Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

маразм, что государство не признает таких людей.
В смысле не признает? Они все с паспортами, и имеют все такие же права как и остальные.
Отсутствие равноправия связано не с законами, а с отношение конкретных людей. которые нетерпимо относятся к людям другой сексуальной ориентации, ущемляют их по работе, оскорбляют в быту. Вот чтобы это отношение минимизировать,большинство стран и пошли по такому пути решения этой проблемы. Юридически меняй пол, и ты получаешь все права как и природная женщина или мужчина. И ни одна православная сволочь тебе и слова не скажет.
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

с 16-го супрунша разрешила этого не делать. В Приказе прописали что перед юридическим изменением пола должна быть проведена хирургическая операция, "обьем которой выбирает сам пациент". На практике делают два укола ботокса в соски,и выдают справку что проведена хирургическая операция. Хотя некоторые и импланты в сиськи вживляют. Член не отрезает никто.

9e1163817845a81285d949d7.jpg
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Нормально это когда правда.
Вы шото не то говорите. Трансгендер это человек юридический пол которого не соответствует его ощущениям. Если он чувствует себя мужчиной, ему не нужен ни секс ни брак с активным мужчиной. Люди которые чувствуют себя женщинами и хотят исполнять социальную роль женщины, в брак с такими же не вступают.
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

В смысле не признает? Они все с паспортами

Это омерзительно.
И к чему это в теме?
Тема о другом, о однополых браках, с детьми.
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Вы шото не то говорите. Трансгендер это человек юридический пол которого

Да уж нет, намешали всего, трансгендер это тот кто родился одновременно и с мужскими и женскими органами, и к ориентации и однополым бракам никак не касается, потому что нету пола.
Вы таким образом выступаете против однополых браков?
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

так никто не запрещает
кумарит одно,когда однополые педерасты начинают это усиленно пропагандировать
в точности чуть ли не преподавать гомосятину со школьной скамьи и устраивать гей парады
чем то напоминает кривосливие
подгрести как можно больше в секту

 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

малорос? ану марш на пляшку кислощіголовка лаптєва! на пляшці твої діди стрибали і ти стрибати будеш

слыш разводила-ты случаем белены не обожрался? ты кто таков чтоб указки лепить?
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

нахуй терпило э\то тебе ьальше подходит с такой рожей на аватарке
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

трансгендер это тот кто родился одновременно и с мужскими и женскими органами
Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности или гендерного выражения человека с полом, присвоенным при рождении
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгендерность
 
Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности или гендерного выражения человека с полом, присвоенным при рождении
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгендерность

Нет. Что значит совпадение или не совпадение? Скорее ваше представление.
И к чему это все в теме о браке однополом?

Трансгендерность не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации. Трансгендерные люди проявляют весь спектр возможных сексуальных ориентаций и предпочтений[20]. Результаты современных исследований свидетельствуют о приблизительно равном статистическом распределении трансгендерных людей по спектру сексуальной ориентации. Так, по некоторым данным, среди трансгендерных женщин 27 % — испытывают влечение к мужчинам, 35 % к женщинам, 38 % бисексуальны[21][22]. Среди трансгендерных мужчин, по данным исследований, 47 % испытывают влечение к женщинам, 18 % к мужчинам, 33 % бисексуальны[23].
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Юридически меняй пол, и ты получаешь все права как и природная женщина
Пофантазирую:
Вот так, видимо, Зелечка от армии и откосил. Может быть, он совсем и не хуеграй, а только имитирует наличие того, чего нет. Ну нет у тела ни яиц, ни члена. А хуйло знает этот секрет, чем его и шантажирует. :незнаю:
:D
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Пофантазирую:
Вот так, видимо, Зелечка от армии и откосил. Может быть, он совсем и не хуеграй, а только имитирует наличие того, чего нет. Ну нет у тела ни яиц, ни члена. А хуйло знает этот секрет, чем его и шантажирует. :незнаю:
:D

:D рассмешил:):іржач:
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

погоди, а ты думаешь сейчас нет гомосеков/лизбеянок??

что значит их признавать в твоем понимании? ты будешь на колени становиться перед ними и признавать?? :іржач:

у нас разве сейчас запрещено жить однополым вместе и ипаться ? :рл:
с какого перепуга все сразу станут пидарами если разрешат однополые браки?
может проблема не в законах а головах ?

