Стыдно ли оранжевым?

Вы ещё за оранжевых?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 56
Стыдно ли оранжевым?

вот интересно: многие люди писали сотни постов, что оранжевые супер-Их предупреждали уже тогда, что,всё это лохотрон и развод.


хотелось бы узнать, что теперь думают те, кто был за оранжевых? причем думают не об оранжевых, а о себе?
 
Чуть не забыл...:-)
С праздником.:джаз:
 
а где пункт "нигаласавалнах" ??
 
Стриж сказав(ла):
Это тема посвящена помаранчевым в честь их дня -"Роковины Майдана".

аааааааааааа.............
тада нехай голосуют...........

но все равно, нада было еще сделать пункт - "я за Януковича" и "нигаласавалнах".....
 
Снупий,ты ли это. ;)
 
Нда что-то топекстартер не учел :) .
 
Dionis сказав(ла):
ВАЙ!!!!!!!!

ДИС!!!!!!

Приятно и радостно снова тебя видеть!!!!!!!!!!!!

если честно, то в больку так и не успел приехать, хотя был в тех краях ((((((((

з.ы.
а чо не в аське?
 
Останнє редагування:
жжоте. Только ответы на опрос бсолютно не сопостовимы с вопросом. Да я остался обманутым и мне стыдно за власть (за тупые поступки), но вот парадос, мне также стыдно что в мэрах наперсточник, а примьер две ходки сделал.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Стріжик - а як тобі бйєло-галубая власть?

Скоріш друге, а ніж перше, бо якщо б були білого кольору, то так себе не поводили, й не бруднилися б коаліціэю із рожевими, бо якщо змішати синій + білий + рожевий = не дуже гарний колір виходить ... :-)
 
Да, я разочарован в Ющенко и Нашей Украине, но это совсем не значит, что я поддерживаю Регионы.
Будь выборы сейчас, я бы забил на обоих или обе.
 
А теперь к теме:
Идеи были правильные, реализация - традиционно подкачала :-)
Но мне до сих пор больше симпатизируют оранжевые, чем регионалы.
 
вот интересно: многие люди писали сотни постов, что оранжевые супер-Их предупреждали уже тогда, что,всё это лохотрон и развод.


хотелось бы узнать, что теперь думают те, кто был за оранжевых? причем думают не об оранжевых, а о себе?
Ех, які ми злорадні...
А ти, мабуть, віриш, що "их предупреждали" благородні діячі і їхні послідовники? :)
А те, що ти фанатієш від янука і вірний царю-батюшкє не значить, що оранжеві всі поклонялися ющу... Більшість йшла за ідею, яку він і любі друзі зрадили...
 
новые пункты в голосовании :)
 
Назад
Зверху Знизу