Субботник 10-го ноября.

Очень большая проблема современного общества в том, что оно устраняется от активной жизни. Особенность в том, что люди не только предъявляют спрос прежде всего на социальные права, они еще не намерены сами заниматься обеспечением этих прав. Не готовы объединяться в сильные профсоюзы, тратить время на качание прав по тем или иным вопросам. В большинстве своем они хотят делегировать это государству. Исходя из этого, формула обмена у нас выглядит как попытка вменить государству обеспечение социальных прав и на него же переложить издержки по реализации этих прав. Я утверждаю: из такой формулы обмена ничего не получится.

Странно, почему-то везде получается, а именно здесь - нет???
Я плачу деньги - получаю еду, плачу бабки - получаю одежду и все ок.
А здесь я точно также плачу и за уборку территории, и за вывоз мусора, и за то, чтобы работал лифт, и еще много за чего. Почему такая схема не должна работать? :confused:
 
Странно, почему-то везде получается, а именно здесь - нет???
Я плачу деньги - получаю еду, плачу бабки - получаю одежду и все ок.
А здесь я точно также плачу и за уборку территории, и за вывоз мусора, и за то, чтобы работал лифт, и еще много за чего. Почему такая схема не должна работать? :confused:

ну, во-первых, и ты это только что ещё раз доказал, у нас люди не хотят\не умеют читать\думать.
остальное лишь последствия
 
Назад
Зверху Знизу