Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3252
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3252
Никушка, а можно спросить еще?
какое отношение имеет этот мол чел и его такса к вам? (не подумайте чего плохого, просто интересно)
какое отношение имеет этот мол чел и его такса к вам? (не подумайте чего плохого, просто интересно)

