Суббота,15:00,совместный марш Мх и Дк за Украину!

У меня один вопрос. Кто из родственников Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличко и Тягнибока сейчас воюет? Не в войсках обеспечения, а именно воюет под пулями? Тот же Вова Кличко очень даже призывной. У Порошенко есть взрослые дети. Сами депутаты себя признали непризывными, подстраховались. Ляшко в бронежилете в БТРе, допрашивающий перепуганного деда - на подвиги не впечатлил. Итак, я жду ответа...

Ответьте колораду-тихушнику, а то он так старался вбросить.
 
а-ха-ха! посмотрите на это жалкое зрелище на площади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Таки я знала, что в Харькове большинство умных людей!! И никто не повелся на эти призывы!!
Тупенькая, не на ту площадь смотришь. :іржач: Это остатки после дня ВДВ. Марш стартует с Конституции. Жди видео. Или наакружи стрим, блондинго. :D
Вот для начала фото с камеры горисполкома

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    78 КБ · Перегляди: 321
а-ха-ха! посмотрите на это жалкое зрелище на площади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Таки я знала, что в Харькове большинство умных людей!! И никто не повелся на эти призывы!!


Бедняжка, не утруждайся вот тебе стрим. Охуеваешь, беленькая? :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет кернеса, так он для города побольше твоего сделал. То что спиздил это как бы его проценты, любой бы на его месте пиздил бы, но некоторые пиздили и что то делали, а некоторые просто пиздили... Так вот кернес сделал побольше чем другие, ну и спиздил тоже неплохо, но опять повторяют каждый бы спиздил на его месте

Что сделал ?
 
Онлайн стрим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Солнышко,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с другого ракурса.
Rapoo-:пиво:
 
Молодёжь вот не может понять. Какая нахуй рассия, какой путен, и нахуя всё это, если жили прекрасно и без них
 
Наверное, отвечу я!

Да, никто не воюет из них.

Но от**итесь от нас с вашей войной. Оставьте Украину в спокойствии, верните Крым и народ сам разберётся с "Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличко и Тягнибока". Разберёмся и с этими! Но сами! Без посторонней помощи! Не надо нас спасать! Доспасались уже!

я тоже согласен что не надо нас "спасать" Мне жалко простой люд, который гибнет как пушечное мясо а некоторые депутаты нехило зарабатывают на поставках товаров в армию (Коломойский имеет эксклюзивное право на поставку горючего для ВСЕЙ украинской армии) Как грится кому война а кому мать родная.. И эти "зарабатывающие" будут рады долгому затяжному военному конфликту... (((
 
коренного харьковчанина с более чем 50-летним стажем
это как?
Эй, кто пустил деда за комп?!
Его ж потом опять откачивать скорая будет, переволнуется снова, пойдет трофейный маузер закопанный во дворе искать

В донбассе тоже митинги устраивали, а теперь по подвалам сидят и не знают, куда им бежать.Продолжайте в том же духе!Можете еще и завтра побегать по улицам.
давайте тогда сразу капитулируем.
А че там - все хуйня, пусть маньяк тупоголовый со своей бандой будет диктовать кому,как и где что делать, а несогласных на расстрел.
Ненавижу митинги и футбол с его фанатьем, но таких вот персонажей не люблю еще больше, которые сперва язык в жопу: "я человек маааленький", а потом тихо шипит что мол геша-мудило на метро цены поднял, сосед козел затоптал цветник пол подъездом и свой корч на клумбу паркует, а скотина с перфоратором не дает по утрам спать. А, ну и конечно эти, которые менты пидары...
Иоткуда ж все это береться кроме как от молчаливого похуизма?
 
Спокойно прошли..их никто не трогал-они никого.. Молодцы!
 
Сообщение от whitecat


У меня один вопрос. Кто из родственников Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличко и Тягнибока сейчас воюет? Не в войсках обеспечения, а именно воюет под пулями? Тот же Вова Кличко очень даже призывной. У Порошенко есть взрослые дети. Сами депутаты себя признали непризывными, подстраховались. Ляшко в бронежилете в БТРе, допрашивающий перепуганного деда - на подвиги не впечатлил. Итак, я жду ответа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на счет родни не знаю, но, думаю воюет и немало..
 
где ссылки на фото?
 
Всем спасибо,все было хорошо,без эксцессов.

Да как то без драйва сегодня. Дошел с ними до мостика и пошел бухать в пельменную. Там отличная водка не подорожавшая

Эх,после мостика драйв пошел с пиро как раз)))

а штрафы металисту

Нет,это ж не стадионе,на стадионе было тихо и людей понты- тысяч 15,что ж на след. матч с говерлой будет тыщ 7,наверно??Хотя ща реально не до футбола и разговоры не о нем,а о войне чертовой.У хохлов и наших потери уже есть,по одному парню потеряли на войне.
 
Назад
Зверху Знизу