Ступор у голубей на улице - что с ними?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2014
Повідом.: 3632
Ступор у голубей на улице - что с ними?

Всем привет!

Я знаю, тема мягко говоря странная, но Гугл как-то не помог.

В общем, в последнюю примерно неделю, я уже раз 5 наблюдал странное поведение у голубей - они замершие как статуи и ни на что не реагируют.

Первого такого голубя я наблюдал поздно вечером чуть больше недели назад. Просто "стоял" посреди тротуара и ни на что не реагировал. После этого вижу подобное чуть-ли не каждый день, и уже днем.
Кто-то сталкивался с подобным? Это болезнь, реакция на жару или что-то еще? Раньше я не видел подобного их поведения, в том числе и в жару. При этом птица не выглядит больной, взъерошенной и т.п.

Что за хрень?
 
Матрица... Скоро вы начнете видеть так Ваших людей....
 
жара.пить хотят.
 
Травят крыс, а жрут голуби....
 
Жара. Так уже второй или третий год подряд летом.
Едешь на машине, а они не улетают а хрустят под колесами. Бе!
 
В общем, в последнюю примерно неделю, я уже раз 5 наблюдал странное поведение у голубей - они замершие как статуи и ни на что не реагируют.
сдыхают они так, кто от возраста.. но в большинстве что-то не то сожрали..., а жрут они что попало.
 
голубь просто в клумбе откопал закладку
 
не так случайно?

 
думаю это начало голубиного зомби-апокалипсиса.
 
голубь просто в клумбе откопал закладку

:D если бы вы ее хоть раз видели, то поняли, что голубю ее не вскрыть) я бы скорее в кошака поверила- им это по силам и судя по ютубу им она пахнет вкусно :D
 
Всем привет!

Я знаю, тема мягко говоря странная, но Гугл как-то не помог.

В общем, в последнюю примерно неделю, я уже раз 5 наблюдал странное поведение у голубей - они замершие как статуи и ни на что не реагируют.

Первого такого голубя я наблюдал поздно вечером чуть больше недели назад. Просто "стоял" посреди тротуара и ни на что не реагировал. После этого вижу подобное чуть-ли не каждый день, и уже днем.
Кто-то сталкивался с подобным? Это болезнь, реакция на жару или что-то еще? Раньше я не видел подобного их поведения, в том числе и в жару. При этом птица не выглядит больной, взъерошенной и т.п.

Что за хрень?

наглеют и тупеют
возле дома голуби уже такие наглые, там их подкармливают и там вечная тусня - практически голубятня но без домика. Сядешь там неподалеку на скамейку- если они у вас еду заметят, то все, их ни ногой не отпугнешь ни руками , такие наглые, практически вынуждают своим количеством отдать им ту еду :D
или на велике едешь голубь вообще не реагирует приходится объезжать
 
странное поведение у голубей - они замершие как статуи и ни на что не реагируют.
Им паразиты мозг поражают.
У них эта эпидемия повторяется постоянно.
Они еще могут кружится на одном месте от этой фигни.

Они живут в такой антисанитарии, что бомж облепленный крысами - просто чистюля.

Голуби кроме всего прочего туберкулез разносят. И много других прелестей и нямок.
 
Им паразиты мозг поражают.
У них эта эпидемия повторяется постоянно.
Они еще могут кружится на одном месте от этой фигни.

Они живут в такой антисанитарии, что бомж облепленный крысами - просто чистюля.

Голуби кроме всего прочего туберкулез разносят. И много других прелестей и нямок.

Это и есть летающие крысы:відстій:
 
Это и есть летающие крысы
Не, крысы куда чище и полезнее.

Они столько всего опасного человеку не разносят.
И самое главное, живут в сепарации от человека, и не идут с ним на прямой контакт.(кроме экстремальных ситуаций)

Почему люди сами идут на контакт с голубями, для меня загадка.

Может голуби не такие уж и глупые, может они сложное биологическое оружие, порабощающее скудный мозг жертвы, и принуждающее ее кормить голубя, и заражаться от голубя?
 
Едешь на машине, а они не улетают а хрустят под колесами
во-во
за неделю таких 3 штуки зомби попалось
и на сигнал не реагируют
один таки начал взлетать, а потом передумал...лобовым стукнули(
 
Хорошо хоть не вороны...
4bejjj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу