележурналистам и различным каналам. Их это очень интересует, так как дело резонансное и мягко скажем - несправедливое. Мне уже даже не намекнули, а прямо сказали, что 15 лет - это наказание мне, а не сыну. Чтобы я меньше рот открывала и перестала широко освещать информацию, так как темные делишки за деньги делаются исключительно в тишине. Тем более теперь информация конкретно из материалов дела. Все было озвучено в суде, поэтому больше нет никаких тайн. Так что, о 15 лет Синсиневичи и Ко только мечтают. Боятся дальнейшего развития событий. Так как денег и связей может не хватить на дальнейших инстанциях. Я ведь реально понимаю, что апелляция - это еще в карман Синсиневича, а вот с кассацией будет уже тяжело. Ну а в ЕСПЧ вообще не помогут ни деньги. ни давление прокурорских ублюдков. Так что...



Давите их до последнего!!!
 
Я так думаю, ну а там...хз. Вот, через 15 лет выйдет и поведает. Но мне, к тому времени, будет совсем не интересно все это.
У вас очень красивая мечта - 15 лет безневинному, чтобы оправдать ублюдка-наркомана, погубившего девчонку. Но чего вас-то так мучает этот вопрос? Я вижу, как вам не интересно и нет никакого дела, как цыгану до лошади. ;)
Кстати, оповещаю конкретно Синсиневич Елену через вас, так как знаю, что это самый надежный способ - мой сын не страдает склонностью к суициду. Поэтому даже не стоит думать о таких вещах, как нет человека - нет проблемы. И не стоит пытаться избавиться от этой проблемы. Надеюсь, вы меня поняли.
 
У вас очень красивая мечта - 15 лет безневинному, чтобы оправдать ублюдка-наркомана, погубившего девчонку.

В настоящее время суд первой инстанции вынес приговор. И "ублюдком-наркоманом, погубившим девчонку" является ВАШ сын. Или забыли?
 
В настоящее время суд первой инстанции вынес приговор. И "ублюдком-наркоманом, погубившим девчонку" является ВАШ сын. Или забыли?
приговор еще не вступил в силу, так что не стоит торопиться



решение суда уже есть в реестре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу