Суд не допустил российских легкоатлетов к Олимпиаде в Рио

Лишняя хромосома, это дополнительные качества человека, которые обуславливают нашу избранность для этой загнивающей планеты, выжывает только тот кто более приспособлен, слабые становятся сильными путем скрещивания с нацией, у которой есть гены быть выше других, не быть попрошайкой, которая самодостаточна

У кацапоидов уже нормальных ботов не осталось. Набирают их ебланкуватых прогульщиков-пятиклассников, не способных не то, что писать, даже соображать!
Не удивительно, что эти лишнехромосомные проспиртованные шатаются по Донбассу с оружием , приторговывая рузкемиром "от хуйла".
 
Ну и правильно не пустил, нечего этим федирастам по олимпиадам всяким раскатывать, не кривославно это, не скрепно... пусть закроются в своей педирации и не отсвечивают, лапта и игра на балалайке лучшие варианты для внутренних олимпийских игр между чувашами, мокшами, эрзей и прочими, так званными рускыми. Кстати, вчера было заявление и о дисквалификации футбольной команды федирастов...
 
Нелегко быть патриотом за границей))))

Это лучше спросить у фанов рузкечемпионов. Их во Франции пачками паковали в автозаки после фингалов от англичан.
Или у Еблуцкого, который последние волосы рвал при виде тренируемых им остолопов из Орды.
 
Лишняя хромосома, это дополнительные качества человека, которые обуславливают нашу избранность для этой загнивающей планеты, выжывает только тот кто более приспособлен, слабые становятся сильными путем скрещивания с нацией, у которой есть гены быть выше других, не быть попрошайкой, которая самодостаточна
Лишняя хромосома у даунов.
:D
 
допрыгались, орки задопингованные
 
Лишняя хромосома, это дополнительные качества человека, которые обуславливают нашу избранность для этой загнивающей планеты, выжывает только тот кто более приспособлен, слабые становятся сильными путем скрещивания с нацией, у которой есть гены быть выше других, не быть попрошайкой, которая самодостаточна

Так с помощью этой хромосомы только дерьма больше получается. Гордитесь такими качествами?
 
Господи, как же легко вы ведетесь на откровенный троллинг.
Аврория, Санек - а че вас тут местные почти в каждой теме хуями обкладывают?
Нелегко быть патриотом за границей))))
Ваш троллинг больше напоминает юмор пациентов из "Кащенко".
:угу:
"Дебилы, блядь !" (с) МВД Лавров
 
Когда спортсмены РФ поймут, что они и дальше выступать не смогут. Дальше начнется массовый побег из РФ в другие страны.
 
Это лучше спросить у фанов рузкечемпионов. Их во Франции пачками паковали в автозаки после фингалов от англичан.
Или у Еблуцкого, который последние волосы рвал при виде тренируемых им остолопов из Орды.

Странно украинские новости передавали другое- отпиздили как раз англичан....:рл:
Ты, какие новости -вообще смотришь?
или ты мас\цкальский провокатор?:ганьба:

Нафиг там нужны мельдониево-стероидные дрыщи?:D

100% поддерживаю,судя по форуму ,дрыщей у нас своих через край:D
 
Странно украинские новости передавали другое- отпиздили как раз англичан....:рл:
Ты, какие новости -вообще смотришь?
или ты мас\цкальский провокатор?:ганьба:

Уже и тема была, уже и фото и цитаты приводили. А тут опять...
Фингалы были и у тех и у других.
 
Та да, у вас в педерации шо ни кацап то дрыщь...хе-хе

Я живу в Харькове ,....
а ты будущий черный сапог белого господина,что решил,Украину в педерацию переименовать? конституцию читай ,там написано Украина унитарное государство,ты что сепарский сапог, выступаешь за федерализацию?:ганьба:
 
Когда спортсмены РФ поймут, что они и дальше выступать не смогут. Дальше начнется массовый побег из РФ в другие страны.
Побег в другие страны может не принести ощутимого результата - выступления будут разрешены под нейтральным флагом (например, как сейчас для двух отдельно взятых спортсменок из РФ).
 
Я живу в Харькове ,....
а ты будущий черный сапог белого господина,что решил,Украину в педерацию переименовать? конституцию читай ,там написано Украина унитарное государство,ты что сепарский сапог, выступаешь за федерализацию?:ганьба:

Я выступаю за педерализацию кацапов и тебя в том числе....хе-хе
 
Я выступаю за педерализацию кацапов и тебя в том числе....хе-хе

я смотрю ,ты никак не успокоишься,тебя уже отпидерализировали,что -ли?,пытаешься найти братьев заднеприводных?,так это не ко мне....
ищи среди шоколадолизов:D
 
я смотрю ,ты никак не успокоишься,тебя уже отпидерализировали,что -ли?,пытаешься найти братьев заднеприводных?,так это не ко мне....
ищи среди шоколадолизов:D

Опять срач, тупой и не по теме. Душа что ли просит?
 
я смотрю ,ты никак не успокоишься,тебя уже отпидерализировали,что -ли?,пытаешься найти братьев заднеприводных?,так это не ко мне....
ищи среди шоколадолизов:D

Чё так разволновался кацап? Вас даги отпедерализируют на 146%, все как вы любите...хе-хе


«Еще 28 мая пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили директору Всемирного антидопингового агентства ВАДА сэру Крейгу Риди и главе Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвису Тайгарту, который и выступил инициатором расследования в отношении России. Канал НТВ тогда принял решение отложить эфир из-за нежелания на тот момент нашей редакции прямо или косвенно влиять на решение спортивных международных чиновников», - говорится в сообщении на сайте НТВ. В анонсе передачи «Звонок» сообщается, что тогда президент WADA Крейг Риди сообщил пранкерам, что никаких других доказательств, кроме интервью Родченкова в The New York Times, у них не было.

«А глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт рассказал пранкеру Вовану - «министру спорта Украины Игорю Жданову», что Россию нужно убрать из всех соревнований и что «это политика, мой друг», - сообщается на сайте.

Не ну это в корне меняет дело, если пранкеры Вован и Лексус та ище на НТВ то инфа 146%, они пистеть не будут...:D
 
Ну теперь дествительно ихтамнет в Рио.

Аврория, Санек - а че вас тут местные почти в каждой теме хуями обкладывают?
Нелегко быть патриотом за границей))))
Глупый кацап, эмигранты порой неприглядную правду рубят, а это здешним обидно слышать.
А знаешь, почему в отличии от вас их не банят?
 
Назад
Зверху Знизу