Субботник " Алексеевский лес- наше зеленое сокровище"

Любезный, о чем вы? Я не понимаю ваших высказываний и мне не ясно какое отношение они имеют к данной теме? Если вас интересуют отношения между мужчиной и женщиной- вам в другую тему и раздел
я щитаю, шо если тебе нехер заняться, чем как пропагандировать субботник, то либо ты полная тп, либо неебаная. других вариантов нет. я понимаю, шо в этой пропаганде ты занимаешься самоутверждением личности, но таки сними розовые очки и все таки загляни в свой почтовый ящик.
я скромно промолчу, шо на уборку территорий выделяется бабло, шо мы регулярно платим за это удовольствие коммунальникам.
 
Только большая просьба ко всем думающим за правильные пути развития нашего общества-будете на шашлыках в лесу,убирайте за собой мусор, просто донесите его до ближайшего контейнера! А всех желающих принять участие в уборке СВОЕГО ЛЕСА- ждем 12 апреля , на стадионе 147 школы. Если для вас это далеко- тогда просто сделайте это в зеленом островке возле своего дома! Вместе мы сделаем этот мир лучше, лес чище, а людей добрее!

я щитаю, шо если тебе нехер заняться, чем как пропагандировать субботник, то либо ты полная тп, либо неебаная. других вариантов нет. я понимаю, шо в этой пропаганде ты занимаешься самоутверждением личности, но таки сними розовые очки и все таки загляни в свой почтовый ящик.
я скромно промолчу, шо на уборку территорий выделяется бабло, шо мы регулярно платим за это удовольствие коммунальникам.


Маты вас не украшают, а делают из вас грубую неприятную личность, которая засоряет своими сообщениями форум! Самоутверждение ваше работает против Вас, уважаемый.
 
nata7577 чего Вы так бурно на критику реагируете? Вот я создавала похожую тему на прошлой неделе. Кому надо было - пришли и убрали из леса 22 мешка мусора, но большинство критиковали! Есть похожая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3654030&highlight=%F1%F3%E1%E1%EE%F2%ED%E8%EA и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Думаю, туда людей больше соберётся
 
nata7577 чего Вы так бурно на критику реагируете? Вот я создавала похожую тему на прошлой неделе. Кому надо было - пришли и убрали из леса 22 мешка мусора, но большинство критиковали! Есть похожая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3654030&highlight=%F1%F3%E1%E1%EE%F2%ED%E8%EA и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Думаю, туда людей больше соберётся


Спасибо Вам огромное! Да большинство критикует, а меньшинство приходит и убирает. У нас так было в прошлом году, в этом году я думаю больше людей будет! Я надеюсь и верю:)
 
nata7577 в первом сообщении нет конкретной инф-ции куда и с чем идти? Время, место, перчатки нужны, пакеты?
 
nata7577 в первом сообщении нет конкретной инф-ции куда и с чем идти? Время, место, перчатки нужны, пакеты?


Алексеевский лес , вход со стороны школы 147, стадион. пр. Победы . Время 11.00. 12 Апреля.

Перчатки и пакеты нужны. Если пакетов нет- у нас есть, выдадим.
 
в этом лесу у допкина домик . )))
 
С людьми, которые этим занимаются.
 
Да не каких секретов нет. Есть люди, которые собирают пластик и стекло. На этом очевидно зарабатывают. Мы сортируем пластик и стекло и отдаем им. Остальное вывозят коммунальщики. Мы договариваемся за большой контейнер, который потом вывозят . Все просто.
 
У меня подозрения, что коммунальщикам выделили деньги просто на уборку и благоустройство, а кто то умный пытается чтоб это лохи бесплатно сделали. Плюс еще кто то на пластике и стекле заработает. Это не так? Я ошибаюсь надеюсь?
Откуда у тебя выходы на коммунальщиков? Вот я например сейчас позвоню им попросить контейнер и машину — меня просто пошлют и все.


Вы ошибаетесь! Это не правда. Мы убираем лес и без субботников, так как живем рядом и любим его. Весной по всей Украине в это время проходят субботники и неравнодушные люди по собственной инициативе собираются и убирают свои леса и парки! Машина не коммунальщиков, а частников и они заинтересованы в пластике и стекле. А контейнер выделяют на несколько домов и школу( на время субботника)

Для нас важно убрать мусор из леса, а кто там пластик и стекло куда девает и зарабатывает ли на нем, мне не интересно!
 
Isaiah это ежегодный субботник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Каждый желающий в своем районе организует людей, а с вывозом помакает общественная организация.
Я присоединюсь к уборке в Серженом Яру. И так по каждому району
 
Isaiah это ежегодный субботник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Каждый желающий в своем районе организует людей, а с вывозом помакает общественная организация.

Я присоединюсь к уборке в Серженом Яру. И так по каждому району


Ну в прошлом году мы сами все организовывали) В этом году- я очень рада, что организованных субботников стало больше!
 
приду, если не просплю.
 
Назад
Зверху Знизу