Суд над Торнадо-жёсткий базар

Видеокамеры в зале стоят ваще то. :ги:

Ну и кто мешает снимать одно а звук наложить другой или иным образом смонтировать? Ах да, там же судьи и прокуроры, честнейшие люди, никогда такого не сделают.
 
Да неужели? Ты случайно не Мосийчук? Что то ты усиленно топишь за этого "ангелочка". :ги:
Я топлю, что бы честно разобраться. Даже не говорю, что освободить надо Торнадо или оправдать. Но, закрытость процесса ставит на такой возможности крест. Придумают и смонтируют теперь, что хочешь.
 
Честно - не плохо бы. Но ты представляешь, что будет в зале, если туда "патриоты" набьются?
Так я не понял, закрыли потому, что в деле, якобы, изнасилования? Или, бояться, что Мосийчук придет?
 
Уже полтора года их судят, неужели так трудно доказать изнасилование?
 
Уже полтора года их судят, неужели так трудно доказать изнасилование?
Когда за окном стоит такая шобла "адвокатов", то редкий судья возьмет на себя смелость вынести приговор.
 
Потому, что это статья на сайте, а не доказательства в суде. И попытки подменить одно другим - постоянно, взять вчерашние фекальные ролики, которыми подменяют открытость процесса.
 
Ты видео смотрел, что они орут и как? :ги: Не удивлюсь, если и самом деле дымящимися какахами кидались, вынимая из штанов, и ссали на всех через решетку.

Видео снятое гнилыми прокурорскими мразями? Я им еще меньше доверяю чем киселеву. Кто-то говорил чтр половина батальйона имеет судимости - спискц в студию. Да и почему прижучили тодько Торнадо? Все остальные "воины света воины добра"? Или потому что торнадо контрабас не пускали в зону АТО? По поводу тогокак они базарят с судьями - и че? Судьи заслужили такое к ним обращение, а после АТО я не удивлюсь если мужики кукушкой поехали слегка. Короче, торнадо это далеко не исключение имхо, а во-вторых, то что они попустили гнид в мантиях - это прекрасно. Короче, есть желеезные факты вины атошников - давайте их сюда. На основании видео формировать о них негативное мнение это гониво. Дядьки погдумились над прокурорскими, поганяли их ссаными тряпками по залу, заставили их выглядеть беззащитными хлюпиками с их зонтиками, это прекрасно.
 
Видео снятое гнилыми прокурорскими мразями? Я им еще меньше доверяю чем киселеву. Кто-то говорил чтр половина батальйона имеет судимости - спискц в студию. Да и почему прижучили тодько Торнадо? Все остальные "воины света воины добра"? Или потому что торнадо контрабас не пускали в зону АТО? По поводу тогокак они базарят с судьями - и че? Судьи заслужили такое к ним обращение, а после АТО я не удивлюсь если мужики кукушкой поехали слегка. Короче, торнадо это далеко не исключение имхо, а во-вторых, то что они попустили гнид в мантиях - это прекрасно. Короче, есть желеезные факты вины атошников - давайте их сюда. На основании видео формировать о них негативное мнение это гониво. Дядьки погдумились над прокурорскими, поганяли их ссаными тряпками по залу, заставили их выглядеть беззащитными хлюпиками с их зонтиками, это прекрасно.
+1. Прокурорские и судьи должны как минимум сидеть на той же скамье.
 
Тебе видео нужны, которые сами мутанты снимали, издеваясь над людьми в пыточной? Так есть такие видео у следствия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А зачем тебе список, если не всех обвиняют. А "героическую" биографию Комбата Онищенко-Абальмаза сам можешь найти. Заодно и фотки его анальных игрищ со страпоном. :ги:
Ладно бы прокуроры. В колокола кто только не звонил по поводу их "художеств" в свое время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и маньячок - белоруский нацист Моджахед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Атпочему ж тогда не Азов? Не правосеки? Мало на них жаловались или доказухи нет? Почему именно торнадо? Видать мешают кому-то чем-то вот и вся песня. Наступили каким-то пидарам властьимущим на хвост вот и огребают. А не мешали б - воруй, убивай, еби гусей. Поэтому всю ту хуйню которые журнашлюхи показывают нужно делить на десять

Зы ты откуда знаешь что они желали и как?
Видео-хуидео, еще год назад по эспресо каждый день крутили перехваты разговоров типа "боевиков" между собой. Тоже типа достоверные доказательства? Сами звписали сами показали.
 
Интересно, в каких еще странах проявляется такое неуважение к суду? Я бы все-таки пригласил коллег из Великобритании, Швейцарии, США, Нидерландов - пусть у наших поучатся толерантности.

в тех, в которых такие же пидорастические суды, не?
 
подонки и отморозки есть везде и могли быть по обе стороны фронта... тут , как бы не поспоришь. Но вот насчет Торнадо- надо помнить, что они , якобы, приостанавливали контрабанду на громадное бабло. И тут уж много вопросов и последствий: от того, что можно против них фаброиковать все , что угодно, так и то, что они - ни хера не прикрывали, а просто грабили награбленное и насиловали неугодных...
В любом случае за преступления - должны отвечать те, кто его совершил. Но надо помнить, что преступники не обязательно уже на скамье подсудимых и только из Торпнадо, и что не менее отмороженные могут быть на воле и совсем не камуфляже, а очень даже с приличными должностями и положением, может даже и в политике и при охеренном бабле..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила парламентарий от "Народного фронта" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина".

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео - действительно страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала она.


Надеюсь эти мрази сдохнут мучительной смертью
 
Назад
Зверху Знизу