Субсидию в Украине получают 6 миллионов семей

Так а что у нас случилось, газ подорожал или нефть или уголь?
 
там еще во франции такая же фифа сидит и учит нас жизни ....

Та да,смешные тетки.
Хотел нагрубить(на "дошло" есть рифма хорошая),та думаю:они уже в лучшем мире живут,с местными там не поебланишь.
 
Понятно. Значит Вы здесь только для ебланства? .
Исключительно!
А для че еще ?
Бабла ж тут не накосишь.Приобщиться к сокровенной истине?Так это навряд ли.
Хотя пробуют некоторые,в смысле косить.
 
Кто без субсидий - те делают подвижки в сторону экономии энергоносителей, а кто оформил - тот плевать хотел на экономию.
 
Так скажите спасибо, что кто-то объясняет и не даёт Вам соврать. Вы же утверждали, что никакой помощи государства или субсидий в других странах нет. Теперь все знают, что есть и верить Вам больше не будут.
Уже польза.
Вы халтурите. Там в других темах тоже нужно поучить как жить. Но не переживайте там скоро раздуплятся франция и турция и вам будет полегче.
 
Кто без субсидий - те делают подвижки в сторону экономии энергоносителей, а кто оформил - тот плевать хотел на экономию.
Не с субсидией это связано, а с наличием счетчиков. У кого счетчиков нет, тот по любому не будет экономить, есть у него субсидия или нет. У кого счетчик есть, тот экономить будет тоже всегда, вне зависимости от субсидии, т. к. она фиксирована, и чем меньше потребишь, тем меньше заплатишь.
 
Не с субсидией это связано, а с наличием счетчиков. У кого счетчиков нет, тот по любому не будет экономить, есть у него субсидия или нет. У кого счетчик есть, тот экономить будет тоже всегда, вне зависимости от субсидии, т. к. она фиксирована, и чем меньше потребишь, тем меньше заплатишь.
Я сделал вывод по жителям частного сектора. Счетчик там у всех, а отношение - как я написал выше.
 
Назад
Зверху Знизу