Виталик ссытся что его пидарское естество наружу полезет внезапно при коллегах и маме :іржач:
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Ну и дальше, как ком снежный, сын парня домой привёл, дочь тёлку...
И потом будешь нянчить нечто, которое взяли из дома малютки, пока оно не определится с полом!
И потом, охуевая от всего вот этого, ты воскликнешь: "Да ебись оно всё конём!!!" А окажется, по мнению ЕС, что это ТОЖЕ нормально...
Да, это ненормально... Но я думаю, что проблем не будет, если не "забьёшь" на воспитание детей... Да, это очень трудно сейчас, из-за нехватки времени и огромного потока оболванивающего дебилизма, извращённой риторики и прочих прелестей типа "толерантности", но по сути являющихся толерастией... Но это нужно поставить себе в список первоочередных задач.
Я, например, сумел воспитать в детях критическое мышление, по возможности основанное на научных фактах и расчётах. И что не стоит верить всем взрослым подряд, особенно, кто находится при какой либо власти. Если и верить, то до определённых, проверенных пределов. И что миром правит, в большинстве своём корысть, а в межличностных отношениях многие нехорошие поступки людей обусловлены банальной завистью и неадекватной реакцией самоутверждения за чужой счёт. Да, это было непросто и долго. Иногда казалось, что безнадёжно... Но сейчас я уже почти спокоен. И даже удивляюсь, как дети чётко анализируют и характеризуют людей и действия, которые они совершают. Да и отношения к проявлениям гомосексуализма вполне научное, как к малозначительной природной вариации изменчивости для естественного отбора.
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

Возможно, ты читал, что по ссылке ниже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот как-то так, если не читал. Другим, думаю, будет интересно тоже.

Да, я читал об этом эксперименте... Но не согласен с выводами. И не только я.
Во первых, люди не мыши одной породы, они разные по привычкам, укладу, (разные народности, расы и культуры), могут сами выбирать пути развития, и отнюдь, не самые лёгкие, осознавая их тупиковость. Например, в Швейцарии относительно недавно народ на референдуме отказался от безусловного дохода ~ 2000 франков (это плюс к основному доходу) здраво оценив его негативные последствия для общего благополучия нации и народа в целом условиях существующего общественно политического строя.
Во вторых, у нормального человека социальное обучение (воспитание и обучение) стоит выше первичных инстинктов (это в нормальных условиях, где социальное обучение в принципе возможно. Следствие развитой коры головного мозга и её особой организации). Человек может сам ставить себе задачи по дальнейшему развитию, даже если в его жизни сейчас всё хорошо, так как человечество или его лидеры могут прогнозировать ситуацию наперёд и понимать преходящесть текущего благополучия. Мыши на это не способны. Главное, чтобы эта способность не искажалась текущими общественно политическими отношениями и не вырождалась в бесполезную возню типа борьбы с глобальным потеплением или ещё в какую либо ересь...
Могу привести ещё пункты, но не хочу строчить лонгриды, да и вообще, время позднее...
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

А два говномеса?
И дети, которіх им отдадут, чтоб єти твари ощутили, так сказать, радость отцовства, будут извращенцами.

Я же говорил, что эта запорожская пенсионерка чисто кацапского склада ума и ее нужно отправить на родину скрепных, где она печатала свои сраные книжонки - в Белгород:)

Крутая семья.:)

af535cd0a677687fd1e6908e.jpg


А вот так называемые Тори глиномесы - герои АТО, которые защищали эту потаскуху от того, чтобы ее с говном не смешали кадыровцы

 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

не знаю как где то,например на расии
но в наших детдомах очень охуенно
это я тебе говорю как человек лично знающий такую воспитанницу
бизнес давно заставляют делать принудительные пожертвования
там финансирование я ебу
ты такое не ешь что они едят
мам и пап это им не даст,но живут они неплохо

Вот эта воспитанница? Это случайно не ты притаксовывал водилой в детдоме?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Суд обязал все страны ЕС признавать однополые пары с детьми семьями

московіт, ти там що, щами вдавився?
сказано, на пляшку сів і слідом за дідами своїми нахуй на болота попиздував. Іван-лапоть тут знайшовся.

Гадає що на аватар Тарасика повісив і всьо - цкраїнець :підстолом:

ты ушербный или тупой? шо ты всем треш шо делать? ебанашка заднеприводная:D
 
Назад
Зверху Знизу