судьба
отец купил машину 4ри года назад по доверенности,в этом году решили переоформить на себя,как оказалось она в аресте.Арест был наложен на хозяина по тех паспорту так как он был поручителем по кредиту,но банка с 2012года не существует.могут у отца забрать машину?можно ли ездить?или разобрать ее пока не забрали и что можно вообще сделать??насколько я понял сума кредита очень большая так как арест и на квартиру тоже наложили
отец купил машину 4ри года назад по доверенности,в этом году решили переоформить на себя,как оказалось она в аресте.Арест был наложен на хозяина по тех паспорту так как он был поручителем по кредиту,но банка с 2012года не существует.могут у отца забрать машину?можно ли ездить?или разобрать ее пока не забрали и что можно вообще сделать??насколько я понял сума кредита очень большая так как арест и на квартиру тоже наложили


, весна... красна....пока не прибежит модератор и за флуд не накажет
....ну как можно флудить в теме для флуда без повода для оного???
...а тут только название темы какое многообещающее