Суд по делу Кернеса

Гройсман крышует Кернеса?
 
hcaf7b.jpg
 
Судя по фото, говорит Виталька. Цитаты будут? И шо он вообще тут делает, приехал у Геши опыта перенять или посыльным от Пети к Геше?

Гройсмана охраняет, чтоб деньги, которые Гепа Пете передаст, по дороге не отобрали :D
 
Буницын когда-то создавал тему, привлекут ли его к уголовной ответственности если он закажет живую обезъяну с целью убить и съесть. А оказывается обезьян едят живьем - фиксируют череп, снимают верхушку и ложкой выедают мозг, пока животное живое....
 
Буницын когда-то создавал тему, привлекут ли его к уголовной ответственности если он закажет живую обезъяну с целью убить и съесть. А оказывается обезьян едят живьем - фиксируют череп, снимают верхушку и ложкой выедают мозг, пока животное живое....
Ужс:іржач: Так а это законно?:D
 
ну там жеш совсем недавно поправку какую-то приняли, что за жесткое обращение с животными - 8 лет
Была б моя воля, я б расстреливал за такое - животинок низзя обижать, они простодушные существа, любят человека всей душой, искренне. У меня просто крысы были и есть мужики, это надо просто видеть, как мне они лизали руки, как заползали на живот, чтобы погладить. Щас у меня один декорашка и два реально здоровенных пасюка кабана от лабораторной мамы, один кило триста, другой полтора, там туши как мелкие собаки. У них вообще удивительная судьба - маму нашли в клетке на остановке брошенную. Добрые люди подсуетились - отправили человеку на западную. Оказалось, она беременная (как выяснилось от дикого). Как это ваще произошло - тайна сия есть. Приехало ко мне двое деток из Винницы. Что-то я разоткровенничался :D
 
Назад
Зверху Знизу