Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 12868
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 12868
Ну у меня жена готовит "Рождественский напиток" : в трёхлитровую банку вливается 1.5 литра спирта, по мере созревания ягод добавляются по стакану вишня, клубника, ч. смородина, малина, крыжовник. Выстаивается при комнатной температуре, пьётся на рождество. На вкус сладенько, но рубит будь здоров)))
у ТСа только литр спирта есть


который ты процитировал.

